Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наши фирменные Шильдики в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Посмотрел тему у одного товарища из Москвы который занимается изготовлением и пересылкой наших фирменных шильдиков в Челябинск.

 

Могу делать такие же, но дешевле и 1 день на производство, забрать можно будет в центре города.

 

Шильдики такие же как на ветке, можете посмотреть:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=22505&st=0

 

Только цена вместо 390 по 240 и никовые по 500, золото или серебро на цену не влияет

 

Если нужно какие свои персонально сделать то тоже обращайтесь

 

8 902 89 11 781 Юра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

а именной шильдик можешь сделать???

к Карсклубу не относящийся....

Не вопрос заходи на чай покумекаем :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь БОМБА!!! :clapping:

Пока только для членов нашего клуба кожаные (натуральная) брелки с нашей символикой.

Или с любым каким хотите рисунком, цена 250 если будет много желающих то сделаем дешевле.

post-5084-1239945386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тему у одного товарища из Москвы который занимается изготовлением и пересылкой наших фирменных шильдиков в Челябинск.

 

Могу делать такие же, но дешевле и 1 день на производство, забрать можно будет в центре города.

 

Шильдики такие же как на ветке, можете посмотреть:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=22505&st=0

 

Только цена вместо 390 по 240 и никовые по 500, золото или серебро на цену не влияет

 

Если нужно какие свои персонально сделать то тоже обращайтесь

 

8 902 89 11 781 Юра

Стукни в асю мне.. есть потреба в паре тройке шильдиков.. ну и брелоков кожаных пару "аффтарских" забабахал бы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брелки с двух сторон с тиснением бывают ? например с одной стороны лого клуба, с другой лого subaru ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брелки с двух сторон с тиснением бывают ? например с одной стороны лого клуба, с другой лого subaru ?

Такой кожи я не видел, только обычная - с одной стороны гладкая, а с другой бархатистая и на бархатистой будет плохо смотреться. Это если кожу такую привезёшь то я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой кожи я не видел, только обычная - с одной стороны гладкая, а с другой бархатистая и на бархатистой будет плохо смотреться. Это если кожу такую привезёшь то я сделаю.

ну или заказать два и склеить из них один ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на машину можно сделать с названием авто?Старый сломан и на заказ никто не берется привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брелки с двух сторон с тиснением бывают ? например с одной стороны лого клуба, с другой лого subaru ?

насчет субару +1.

сделать 2 брелка, один КК, другой субару, одинакового размера, и склеить:)

хочу.

сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на машину можно сделать с названием авто?Старый сломан и на заказ никто не берется привезти.

Можно конечно, там название модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, там название модели?

Да.Там надпись сделана прописным шрифтом (с наклоном как полагается) "CIVIC" вот у меня буквы "IC"отломились и отпали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет субару +1.

сделать 2 брелка, один КК, другой субару, одинакового размера, и склеить:)

хочу.

сколько стоит?

Можно но это будет гораздо дороже, там под прессом клеить надо и клей специальный. А просто склеить, то края в кармане начнут задираться и брелок разползётся потихоньку. Короче пока думаю как сделать, мож придумаю :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :) шильдик хочу, безниковый, серебряный и брелочек черненький)) когда, где?

Шильдик можно сегодня забрать, черная кожа в понедельник будет. Есть темн-коришневая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдик можно сегодня забрать, черная кожа в понедельник будет. Есть темн-коришневая.

 

куда подъехать? тёмно-коричневая не нужна, нужна чёрная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабатывается Фирменный Карсклубовский Брелок из натуральной кожи, толщиной 4 мм. Завтра постараюсь выложить образец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...