Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наши фирменные Шильдики в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Посмотрел тему у одного товарища из Москвы который занимается изготовлением и пересылкой наших фирменных шильдиков в Челябинск.

 

Могу делать такие же, но дешевле и 1 день на производство, забрать можно будет в центре города.

 

Шильдики такие же как на ветке, можете посмотреть:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=22505&st=0

 

Только цена вместо 390 по 240 и никовые по 500, золото или серебро на цену не влияет

 

Если нужно какие свои персонально сделать то тоже обращайтесь

 

8 902 89 11 781 Юра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

У тебя, же на машине пленкой наклеян единорог. У кого заказывала, у того и макет есть. Или отрисовывать? :this:

:shok: ДА?! ;)

Не, на самом деле у меня нет на машине ничего. :)

А можно нарисовать? Я просто правда не умею. :) Если можно, так можно, а если нет, то нет.. На самом деле это была картинка в интернете с единорогом, а внизу этот логотип, я его тупо оттуда вырезала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: ДА?! ;)

Не, на самом деле у меня нет на машине ничего. :)

А можно нарисовать? Я просто правда не умею. :) Если можно, так можно, а если нет, то нет.. На самом деле это была картинка в интернете с единорогом, а внизу этот логотип, я его тупо оттуда вырезала. :)

Поищи достойный исходник, отрисуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: ДА?! ;)

Не, на самом деле у меня нет на машине ничего. :)

А можно нарисовать? Я просто правда не умею. :) Если можно, так можно, а если нет, то нет.. На самом деле это была картинка в интернете с единорогом, а внизу этот логотип, я его тупо оттуда вырезала. :)

Вот такие единороги которые ты прислала. Выбирай одного из них или я найду и выложу других. :derisive:

post-5084-1242991215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие единороги которые ты прислала. Выбирай одного из них или я найду и выложу других. :derisive:

Ага, я картинку-то видела, просто не знаю, в каком виде они открываются - достаточно для "макета" или нет. :)

Они мне оба нравятся, поэтому и не смогла выбрать. Думала, может, ты сам выберешь, какой лучше смотреться что ли будет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я картинку-то видела, просто не знаю, в каком виде они открываются - достаточно для "макета" или нет. :)

Они мне оба нравятся, поэтому и не смогла выбрать. Думала, может, ты сам выберешь, какой лучше смотреться что ли будет. :blush2:

Все-таки нижний. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
хочу кожанный брелочек с логотипом карсклуба без надписи или с надписью, но без логотипа какой проще сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Посмотрел тему у одного товарища из Москвы который занимается изготовлением и пересылкой наших фирменных шильдиков в Челябинск.

 

Могу делать такие же, но дешевле и 1 день на производство, забрать можно будет в центре города.

 

Шильдики такие же как на ветке, можете посмотреть:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=22505&st=0

 

Только цена вместо 390 по 240 и никовые по 500, золото или серебро на цену не влияет

 

Если нужно какие свои персонально сделать то тоже обращайтесь

 

8 902 89 11 781 Юра

 

В связи с июльским спадом работы. Объявляется парад не мыслимой щедрости) Обычные шильдики по 150 именные по 350.

Брелки кожаные как на первой странице по 200 рублей. Надеюсь парад закончится в июле.

Изменено пользователем dreadnought
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с июльским спадом работы. Объявляется парад не мыслимой щедрости) Обычные шильдики по 150 именные по 350.

Брелки кожаные как на первой странице по 200 рублей. Надеюсь парад закончится в июле.

 

Приобрел бы обычный, за 150. Золотой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел бы обычный, за 150. Золотой..

 

Окей нарежем в понедельник каждого вида штуки по три. Чтоб можно было просто подъехать и забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей нарежем в понедельник каждого вида штуки по три. Чтоб можно было просто подъехать и забрать.

 

режь, я тоже один безник серебрянный заберу(может и два)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если сегодня около 22.00 заберу ?

 

можно только меня поймать нужно. Еще есть 3 серебра и два золота. В связи с тем что многие обещали забрать и не забрали отдам первым приехавшим :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...