Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Биография Ваших Пристрастий


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Все с чего-то начинают... Моя первая машина (лично моя, не папина, не мужа, не друга) была "девятка" б/у, потом еще одна девятка только новая, потом "Хендэ" Акцент, потом Мерседес Е-класс, потом С-класс... Теперь думаю. Но каждый раз помню все свои машины. Как покупала, ездила, ремонтировала, любила, ненавидела, гордилась, стыдилась царапин, продавала и плакала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Первой машиной моей было ваз 2106 1985 г.в. - боевая машина.... Часто на ней мотался до Оренбурга...

Следующая Toyota Chaser 1996 г.в. - кораблик!

Третья (и по сей день) - Nissan Bluebird Sylphy 2000 г.в. - пока в машине все устраивает, менять не собираюсь... пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало была Ваз 21102 (рапсодия 646)2002 г.в. (папина машина...) 5 лет назад она попала ко мне в руки и через 1 год я её продал. Затем в 2005 году купили Toyota Vitz 2002 г.в. По сей день этот автомобиль работает без нариканий (японец- больше не чего сказать).

 

Конечно хочется поменять уже... Но Vitz жалко. Буду отдавать только в хорошие руки.

А хочется очень Honda Civic 5D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сначала,после того как права получил,был выбор между ВАЗ 21099 инжектором и ВАЗ 2110 карбиком,чтобы бить не жалко было.Без раздумий выбрал 99!Машина до меня сменила хозяев 10,битая,восстановленная,но движок идеальный,не работал а пел!Ездил год,потом продал без жалости и взял Nexia 1.6 GLS.Машина сказка(после 99)!Рабочая лошадка,только корми и ухаживай!Но должность обязывала ездить на чём нибудь приличнее,поэтому через год взял Mazda6New.Лучшего и пожелать нельзя...хотя сейчас коплю на Lexus LS460!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз 2102 - 1983г. безправный еще был, но катался

Москвич 401 - 1955г.

запор 968м - 1982г.

ваз 2102 - 1982(вроде)г.

ваз 2104 - 1997г.

опель кадет седан 1987г.

москвич 401 - 1955г.

ваз 2103 - 1975г.

ваз 2106 - 1987(вроде)г.

ваз 21093 - 1989г.

опель кадет седан - 1988г.

опель омега седан - 1988г.

в данный момент ваз 21074i, взята в салоне новая в 2006 году, менять не собираюсь

так то много на чем ездил, но там уже не мои машины были

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился на родительской ВАЗ 21013 после получения прав купил ВАЗ 2102 1974 года выпуска ездил 3года.

После продажи купил Газ 3302 тоже 3 года потом продал 3 месяца пишеход потом покупка газ 330232 по сей день мне нравится менять не собираюсь

Изменено пользователем papaurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ВАЗ-2103,переделанная в 06,белая,но зеленая:)

2.ВАЗ-21083 с мегазаплаткой на номерном стакане(очень веселила инспекторов)+2108 с дырками в полу

3.ВАЗ-2106+Форд Эскорт битый(ушел в неизвестном направлении)

4.ВАЗ-2114 с салона.

5.Ниссан Стаджеа в 34 кузове-купил через 8 часов с момента,как увидел,до этого даже не знал,что за автомобиль.Коронная фраза для друзей-такая только у меня и ...всё!:)

6.ВАЗ-21214 Нива-Жып,однако...

В разное время доводилось ездить на разных автомобилях,длительное время Хонда Сервант(периодически езжу),ВАЗ-2110 97-го,21102 99-го,Волга-31105,АЗЛК-2141,Кукурузер 100,Шевролет Таха(автобус!).Сейчас в основном передвигаюсь на машине супруги-ВАЗ-21144.

Изменено пользователем Димариканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Первая МОЯ была

ВАЗ-2101, итальянка.

ВАЗ-2102

Ауди-80 спорт купе

Ауди-100

Ауди-100 кваттро

Тойота-Сурф

Ауди-100 турбо, кваттро

ВАЗ-2108 (дом купил, пришлось "ужаться")

Ауди-Олл роуд турбодизель 2,5л - в мечтах ))) И вообще - я фанат Ауди )))) У всех машин есть определенный конструктивный характер. Вот Ауди - просто под меня делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 2101 - Первая машина, Затем БМВ е23 735i - шикарная машина, таких в челябинске я знаю не более 7 штук (может где то еще есть). Сейчас - Субару Джасти - таких в Челябинске вообще нет))) Изменено пользователем Kossmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

BMW 320 E 21 1980 г\в

AZLK 214122 1996 г\в

 

До этого был мопед "Верховина"

 

Сейчас Хундай Акцент 2007 г\в

 

В будущем хочу что-то мощное и красивое, но куплю лишь тот максимум, что смогу содержать. Машина должна соответствовать уровню доходов, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

первая была 2106, учила меня опыту....

