Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Размагнитить Домофон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вечерами стою возле подъезда не могу войти. БЕСИТ!!! подбирала код не получается, думала ночью с отверткой выйти и магнит скрутить. короче кто знает че сделать с этим домофоном. Совет "съездить в факториал, оплатить и получить ключ" - не принимаются. :D некогда!!!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Забирай у Амазонки!!!! :lol: :lol: :lol: и все дела! ;)

Бесполезно!!! Потому как

Ключ (прямоугольный, коричневый) закодирован, именно поэтому ключ от одного подъезда не подходит к другому такому же домофону

:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно!!! Потому как

 

:P

<{POST_SNAPBACK}>

эх... а я хотела обмняться на че нить с тобой. ты мне ключ, а я тебе....мммммм ну к примеру диск с летними фотками :P , блин ОБЕЩАЮ В СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ :drinks: ИХ ПРИТАЩИТЬ. вроде как молодая, а памяти вооще нетю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... а я хотела обмняться на че нить с тобой. ты мне ключ, а я тебе....мммммм ну к примеру диск с летними фотками :P , блин ОБЕЩАЮ В СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ :drinks:  ИХ ПРИТАЩИТЬ. вроде как молодая, а памяти вооще нетю :)

ничего, я те напомню в следующий раз... ПЕРЕД встречей напомню))) :rolleyes: :ok: буду каждые 5 мин СМС присылать "Возьми диск!!!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, я те напомню  в следующий раз... ПЕРЕД встречей напомню)))  :rolleyes:  :ok: буду каждые 5 мин СМС присылать "Возьми диск!!!"  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда она диск вместе с бейсбольной битой возьмет (для телефона-источника СМС) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки моего домофона (ключ рельефный с дырочками)там пробовал... 120 удержание, появляется какая то надпись (табло у нас прожженое - не видно) при отпускании уходит сразу в стандартный режим... открыть не удалось :(

post-2-1112271063.jpg

post-2-1112271097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки моего домофона (ключ рельефный с дырочками)

там пробовал... 120 удержание, появляется какая то надпись (табло у нас прожженое - не видно) при отпускании уходит сразу в стандартный режим...

открыть не удалось :(

<{POST_SNAPBACK}>

короче я поняла, мне нужно съездить на чтз в факториал заплатить должок и получить ключ :cray: , блииииин, как ломает туда ехать. мне вооще не в тему и не по пути :angry: грёнаый факториал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я поняла, мне нужно съездить на чтз в факториал заплатить должок и получить ключ :cray: , блииииин, как ломает туда ехать. мне вооще не в тему и не по пути :angry:  грёнаый факториал

попроси супруга съездить ;) и пусть квиток об оплате долга возьмёт)))

Хотя болванку обычно на месте кодируют... То есть об домофон. По крайней мере, у нас так было. Поэтому я на дом мастера вызывала. Но у меня другой домофон, телелюксовский (круглый ключ). А тот ключ, который я сфоткала, был от подъезда старой квартиры. Я на старой квартире сама домофон устанавливала (ну не в буквальном смысле, а в финансовом), платила за всех пенсионеров (и не только пенсионеров). Знала бы, что съеду - нафиг бы деньги не тратила... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси супруга съездить ;) =

ой пошутила :) , он ни когда в жизни ни куда не поедет (занятой млин), по счетам я всегда плачу. тем более я у него водителем подрабатываю :D , так что в любом случае, если даже он проявит инициативу съездить с домофоном разобраться, везти то мне придется его. Такчто придется все самой самой, эх... как всегда :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такчто придется все самой самой, эх... как всегда :cray:

Слушай, там документы надо какие-то при оплате и получении ключа?Мне туда заехать - 100м лишних если что.Узнай, дык не вопрос тогда ;)Ну или я на их форуме вопрос про это поднять могу. У меня он бесплатный.По крайней мере я за интернет платил только адрес назвал, никто ничего не требовал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, там документы надо какие-то при оплате и получении ключа?

Мне туда заехать - 100м лишних если что.

Узнай, дык не вопрос тогда ;)

Ну или я на их форуме вопрос про это поднять могу. У меня он бесплатный.

