Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наши фирменные Шильдики в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Посмотрел тему у одного товарища из Москвы который занимается изготовлением и пересылкой наших фирменных шильдиков в Челябинск.

 

Могу делать такие же, но дешевле и 1 день на производство, забрать можно будет в центре города.

 

Шильдики такие же как на ветке, можете посмотреть:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=22505&st=0

 

Только цена вместо 390 по 240 и никовые по 500, золото или серебро на цену не влияет

 

Если нужно какие свои персонально сделать то тоже обращайтесь

 

8 902 89 11 781 Юра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

хм...ну с учётом того, что наклеек не допросишься)))) думаю можно расчитыват, по крайней мере я бы взял...и брелок возможно тоже...форум подсказать на котором спрос прощупать? :spiteful:

На последней игре сезона у Бачо была целая пачка наклеек и белые и черные. :) Взял без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ну с учётом того, что наклеек не допросишься)))) думаю можно расчитыват, по крайней мере я бы взял...и брелок возможно тоже...форум подсказать на котором спрос прощупать? :spiteful:

Окей. Для тебя делаю Шильдик Дозор и Брелок Дозор. С Ником или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Для тебя делаю Шильдик Дозор и Брелок Дозор. С Ником или без?

ник не надо))) ты погоди, я забрать могу только числа 16, и ещё просьба, скотч не клеить на шильдик, я потом сам лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник не надо))) ты погоди, я забрать могу только числа 16, и ещё просьба, скотч не клеить на шильдик, я потом сам лучше)))

Скотч клеится до резки, поэтому сидит отлично ты потом так не наклеишь, скотч 3М у меня шильдики уже год висят держит класс. Но вообще как хочешь.

Если не надо скотч то не будем клеить. Но я не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты шильдиков дозор.

Размер 2,5 на 10 см.

post-5084-1241597976_thumb.jpg

Изменено пользователем dreadnought
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты шильдиков дозор.

Размер 2,5 на 10 см.

ну как то так, да

 

мне 3-ий нравится вариант

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения что не по теме, но очень интересно что за DOZOR? и с чем его едят?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько это будет стоить?

Все зависит от размера. Просто прикинь какая тебе нужна ширина и высота. А, еще вопрос с макетом. Если есть только этот рисунок, то его нужно отрисовать. Может быть найдёшь рисунок с большим разрешением или в векторном виде (это лучше всего). Как только уточнишь размер, я напишу стомость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от размера. Просто прикинь какая тебе нужна ширина и высота. А, еще вопрос с макетом. Если есть только этот рисунок, то его нужно отрисовать. Может быть найдёшь рисунок с большим разрешением или в векторном виде (это лучше всего). Как только уточнишь размер, я напишу стомость :rolleyes:

:) Про размер мне без разницы. Это как раз от денег и зависит. Если сильно дорого будет, тогда не стоит и заморачиваться с макетом и всем остальным. :)

Поэтому... минимальная цена какая? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Про размер мне без разницы. Это как раз от денег и зависит. Если сильно дорого будет, тогда не стоит и заморачиваться с макетом и всем остальным. :)

Поэтому... минимальная цена какая? ;)

За шильд размером 6x6 см. - 450 руб. Ну и желательно макет :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :angel: Насчет макета сложно........ :rolleyes:

У тебя, же на машине пленкой наклеян единорог. У кого заказывала, у того и макет есть. Или отрисовывать? :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...