Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Биография Ваших Пристрастий


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Все с чего-то начинают... Моя первая машина (лично моя, не папина, не мужа, не друга) была "девятка" б/у, потом еще одна девятка только новая, потом "Хендэ" Акцент, потом Мерседес Е-класс, потом С-класс... Теперь думаю. Но каждый раз помню все свои машины. Как покупала, ездила, ремонтировала, любила, ненавидела, гордилась, стыдилась царапин, продавала и плакала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А у меня первая это мой Нивер,на которой сечас и раскатыаю! Очень хочу тоже Нивер только новый,влюбилась я в эти мафынки за то,что пролезут они везде! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем по порядку:

1.ВАЗ 2101 1976 г.в.

2.ВАЗ 2106 1984 г.в.

3.AUDI 200 1984 г.в.

4.ВАЗ 21083 1985 г.в.

5.ГАЗель 1996 г.в.-ГАдЗила

6.ВАЗ 21093 1994 г.в.

7.ВАЗ 21099 1996 г.в.

8.ВАЗ 21099 1994 г.в.

9.ВАЗ 21099 2000 г.в.

10.ВАЗ 21099 1999 г.в.-первая боевая BARON

11.ВАЗ 21047 2000 г.в.-желтый квадрат

12.ВАЗ 2109 1987 г.в.-бешеное зубило

13.TOYOTA CALDINA GT-T 1997 г.в.-низко летающий сарай

ХОЧУ ТОЛЬКО ОДНУ МАШИНУ SKYLINE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая тойота с АКПП и задним приводом....Хонда прелюд менее старая,но менее ездящая :)К лету хочу чтонить этакое...кабриолет может? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2105 1990 года-пришлось продать в связи с нехваткой дензнаковВАЗ 2106 1996 года-продалв связи с покупкой "восьмерки"ВАЗ 21083 2001 года-убита на трассе заснувшим и вышедшим в лобовую атаку казахомВАЗ 21083 2002 года-моя нынешняя машинаВ ближайшее время менять ее не собираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дядькиной 2106 84г поездил чучуть, потом 2101 76г купили с братом, потом 21063 84г для себя уже брал (на штрафстоянке она щас) и вот на 2106 87г езжу в данный моментпредпочтения классике как были так думаю и остануЦа ибо ремонтировать ейо можно прям на дороге - нередко без ключей и дамкрата :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааааа  :mda: чувствую себя безнадёжно отставшей от жизни. За всю жизнь не купила не одной машины.

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогой Дед Мороз........................................

post-354-1134926412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Starlet 1,3 1993 г.в.Toyota Corolla 1,6 1996 г.в.Renault Megane II 1,6 2003г.в.в данный момент Volkswagen Bora 1,6 2000 г.в.на будущее очень нравится Toyota Altezza 2,0 (двигатель 3S-GE), но боюсь заднего привода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааааа  :mda: чувствую себя безнадёжно отставшей от жизни. За всю жизнь не купила не одной машины.

<{POST_SNAPBACK}>

Такая же фигня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 2101 - 78 года ( купил за 1 миллион!!!)ваз 2108 - 86 года ( продал, плакаль)уаз 469 - 89 года (ушатал в смерть)нива -91 года (продал, сгнила...)мерседес W124 200D 87 года ( продал, ещё больше плакаль!)паджеро 2,8 турбо дизель, пятидверка - 95 года (вещь! ) тока жрет много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паджеро 2,8 турбо дизель, пятидверка - 95 года (вещь! ) тока жрет много!

А много - это сколько? У меня ~15, тоже считаю, что много для 2 л. движка и основного переднего привода... Когда покупала, думала меньше расход будет - около 10-12. Т.к. у меня на купе объёмом 2,2 л. выходило не больше 12 с резкими разгонами... правда, Прелюдина и полегче была... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, ты тоже на 90 Quattro ездил? Круто :) Классная машина была... Мотор NG?

<{POST_SNAPBACK}>

Машина хорошая! :good:

Двигатель NG - 136 лошадок, рядная пятерка с мех. впрыском, потом вместо него пошёл AAR токо из него кудато 3 лошади убежало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что собственно у меня было1. 21099 -98г. управлял 10 дней потом продал по причине неудобства2. Toyota Carina - 94г. отъездил 1,5 года (через месяц как ее купил сдал на права)3. Efini MS-8 - 93г. управлял примерно 1 год (Машинка просто конфета дизайн супер да рвала она со своим V6 некисло)4. Mazda Capella 98г - Катался 1,5 года (свое она отработала исправно)5. Mitsubishi Galant 97г - Тащился за рулем пол года (комфорт просто суперовый за такие деньги)6. Toyota Corolla 98г. Катался недолго пока хонда не приехала (сейчас жена ездит)7. Honda Accord 99г. Катаюсь сейчас ... ну собственно кто не тащщится от своей нынешней машинки.Хачу сообразить следующий вариант покупок:Супруге- Will VS или джиповидный автоСебе Honda Accord В новом кузове или Nissan Firelady (350z)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много - это сколько?  У меня ~15, тоже  считаю, что много для 2 л. движка  и основного переднего привода...  Когда покупала, думала меньше расход  будет - около 10-12.  Т.к. у  меня на купе объёмом 2,2 л. выходило не больше 12  с резкими разгонами... правда, Прелюдина и полегче была...  :D

<{POST_SNAPBACK}>

где то 13- 14........

но должен хавать меньше........

а солярка щас дорогая!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то 13- 14........

но должен хавать меньше........

а солярка щас дорогая!!!!!!

Ну, уж не дороже 95-го бенза, так ведь? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а что мне делать? :D У меня расход 10,5-11,5 литров... Иными словами, 200 рублей на 105 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня расход зависит от того как вваливать :) От 9 до 30 литров на 100 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уж не дороже 95-го бенза, так ведь?  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Если честно , я на бенз не смотрю ваще......

соляра 16,70.

а когда то была по 10 копеек ведро........

:cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня расход зависит от того как вваливать :) 

Это не только у тебя, это у всех так, поверь... :blush2: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но не вваливать на "зубиле" - скучно. Иначе она не особо и нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не 30 же литров!!!!!!!! Это полнейшее неуважение двигателя и акпп к хозяину :)Хотя вваливать - полнейшее неуважение к ним :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааааа  :mda: чувствую себя безнадёжно отставшей от жизни. За всю жизнь не купила не одной машины.

<{POST_SNAPBACK}>

Зато "Водитель АС"! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале 2005 была куплена 21063 89 года, через полгода благополучно разбилась( по причине бракованного редуктора) куплена 21083 на которой в данный момент перемещаюсь... на будущее хочется японца с правильным рулем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...