Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

копец опять молодогвардейцев с победой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
муж ща ходил в дежурную аптеку на молодогвардейцев и уже обратно идет там милиция труп закрыт, ща в осле скачала посмотрела там просто они (двое) шли на красный и их машина со всей дури сбивает. Ужас. Я бы выложила, но я не умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

К ДТП привели следующие нарушения ПДД

 

Водитель должен был повернуть налево (на Молодогвардейцев) т.к. над левым рядом висит знак 5.15.2 — "Направление движения по полосе", только налево

3. Возможное превышение скорости.

 

Если бы хотя бы одного из этих нарушений не было, то никто бы не погиб

Не в этом суть. Ну ехал бы он по нужному ряду, думаю результат был бы тот же.

Про скорость я уже писал. Он ехал со скорость потока, так что не вариант.

 

А все дело именно в бесбашенности пешеходов, у которых до максимально допустимых приделов притупилось элементарное чувство самосохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом суть. Ну ехал бы он по нужному ряду, думаю результат был бы тот же.

Про скорость я уже писал. Он ехал со скорость потока, так что не вариант.

 

А все дело именно в бесбашенности пешеходов, у которых до максимально допустимых приделов притупилось элементарное чувство самосохранения.

все дело в превосходстве одних над другими... и тем, кто в превосходстве, им *ЦЕНЗУРА*..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в превосходстве одних над другими... и тем, кто в превосходстве, им *ЦЕНЗУРА*..

 

ну уж перегибать то тоже не надо. На кране башенном тоже написано "по стрелой не стоять", а вот встанет какой-нить умник и рухнет ему кирпич или панель с крана, что теперь крановщик виноват будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж перегибать то тоже не надо. На кране башенном тоже написано "по стрелой не стоять", а вот встанет какой-нить умник и рухнет ему кирпич или панель с крана, что теперь крановщик виноват будет?

прораб и сторож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен доля вины водителя есть, но пешиходы Б****** куда прут на красный, вопрос УСПЕЛИ ????? куда так торопились???????? не даром говорят пойдешь не тот свет, по подешь на тот свет........

а про **** которые по телефону разговаривают или целуються при переходе дороги, вообще слов нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может закроем тему?

а то ругань пошла на личностей.

а смысл ее вообще было открывать? синдром Неверова. Для большинства это всего лишь шоу.

Малолеток перевоспитать чужим примером нельзя... остается ждать только когда их по башке долбанёт...

а там или мозг повернется в нужную сторону или отключится совсем...

 

И да, я ничего не перегибаю... никто из вас(нас) ничем не лучше и не хуже самого последнего бомжа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль уж пошли философские высказывания,то позвольте и мне...Очередное ДТП,очередной обмен мнениями.Через некоторое время всё повториться(сколько там с Крайслера времени прошло?).Снова будет обмен мнениями.Причём,к сожалению,всё это переливание из пустого в порожнее,хотя,по идее,те кто ездит с грубыми нарушениями,должен бы выводы сделать для себя.Но никто ничего не делает,идиотов,покидающих дороги в связи с переходом в другой мир или на инвалидность не становится меньше.Остаётся только ездить самому аккуратно и быть готовым ко встрече с такими же идиотами, как фигуранты ролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль уж пошли философские высказывания,то позвольте и мне...Очередное ДТП,очередной обмен мнениями.Через некоторое время всё повториться(сколько там с Крайслера времени прошло?).Снова будет обмен мнениями.Причём,к сожалению,всё это переливание из пустого в порожнее,хотя,по идее,те кто ездит с грубыми нарушениями,должен бы выводы сделать для себя.Но никто ничего не делает,идиотов,покидающих дороги в связи с переходом в другой мир или на инвалидность не становится меньше.Остаётся только ездить самому аккуратно и быть готовым ко встрече с такими же идиотами, как фигуранты ролика.

причем всеми троими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...