Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

След в КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Эту тему создал для следующих задач - на форуме за годы его существования было много колоритных и интересных людей, подавляющее большинство из них ушли с форума, по разным причинам. Пишите сюда ники и по возможности имена тех кто на ваш взгляд являлся весомым персонажем на форуме, пусть их ники и заслуги навсегда остануться в нашей памяти и новички будут видеть на каких людей надо равняться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Давно не видно Блэйда (aka Blade) и Призрака.

С Призраком познакомился на встрече, когда отмечали четырехлетие КК. Приятный человек :)

На то он и Призрак, чтоб за всем следить, но редко появляться ))))

 

padla очень редко пишет, хоть и появляется, toshe очень интересно писал

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и новички будут видеть на каких людей надо равняться!

Эм...

"не сотвори себе кумира" (с)

Зачем равняться? В строю чтоли находимся?)

Пусть лучше новые индивидуальности появляются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни давно не видела, не хватает мне его опусов... Но я так поняла, что он редко, но метко))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить ник персонажа который свои сны писал, тоже давно не видно но он был оригинален
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить ник персонажа который свои сны писал, тоже давно не видно но он был оригинален

Аазам?

Есть такой! Точно очень оригинально писал! Порой не хватает..

 

А ещё тут стало не интересно для 8осемь и Mushka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ расслабляйся ... я тут и слежу за тобой

глупенький, я тебя в историю карсклуба занес! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупенький, я тебя в историю карсклуба занес! :rolleyes:

ну к пенсии оценит :) когда вообще никто вспоминаь о нем не будет, зайдет на форум, прочитает жту тему, прослезиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis

 

Приятно было общаться с коллегой-педиатром. Взвешенна, доброжелательна, умна.

поддерживаю, раньше не успел пообщаться. зато сейчас бывает поболтаем у машин :)

 

Растакая, Лом, Жестянка с Мушей, Тоше, Аазам, Zhenya74, эххххх пропали все.

 

Zhenya74 - посмотрел профиль, а он оказывается просто не пишет, а был совсем недавно :) Billi из той же оперы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех счас и не перечислю. Было время когда было тут много хороших людей, не то что счас. Еlесtrа, М@Х, Жестянка, К1t, Светик на матизе(которая постоянно ник меняла), Кibех ваще раньше активистом-позитивщиком интересных тем был, счас тут редко бывает. Да что таить, я потихоньку в прошлое отодвигаюсь, реже и реже появляюсь, дабы не читать всякий негатив (лучше живьем общаться) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX_74....Сашка,хороший парень....Жаль на КК забил.... Многосторонний человек .разбирается во всем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ещё такой пользователь Мутный - куда-то пропал.

Коля никуда не пропал. постоянно с ним общаюсь. я когда в Банзае работал. он моим напарником был. Он меня и притащил в Банзай. так что он живой и здоровый, даже пузо себе отрастил. :D

 

Аазам?

да... прикольно очень писал...

Есть такой! Точно очень оригинально писал! Порой не хватает..

 

А ещё тут стало не интересно для 8осемь и Mushka.

Многие "старики",после того как я у них спрашивал причину "ухода" сказали, что клуб стал не тем совсем... Одни флудеры,темы о продажах и проча. мы скатились куда-то в сторону ваточела. сугубо ИМХо и подслушано от других.

Polkovniк-кореш мой....

я с ним иногда в аське переписываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууууу... КАК У ВАС ТУТ ВСЕ ЗАПУЩЕННО

*на заднем фоне играет компазиция Игоря Саруханова «Дорогие мои старики»*

 

Я тут ваще-то! Кто-там меня потерял?! :)

 

А вобще не дождетесь! Просто сменил временно жительство. Скоро вернусь и буду вам надоедеть. :black_eye:

 

Что касается темы - я если честно чуть не расплакался. Прям реально почувствовал, что в тот мир отъехал. :angel: Повторюсь -"А вобще не дождетесь!"

Конечно приятно, что тебя вспоминают... но не в таких темах. Правда грустно.

Соберитесь тряпки! :spiteful: (только не бейте - я любя!) :man_in_love:

 

Всех люблю и целую! Вечно Ваш курящий зайчег! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно Ваш курящий зайчег! :air_kiss:

Ыыыы))) Михо вернулсо :D

 

 

а название темы и вправду бы сменить на что-нибудь менее заупокойное ;)

 

я почему то подумала что это будет страничка о значимых- интересных мероприятиях Карсклаба, а то страница памяти и впрямь странно звучит.

можно же данную тему переименовать в ЛИЧНОСТИ КК, или что-то подобное)

вот как-нибудь так :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба, Лиса тему читает! Своим хитрым носом учуяла, что про старичков заговорили! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg483 aka ЛОМ

Добродушный, весёлый и умный человечище. (Пережил недавно горе утраты, кстати) :(

О! Я помню, еще когда не было КК, мне звонил Oleg483, интересовался как у меня дела с хондой...а оказывается он и на КК появился потом, не знал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ну, в этой теме пожалуй стоит отметить Контуса, ее автора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, если человек шумел-шумел, а потом свалил с форума - то он попадает в золотой фонд. А если, к примеру, человек сутки целые тратил на восстановление системы, на устранение невообразимой кучи косяков, несоответствий, корявостей, а в плюс к этому ещё и отвечал на наши дурацкие вопросы по сто раз и делал нам наклейки - но по-прежнему этот человек сидит на форуме и никуда не уходит - то он в Золотой Фонд не попадает?

Я к тому, что название ещё более неудачное, чем было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка, ты про Николая Валерьевича? Так он недавно опрос создавал... там его и увековечили =) И заслуги там же оценили =). Ну и из за его врожденной скромности - его сюда бульдозером тащить чтоли?

А насчет "не попадает" - тема вроде как не закрыта, я может пропустил, но Ларисы - Амазонки тут нет, а стоило бы. Агронома сюда же, АлНика, Серегу BSB,... блин, чо то я по алфавиту пошел =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...