Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот в одной из тем прозвучал крик души Mr. Дит:

а если серьёзно, очень сильно хочу, но не могу бросить курить!!!... меня видимо надо изолировать от общества, в одиночку, на месяц другой, может тогда и брошу!!.. воть!!!...  :drinks:  :derisive:

Делюсь своим опытом! Мой знакомый, который выкуривал 1-1.5 пачки в день бросил курить. Я поинтересовался: ТАБЛЕТКИ "ТАБЕКС". Стоимость в "Классике" 143 рубля за курс.

 

Купил себе.... В текущий момент результат таков: ЖЕЛАНИЯ КУРИТЬ НЕТ ВООБЩЕ! Правда иногда есть желание подержать что-нибудь в зубах, но удовольствия от держания не испытываешь... просто сила привычки наверное!

 

Результат: раньше в день больше пачки - теперь 1-4 сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ну или такой еще вариант, до того обкуриться, что б даже название на дух не переносить  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот именно, я во втором классе накурился сухих листьев, да так , что на всю жизнь охоту отбил : НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ ПОСЛЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не курю. Пробывал. С пацанами баловался.Ни чего, кроме отвращения, сигареты у меня не вызывают.В семье курит только папа. Даже кот ругается, когда он курит.Когда познакомился со своей девушкой. Она у меня курила.На этой почве были ссоры и скандалы :) Пообещала бросить. Началось как обычно :) 3 сигареты в день :D 3 легко превращались 4, 5, 6 и т.д.Вобщем, пару лет назад, на день города, поссорились очень серьезно.Это для нее послужило хорошей мотивацией бросить. Бросила. Причем сразу.Вот уже года 2 не курит. Говорит даже не тянет, что очень радует :) Самое ужасное - это целовать девушку, которая только что покурила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное - это целовать девушку, которая только что покурила...

<{POST_SNAPBACK}>

"как пепрельницу лизать" (с)

я тут тоже познакомился с девушкой...даже и не догадывался,что она курит... потом сама мне сказала,при мне еще не разу ни курила.сигареты дома оставляет...хочет бросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как пепрельницу лизать" (с)

<{POST_SNAPBACK}>

В точку!

 

Попытку бросить у девушки надо контролировать!

А то я многих знаю, которые шифруются, чтоб покурить...

 

Курильщиков становится все больше и больше...причем с каждым годом все моложе...

Возле моего дома малолетки (школьники, класс 6-8) постоянно курят...некоторые даже с пивом :shok:

 

Не понимаю я их...особенно девчонок...

Видимо пытаются побыстрее стать взрослыми...может потом одумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил Табекс, пью третий день уже. курить все равно сильно хочется, незнаю как дальше будет

Все нормально! Я тоже и пил таблетки и курил по пачке... первые дней 5... потом резко так пошло вниз до 2-5 сигарет в день. Полностью расхотелось не как в инструкции, а дней через 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что для успеха нужна некислая мотивация.

Я тоже так считала. Казалось бы, чего уж "кислее" - беременность! Вот и мотивация. А вот борюсь, и пока безуспешно (готовлю ведёрко для тухлых помидоров). :D Думала, что в первые 3 месяца точно брошу, как это было со старшими. Но я не учла того, что с тех пор прошло много лет, и я уже давно самый натуральный заядлый курильщик, выкуривающий не менее пачки в день и который даже ночью курит, если встанет. Сейчас пока смогла лишь ограничить кол-во, полностью бросить не удаётся. :alcoholic:

 

Всё-таки правильно говорят, что у женщин зависимость куда сильнее, и бросить вредные привычки им тяжелее, чем мужчинам. Например, мой муж не курит год и месяц, а ведь тогда тоже вместе бросить собирались. Я себе всяких жвачек, пластинок никотиновых и прочей лабуды набрала, и не помогло. А он бросил без всего этого. Тянуло его в первое время, а сейчас всё ОК.

 

Вообще, надо учитывать, что у людей разная нервная система, ну и зависимость, соответственно. Одни курят всю жизнь, но ночью не встают, с глубокого бодуна их тоже курить не тянет, а если случайно сигареты невовремя закончатся - они спокойно потерпят до подходящего случая, специально за ними не пойдут. Таким людям бросить курить легче, и они искренне не понимают, как может быть ТАКАЯ зависимость, как у заядлых курильщиков. Я, к сожалению, отношусь именно к последней категории, да и стаж у меня приличный - четырнадцатый год идёт. :( Но всё-таки дала торжественное обещание до Нового Года обязательно бросить, иначе я себя уважать перестану! :fuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считала. Казалось бы, чего уж "кислее" -  беременность! Вот и мотивация.  А вот  борюсь,  и пока безуспешно (готовлю ведёрко для тухлых помидоров).  :D  Думала, что в первые 3 месяца точно брошу, как это было со старшими. Но я не учла того, что с тех пор прошло много лет, и я уже давно самый натуральный заядлый курильщик, выкуривающий не менее пачки в день и который даже ночью курит, если встанет. Сейчас пока смогла лишь ограничить кол-во,  полностью бросить не удаётся.  :alcoholic:

