Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

След в КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Эту тему создал для следующих задач - на форуме за годы его существования было много колоритных и интересных людей, подавляющее большинство из них ушли с форума, по разным причинам. Пишите сюда ники и по возможности имена тех кто на ваш взгляд являлся весомым персонажем на форуме, пусть их ники и заслуги навсегда остануться в нашей памяти и новички будут видеть на каких людей надо равняться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Зашибись...

Очень надеюсь, они не умерли, чтоб им стену памяти делать?.....

во первых не стену а страницу, во вторых было реально много людей внесших вклад в развитие этого форума, а так как стариков все меньше а новичков все больше, скоро про тех кто вкладывал в форум душу и сердце уже и не вспомнит никто. А ведь это наша маленькая но история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растакая

Касабланка

Хорошие активистки форума, которые придавали и оживляли форум своим присутствием на сайта и личных встречах. Теперь у каждой своя жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но ты не понял - вкратце опиши их, а то ников каждый щас накидает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касабланка )))) самое гламурное создание нашего форума ))))))

эххх...помнится мы с Кармадоном даже у нее дома шкафчики прибивали ))))

а еще был ДР Контуса...тоже тот еще цирк был ))))

Изменено пользователем вампир3512
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то подумала что это будет страничка о значимых- интересных мероприятиях Карсклаба, а то страница памяти и впрямь странно звучит.

можно же данную тему переименовать в ЛИЧНОСТИ КК, или что-то подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто старое помянет.......

 

А почему не пишем кого приобрели за это время в числе форумчан?

Я согласен - хорошие люди и буду рад их вновь увидеть на форуме, но всё меняется, появляются обстоятельства у людей итд, и нельзя напрямую это связывать с качеством форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, ушли или просто редко заходят. Бывает, что не вижу на форуме долго кого-то, думаю что забыл про нас. В профиль смотрю - оказывается, человек заходит, читает. Тот же Дипз стал меньше общаться, когда у него не стало компьютера, а потом и времени, наверное.

Хотелось бы отметить Иезека, который принципиально покинул форум, когда Алник настаивал на полном запрете тем, идущих в разрез с безопасностью. Жаль. Надеюсь, когда-нибудь мы решим наконец этот вопрос и Иезек вернётся обратно)))

 

ЛОМ давно не отмечался... Запомнился тем, что создавал очень много топиков с разной тематикой, всё интересное в сети обязательно размещал у нас. А девушек вообше много кого из ушедших можно было бы вспомнить, но они, кроме уже перечисленных в теме, были активны очень недолго, и "исписавшись", ушли туда, откуда пришли. Единственное, Умная Маша не была с 2008 года и Маргариту-ИнуЮ вроде не упоминали, они того заслуживает, чтоб вспомнили. И Жестянка не появляется. Был ещё такой пользователь Мутный - куда-то пропал.

 

 

ps

Специально сейчас перелопалила 26 страниц с пользователями, зарегистрровавшимися до 2006 года (боясь кого-то пропустить) - оказалось, все остальные (некогда бывшие активными форумчанами) так или иначе заходят. Пусть не пишут (на это могут быть свои причины), но не забыли про КК. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

Специально сейчас перелопалила 26 страниц с пользователями, зарегистрровавшимися до 2006 года (боясь кого-то пропустить) - оказалось, все остальные (некогда бывшие активными форумчанами) так или иначе заходят. Пусть не пишут (на это могут быть свои причины), но не забыли про КК. :D

Я вот всё за Димкой 737 подглядываю :) Заходит, но не пишет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShyMmi что не вспоминаем? Душевный был мужик... Ушел с форума, как я понял в связи с глобальными потрясениями в личной жизни... :( Чет так по сердцу резануло, когда он с год назад случайно столкнувшись со мной, так тоскливо сказал: " передавай привет нашим"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё за Димкой 737 подглядываю Заходит, но не пишет...

Да, он заходит. А постить очень давно перестал. Уже не постил практически, только на встречах появлялся.

У меня наоборот - с рождением третьего малыша (как он подрос) я не могу время выделить для реальных мероприятий, но форуму посвещаю несколько часов своего времени ежедневно. Хотя пишу тоже редко, только в "излюбленных" темах, которые меня цепляют (в основном это дискуссии с моим участием), а просто треп ни о чём ушел из моей жизни, т.к. модерация много времени отнимает сама по себе.

 

ShyMmi что не вспоминаем? Душевный был мужик..

Я его видела в результатах, и помню его - но как-то расплывчато, что был такой участник. А вот чем конкретно запомнился мне - не могу сказать... Видимо, не пересекались особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё за Димкой 737 подглядываю :) Заходит, но не пишет... :)

дык работа у него такая... не сильно за компом рассидишься...

 

Иезека тоже очень помню... а момент конфликта с Алником даже как-то пропустил...

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не конфликтовал с Алником, он его наоборот очень поддержал. Но поскольку администрация не приняла предложения Алника, Иезек принципиально ушёл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не конфликтовал с Алником, он его наоборот очень поддержал. Но поскольку администрация не приняла предложения Алника, Иезек принципиально ушёл...

О как! "вот так уходили кумиры"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShyMmi что не вспоминаем? Душевный был мужик... Ушел с форума, как я понял в связи с глобальными потрясениями в личной жизни... :( Чет так по сердцу резануло, когда он с год назад случайно столкнувшись со мной, так тоскливо сказал: " передавай привет нашим"...

Да, помню, душевный мужик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то подумала что это будет страничка о значимых- интересных мероприятиях Карсклаба, а то страница памяти и впрямь странно звучит.

можно же данную тему переименовать в ЛИЧНОСТИ КК, или что-то подобное)

мне почему то тоже кажется все таки надо переименовать, а то как то мрачно называеца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись...

Очень надеюсь, они не умерли, чтоб им стену памяти делать?.....

я аж напугалась, когда такое название темы увидела...

 

из редкопоявляющихся мне Can't_DJ вспомнился - мало пишет, почти не видно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...