Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Размагнитить Домофон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вечерами стою возле подъезда не могу войти. БЕСИТ!!! подбирала код не получается, думала ночью с отверткой выйти и магнит скрутить. короче кто знает че сделать с этим домофоном. Совет "съездить в факториал, оплатить и получить ключ" - не принимаются. :D некогда!!!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Солнц, куда у тебя пропадает закрывающая цитату тега?  Вот такая:

Наверное, ты жмёшь перед цитатой на

а закрыть забываешь. Вот и получаецца такая ерундистика  :spiteful:  Но я по возможности правлю посты... для эстетичности  :D

<{POST_SNAPBACK}>

щас должно быть все нормально:-),я просто туплю иногда.

к тому же я щас такая несчастная без смайлов:-( сисадмин чето мне тут натворил, и теперь я как лохушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же домофон (коричневый ключ без дырок) в свое время пробовал все варианты вскрытия, имеющиеся в инете - ни один не подходит. на днях пытался выйти из подьезда.. дверь не открывалась (кнопка чето через раз работает).. пришлось открывать ногой.. с третьего удара открылась (первые два боялся задеть когонить с той стороны, на третий уже было наплевать т.к. опаздывал).. так что тут единственный вариант - новый ключ брать, либо монтировку с собой носить.. Да и старый многократно проверенный способ "милиция/лифтер/почта/скорая" (нужное подчеркнуть) помогает хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как ты умудрилась такой должище сделать по домофону?

<{POST_SNAPBACK}>

ты прикинь.... я только утром седня думаю... а какого фига у меня такой долг. щас звоню, но там постоянно занято. я ей вчера сказала что меня напрягает опалчивать каждый месяц... на что она мне ответила, что вы можете за год заплатить 152 руб. ок... но откуда та сумма. учитывая что домофон у меня отключен года два...короче блин ёклмн ни чего не понимаю... ща дозвонюсь, спрошу откуда они взяли эту сумму и отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, моё участие уже не требуется? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

угу. но все равно спасибо за предложенную помощь.!!!!

 

эти козлы короче сказали пока долг не оплатишь, ключ не продадим.

ГРЕБАНЫЙ ФАКТОРИАЛ!!!!!!!!!!!!!:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти козлы короче сказали пока долг не оплатишь, ключ не продадим.

ГРЕБАНЫЙ ФАКТОРИАЛ!!!!!!!!!!!!!:-(

С сУседями по подъезду в хороших отношениях? Попроси кого-нить (у кого долга нет) ключ заказать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сУседями по подъезду  в хороших отношениях?  Попроси кого-нить (у кого долга нет) ключ заказать ;)

<{POST_SNAPBACK}>

вроде как в хороших:-), но нихочу людей напрягать.

съезжу к этим уродам заплачу. поругаюсь еще на всякий случай... легче станет на душе:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...