давай бросай!мы за тебя болеем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Тайланде на пачках сигарет ФОТОГРАФИИ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ....фуууууууу на такое посмотришь блевать ахота, а уж курить эти сигареты вообще не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя!!! Сана, скоро полена грысть начнёшь.. хы!!!помню бросал... дык по упаковке спичек сгрызал за день... один фиг потом опять начал..ща опять вот мысои появляются, что бросать надо.. подруга не курит, родители её тоже и братья.. блин а ячегож рыжий чтоли... но пока тоже не сильно получается, пока что у меня идёт моральная подготовка .. вот и всё чем могу похвастать.. :( печально, но факт!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Тож недо бросать. Да чего-то пока не соберусь. Точнее соберусь, потом вспомню как ходишь тупой и злой, дык ужо и не бросаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил лет семь, наверное.Бросил два года назад.Попал в аврию, два дня в реанимации, неделя под капельницей, три недели с гипсом на лице.Из больницы выписался, чувствую - курить не хочу. Ну, и не стал снова начинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил лет семь, наверное.

Бросил два года назад.

Попал в аврию, два дня в реанимации, неделя под капельницей, три недели с гипсом на лице.

Из больницы выписался, чувствую - курить не хочу. Ну, и не стал снова начинать.

<{POST_SNAPBACK}>

Радикально....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну что... каюсь.... занялся после нового года бухгалтерией и ОПЯТЬ стал курить.... Понимаю что отмазка для себя но это так....Прошу выпороть меня заочно... От девушек принимаю и очно... ;)В связи с покаянием сменил аватар...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... каюсь.... занялся после нового года бухгалтерией и ОПЯТЬ стал курить.... Понимаю что отмазка для себя но это так....Прошу выпороть меня заочно... От девушек принимаю и очно... ;)В связи с покаянием сменил аватар...

Ай, ладно ты опять закурил.... А аватарка-то причем? :agree: Жуть... :cray: :cray: :cray: Смени, плиииззз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ладно ты опять закурил.... А аватарка-то причем? :agree: Жуть... :cray: :cray: :cray: Смени, плиииззз...

да нуу....прикольная аватарка :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал. Подумал. Седни куплю ТАБЕКС. Попробую. Уже надо. Как покатит отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с января не курю, как и обещала. :) Правда, тянет до сих пор и сильно. И поправилась за эти 2 месяца на 5 кг... :blush2: Но зато НЕ КУРЮ!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте книжку!Я прочитал и после 25 лет курения очень легко бросил курить. Прошло уже больше месяца, я и пиво пил вместе с курящими, и пару раз нажирался, но не курю, да и не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели уже не курю, до этого курил 13 лет, дошло до того, что за свои 16-19 часов бодрствования выкуривал 30-40 сигарет. До этого пробовал бросать раз 5 наверное, не мог продержаться и дня и к вечеру находил какой нить повод, чтобы закурить, смею заметить, что практически всегда был сподвигнут на такой поступок именно давлением со стороны, начиная от крика во всей семье "Это вредно", заканчивая, "Ну всё, сын родится и бросай" и не смотря на дикую любовь к сыну и "огромному желанию бросить курить" так и не получалось и не смотря на использование метода замены курения - леденцы, семечки, соки, фрукты, и все что жевалось и елось, к вечеру имел язык как у змеи (изрезаный остатками леденцов) и полное отвращение ко всем заменителям.Но такого и сам не ожидал от себя, с утра как обычно после кофе выкурил сигарету и как то она не пошла и я в шуточной для себя форме (то есть никому не говорил, что бросаю и даже себе сказал, что попробую) решил просто не курить, дошел до работы не покурил, хотя обычно за 20 минут успеваю трижды покурить, потом еще немножко, тяжело было первые несколько дней, голова, если не занималась каким нить делом, была забита мыслями о курении, постоянно прогонял эти мысли, да и почитывал так просто вместо курения книжицу ссылку уже кто то дал в теме.Тема о том, что я умру от рака и чего либо еще, пугала только первые полчаса, а потом как то забывалось, до очередного фильма про вред от курения, а вот тема про то почему я курю и как все происходит достачно увлекательно описана в этой книге. Я не знаю бросил курить я или еще закурю через месяц, год, 5 лет, поглядим. По приколу почитайте книжку, там многие отговорки расписаны, раньше я думал, что только я так умею обосновать для себя почему и зачем. Считаю, что книга не заставила меня бросить курить, я из нее может страниц 10 прочитал от силы....Вот такой вот опыт...Слава дочитавшим, сам не ожидал от себя..

Прочитайте книжку!Я прочитал и после 25 лет курения очень легко бросил курить. Прошло уже больше месяца, я и пиво пил вместе с курящими, и пару раз нажирался, но не курю, да и не хочу.

Прикол, получилась как реклама, что твой пост, что мой... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно как-то само сабой бросилось практически. Я искал для себя какое-либо событие, от которого можно было оттолкнуться. Это был последний Новый год. Даже не было символической последней сигареты, последнюю выкурил 29 декабря.Тянет иногда, но все реже. А стаж достаточно большой - 12 лет однако.Главное то для себя решить, что больше никогда. В общем, помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...