вторая 21099 учила меня дтп....

третьим был ниссан марч 1998г, я учил его как ездить надо... :derisive:

сейчас 2111ваз,

 

хочу какой нить универсальчик, VW пассат например.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм, на которых сам ездил, не пассажиром.

1) Ваз 21099 и паралельно УАЗ-буханка

2) Ваз 21099 и сменяли УАЗ на ГАЗель с 409 двиглом (поэтому я нынче к Патриотам лоялен-хороший дрыгатель)

3) Сменяли Ваз 21099 на Тойота Авенсис (дофестайлинг, комплекташка Терра) и ГАЗел

4) Тойота Авенсис и ГАЗел сменяли на ВАЗ 2104 (так вроде)

5) ВАЗ 2104, Тойота Авенсис продали.

6) Ваще всё продали почти два года без авто - гоняю на служебной ГАЗеле

7) Уволился, купил ВАЗ восьмёрочку битую в круг, зато красную. Стока положительных эмоций связанно с этим авто - подвела за год всего два раза, зато - ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ держаться подальше. Особенно бизнес-класс :D, ваще не жалко в любую какашку легко, сломалась пассажирское сидение - полгода не ремонтировал. Мотивация - очень нравилось как девушки садясь резко падают назад, юбка на ушах, все окружающие ржут. Слава богу все коллеги (ездил в основном с коллегами женского полу) с юмором, с одной до сих пор ржём как лошади вспоминая как она ехала со мной до Чебаркуля - лицо пунцовая, юбочка (и так меньше некуда) старательно, но безуспешно прижимается дрожащими ручонками, длиннющие ноги (реально длиннющие) торчат чуть ли не в лобовое на радость всем водителям.........эх юность беззаботная.

8) Продал восмёрика, взял у шефа 2115. Он славился отношением к машинам, после него на драку-собаку уходили.\

9) Заболел ИСТом (Тоиота ИСТ), полгода рецедива - куплен, на счастье (или беду) попался WDовый. Заболел полным приводом.

10) Продал ИСТА - записался в Субаристы. Субару Аутбек 2002 г.в. V 3.0, максимальная комплектация, технически в идеале, косметически с недочётами (у меня практически со всеми авто так - за тех. состоянием слежу с маниакальной скрупулёзностью, на косметику откровенно поплёвываю).

Но рецедив.............рецедив в разгаре - мечусь аки какашка в проруби. Уже хочется чего то "серьёзного" и Бекушка он так расслабляет своим комфортом....................Feeel - бери не пожалеешь :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 21110

RAV-4

Toyota SURF (это уже семейная авто)

Toyota Hilux PicUp (теперь перешла мужу)

E-class

 

Решила, что больше с мерседеса не пересяду ни на что другое. Ну, только , как вариант, порше кайенн.

 

Хачу Порше Кайен

 

+500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвич-412,

ВАЗ-21099,

Мерседес 190,

Лендкрузер 80,

Хайлюкс-пикап (Тарантула),

Нексия,

ВАЗ 2121 нива,

Киа рио универсал,

да и так, по мелочи было еще... форд сиерра, УАЗ, ВАЗ-2105, таврия. В планах вернуться на полноприводный авто, желательно все-таки лендкрузер. Мерседесы с ним рядом не валяются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗАЗ-968 с ручным управлением (отец инвалид, без одной ноги), педаль всего одна, газ на руле, тормоз над ручкой КПП. Машина была зверь - если уж не бежала как зверь, то рычала точно.Продали на металлолом в возрасте 28 лет - стуканул движок, решили что хватит мучится.

Ока с ручным управлением (в ней хоть педали все на месте). Отец ездит до сих пор, хотя машинку бы уже поменять пора.

ИЖ 2126 Ода 1.7 - уже без ручного управления. Покатался 4 года, начала озадачивать, продал

Chevrolet Lanos - машина-интернационал. Дальний предок - немец (ведёт родословную от Опеля Кадета), дизайн (по слухам) итальянский, разработана в целом в Корее, марка америкосовская, сделана на незалежной Украине, двигатель из Польши, ездит по России (правда от Челябинска дальше Перми не отъезжала).

В планах покупка ё-мобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ВАЗ-2102 (у отца была)

ИЖ "Планета 5"

ЗАЗ-968 (сороковка)

ВАЗ-2106

На работе: Тойота-Королла, ДЭУ-Сенс, Ланос, Шкода-Фабия, Октавия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...