По крайней мере я за интернет платил только адрес назвал, никто ничего не требовал :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

слушай прикольно было бы. :good: я завтра позвоню туды узнаю свой долг, (там по идеи вооще маненько), ты бы заплатил, взял ключ, а я на встрече тебе денушку отдалабы и отблагодарила за проделаную услугу :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки моего домофона (ключ рельефный с дырочками)

там пробовал... 120 удержание, появляется какая то надпись (табло у нас прожженое - не видно) при отпускании уходит сразу в стандартный режим...

открыть не удалось :(

<{POST_SNAPBACK}>

Пробовал мой способ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой способ, работат на старых факториалах стабильно. Приезжайте - покажу ;) Суть: нажала "1" и держишь секунды 3-4, пока не появится ошибка (ярко первый раз). Отпустила, нажала "2" - тоже самое, но ошибка появится чуть заметно, тускло, но ночью хорошо видно. Отпустила.  Далее "3", "4", ..., "9", "0", и опять "1", "2", "3". Т.е. нужно последовательно удерживать до ошибки кнопки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0,1,2,3. После этого суешь любую бумажку, - хоть что, лишь бы преломить лучи внутри замка. Лучше всего кнешна ключ от домофона, причем неважно с какими дырочками, можно вообще без них (если будет работать - купи заготовку и непарься). Всовываешь - ничего не пишется, домофон открывается и болье не закрывается до тех пор, пока не нажать "СБРОС". Т.е. магнит отключается.

 

Блин... каждую ждать 3-4 секунды... этож.... ДОЛГО... проще монтировкой :crazy: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточнил - Костя прав! Пробуй - должно получится!

<{POST_SNAPBACK}>

Девочка, а ты не пробовала купить за 15 рублей в Факториале новый ключ для своего подъезда??? :nea: :P

 

а вообще кОСТЯ прав. Факториальные замки так и открываются :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, а ты не пробовала купить за 15 рублей в Факториале новый ключ для своего подъезда??? :nea:  :P

 

а вообще кОСТЯ прав. Факториальные замки так и открываются :new_russian:

я писал выше что у меня не работает :(

хотя... не пойму как нажимать 4 и ВЫЗОВ, :(

120 держишь... дальше пальцы не гнуться, а как Зеро писал, я еще не пробовал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё пи... всем домофонам Челябинска прям медвежатники :D а у меня кстати есть опыт не большой но печальный мы во дворе сидели пиво пили ну и товарищ один решил в подъезд попасть а домофон открыть при помощи авто ну типа за трос но выпитое сыграло с ним злую шутку и он вместе с домофоном и авто оказался в подъезде не полностью ну так на 10% где то и закончилась эта ночь в милиции грохот ужасный был :crazy: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, на сайте ничего толком нет, накопал только телефоны:

Отдел заявок: 75-31-51, 75-31-52

Расчетный отдел: 75-15-35

 

IVS, как за трос открыть дверь я представил, а вот как товарищ оказался в подъезде со всеми причиндалами да ещё ровно на 10% :wacko:

Ниче не понимаю :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, а ты не пробовала купить за 15 рублей в Факториале новый ключ для своего подъезда??? :nea:  :P

ну я же писала, что мне не в тему ехать на ЧТЗ :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, на сайте ничего толком нет, накопал только телефоны:

Отдел заявок: 75-31-51, 75-31-52

Расчетный отдел: 75-15-35

ой... спасиб за телефоны в понедельник позвоню, все спрошу, потом тебе расскажу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочка, на сайте ничего толком нет, накопал только телефоны:

Отдел заявок: 75-31-51, 75-31-52

Расчетный отдел: 75-15-35

позвонила я. короче у меня долг 589 рублей. но фишка в том что тебе не дадут ключ, т.к. там нужен мой паспорт с пропиской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнц, куда у тебя пропадает закрывающая цитату тега? Вот такая:

 

Наверное, ты жмёшь перед цитатой на

а закрыть забываешь. Вот и получаецца такая ерундистика :spiteful: Но я по возможности правлю посты... для эстетичности :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...