Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Размагнитить Домофон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вечерами стою возле подъезда не могу войти. БЕСИТ!!! подбирала код не получается, думала ночью с отверткой выйти и магнит скрутить. короче кто знает че сделать с этим домофоном. Совет "съездить в факториал, оплатить и получить ключ" - не принимаются. :D некогда!!!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ок, понял! если седня получится, должна буду :) , вечером домой попаду, отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одновременно 1,2,0......после появления надписи настр 4 дозвон..

<{POST_SNAPBACK}>

:( ни фига не помогло, тыкала тыкала, ни че не получается. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно домофон поставили? Просто они меняют постепенно программу, и может не получиться! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно домофон поставили? Просто они меняют постепенно программу, и может не получиться! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

уууууууууу давно!!!!! три года, точно он стоит! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одновременно 1,2,0......после появления надписи настр 4 дозвон..

На сколько я знаю (видел) вариантов домофонов много всяких...

у меня вот с ключом с дырочками... в том подьезде где снимал хату ключ ровный не прозрачный... есть еще и Touch-memory ключи...

Ты о каком говорил ? :)

фотка есть домофона ?...

я постараюсь сеня вставить фотку своего домофона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю (видел) вариантов домофонов много всяких...

у меня вот с ключом с дырочками... в том подьезде где снимал хату ключ ровный не прозрачный... есть еще и Touch-memory ключи...

Ты о каком говорил ? :)

фотка есть домофона ?...

я постараюсь сеня вставить фотку своего домофона...

<{POST_SNAPBACK}>

вобщем ключ у меня был, пластмасавый, коричневый прямоугольный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!! И кого есть фотка домофона???  :clapping:  :clapping:

На работу опаздывал.. не сфоткал... вечером пойду поздно домой... вспышки на телефоне у меня нет... по этому не получиться :(

так что завтра с утра сфоткаю, после 12 выложу... или кто мнея опередит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факториал 5 лет......ключь с дырочками....можно дубликат сделать из кардонки.....а вообще надо держать....120 и после появления надписи быстро нажать 4 дозвон..........держать около 10-15 секунд..вообщем долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой способ, работат на старых факториалах стабильно. Приезжайте - покажу ;) Суть: нажала "1" и держишь секунды 3-4, пока не появится ошибка (ярко первый раз). Отпустила, нажала "2" - тоже самое, но ошибка появится чуть заметно, тускло, но ночью хорошо видно. Отпустила. Далее "3", "4", ..., "9", "0", и опять "1", "2", "3". Т.е. нужно последовательно удерживать до ошибки кнопки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0,1,2,3. После этого суешь любую бумажку, - хоть что, лишь бы преломить лучи внутри замка. Лучше всего кнешна ключ от домофона, причем неважно с какими дырочками, можно вообще без них (если будет работать - купи заготовку и непарься). Всовываешь - ничего не пишется, домофон открывается и болье не закрывается до тех пор, пока не нажать "СБРОС". Т.е. магнит отключается.А вообще есть опыт "размагничивания" монтировкой, однако есть и опыт оставшейся в руках ручки двери :D P.S. А заготовку купи, срисуй дырочки у соседа, и будет тебе счастье! Я пару ключей от подъездов деФФченок так делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факториал 5 лет......ключь с дырочками....можно дубликат сделать из кардонки.....а вообще надо держать....120 и после появления надписи быстро нажать 4 дозвон..........держать около 10-15 секунд..вообщем долго...

<{POST_SNAPBACK}>

я так вчера пробовала не получается. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой способ, работат на старых факториалах стабильно. Приезжайте - покажу ;) Суть: нажала "1" и держишь секунды 3-4, пока не появится ошибка (ярко первый раз). Отпустила, нажала "2" - тоже самое, но ошибка появится чуть заметно, тускло, но ночью хорошо видно. Отпустила.  Далее "3", "4", ..., "9", "0", и опять "1", "2", "3". Т.е. нужно последовательно удерживать до ошибки кнопки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0,1,2,3. После этого суешь любую бумажку, - хоть что, лишь бы преломить лучи внутри замка. Лучше всего кнешна ключ от домофона, причем неважно с какими дырочками, можно вообще без них (если будет работать - купи заготовку и непарься). Всовываешь - ничего не пишется, домофон открывается и болье не закрывается до тех пор, пока не нажать "СБРОС". Т.е. магнит отключается.

 

А вообще есть опыт "размагничивания" монтировкой, однако есть и опыт оставшейся в руках ручки двери  :D

 

P.S. А заготовку купи, срисуй дырочки у соседа, и будет тебе счастье! Я пару ключей от подъездов деФФченок так делал.

<{POST_SNAPBACK}>

распечатала :D , вечером буду париться. а где купить заготовку то (да и вообще че за заготовка то :lol: )? и какие дырочки срисовать??? :blink: на том пластмасовом коричневом ключике небыло ни каких дырочек. Воть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатала :D , вечером буду париться. а где купить заготовку то (да и вообще че за заготовка то :lol: )? и какие дырочки срисовать??? :blink:  на том пластмасовом коричневом ключике небыло ни каких дырочек. Воть :)

<{POST_SNAPBACK}>

Без дырочек? Тогда не получится =( Другой у тебя домофон. Я в своих дворах вышеуказанным образом не раз открывал. Про заготовку - тоже отпадает. Он у тебя какои-то магнитный или электронный видимо, не знать. ....остается тока ломик ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, обычный у Девочки домофон, Факториальский. Ключ (прямоугольный, коричневый) закодирован, именно поэтому ключ от одного подъезда не подходит к другому такому же домофону, а дырочка есть - одна у основания, её смысл заключается лишь в возможности прикрепления ключа к связке. :DКстати, подобные домофоны не открывются с помощью кода - набора символов на дисплее. Только вызов квартиры (оборудованной трубкой), либо ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, обычный у Девочки домофон, Факториальский.  Ключ (прямоугольный, коричневый) закодирован, именно поэтому ключ от одного подъезда не подходит к другому такому же домофону, а дырочка  есть - одна у основания,  её смысл заключается лишь  в возможности прикрепления ключа к связке.  :D

 

Кстати, подобные домофоны не открывются с помощью кода - набора символов на дисплее. Только вызов квартиры (оборудованной трубкой), либо ключ.

Все верно... у меня на сьемной квартире такой был ключ... мне кажется что там ИК и те же дырочки (толкьо их не видно обычным глазом)... это IMHO

 

Да и с дырочками домофоны кодом не открываются... а 120 и далее... я еще не пробовал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прикрепила фото ключа. С одной стороны он ровный, с другой есть 2 кружочка. Но это НЕ дырочки!!! Дырочка одна - у основания. За неё ключ и цепляется к связке.psуменьшила размер)))

post-5-1112109996.jpg

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонкаааа!!!! Еп тить! :shok: :shok: :shok: Предупреждать надо, что картинка 1,4 метра весит... Оптимизация рулит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонкаааа!!!! Еп тить!  :shok:  :shok:  :shok: Предупреждать надо, что картинка 1,4 метра весит... Оптимизация рулит....

:shout:

сейчас исправлю :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонкаааа!!!! Еп тить!  :shok:  :shok:  :shok: Предупреждать надо, что картинка 1,4 метра весит... Оптимизация рулит....

:shout:

сейчас исправлю :agree:

А я даже не заметил на выделенке то... :D

ндаааа.... по модему не стал бы даже открывать ( знаю я такие ключи) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прикрепила фото ключа. С одной стороны он ровный, с другой есть 2 кружочка. Но это НЕ дырочки!!! Дырочка одна - у основания. За неё ключ и цепляется к связке.

 

ps

уменьшила размер)))

<{POST_SNAPBACK}>

:clapping: да да это мой потеряный ключ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...