Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

След в КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Эту тему создал для следующих задач - на форуме за годы его существования было много колоритных и интересных людей, подавляющее большинство из них ушли с форума, по разным причинам. Пишите сюда ники и по возможности имена тех кто на ваш взгляд являлся весомым персонажем на форуме, пусть их ники и заслуги навсегда остануться в нашей памяти и новички будут видеть на каких людей надо равняться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Нет, если вы действительно хотите видеть тут книгу памяти, то нивапрос... Счас все развернем в нужную сторону, оденем соответствующие маски и будем грустно вспоминать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно тема как-то напоминает больше "стену памяти", может лучше "доску почёта" создать!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehin, я стараюсь "придерживаться сабжа", заданного контусом в первом посте. Там написано: те, кто были, но по каким-то причинам ушли. Amazonka, BSB, alnik и прочие-прочие, слава Богу, бывают на форуме, пишут :)

А так получилось, что те, кто был и ушёл - те золотой фонд. А те, кто ещё не ушёл - те не золотой фонд :) И упоминаемый уже неоднократно Кир - это, конечно, весомый золотой слиток КК :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оставили след..." как-то более адекватно... след хороший или не очень, но оставили... а вот "Золотой фонд" - это излишне пафосно и не по делу.

 

Кстати, Кир не ушел... его конечно постоянно "уходят", но думаю он также регулярно возвращается :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж в первом посте как то не получил поддержки.

1. Никто из этих людей не умер, они лишь поменяли приоритеты.

2. О живых тоже стоит подумать.

3. Ты сама упомянула ныне действующее (и как ни странно активно =))) ) в рамках этого форума лицо, как следствие я продолжил список.

 

Так вот. Книга памяти как выяснилось не подходит по определению, а все остальные варианты ущемляют ныне активно действующих форумчан по отношению к тем, которые на данном этапе реализовывают себя как то иначе =). Ну как то так вобщем...

 

Оставили след... некоторые даже подошву... Пафосно, согласен, написал не пафосный, а избитый даже термин... ну с ходу умнее не придумал, готов поменять на более благозвучный. Вопрос не в фантике а в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовать тему в "Доску почёта" или "Оставили след", как Системник предложил - тогда можно уже всех записывать и бывших и настоящих! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян - душевный был человек на форуме....тоже давно не слышно.shurik013i-вообще отжигал!!! Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска почета... хмм... да как то не намного лучше фонда. Оставили след... и что? Опять прошедшее время. Ассоциативно опять же вечная память героям..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж в первом посте как то не получил поддержки.

1. Никто из этих людей не умер, они лишь поменяли приоритеты.

2. О живых тоже стоит подумать.

3. Ты сама упомянула ныне действующее (и как ни странно активно =))) ) в рамках этого форума лицо, как следствие я продолжил список.

 

я сама упомянула? Design_Nick'а что ли?! Наверно ты невнимательно прочитал меня :lol: Я ж в третий раз говорю: получается, чтобы попасть в золотой фонд КК, надо из КК уйти, потому что по-сей-день-пишущие (коим является взятый мной для примера Николай) в этот список не вошли, а вошли только те, кто ушёл, потому что этого потребовал первый пост темы.

 

;) Я с каждым последующим разом буду объяснять всё запутанее, потому что одно и то же на форуме одними и теми же словами не имеет смысла писать :)

 

"След в КК" - лучший вариант, т.к. след бывает "детской ноги на песчаном пляже", а бывает "восточно-уральский радиоактивный" :) Но и в том и в другом случае все запомнили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж в третий раз говорю: получается, чтобы попасть в золотой фонд КК, надо из КК уйти

Я устал, я ухожу, понимашь! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так или иначе придумают чем бы помериться. Предлагаю тему оставить о тех кто был здесь, но уже не заходит.

Для действующих форумчан есть другие темы где можно отметиться.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска почета... хмм... да как то не намного лучше фонда. Оставили след... и что? Опять прошедшее время. Ассоциативно опять же вечная память героям..

 

вот первый пост темы, там всё чодко:

 

Эту тему создал для следующих задач - на форуме за годы его существования было много колоритных и интересных людей, подавляющее большинство из них ушли с форума, по разным причинам. Пишите сюда ники и по возможности имена тех кто на ваш взгляд являлся весомым персонажем на форуме, пусть их ники и заслуги навсегда остануться в нашей памяти и новички будут видеть на каких людей надо равняться!

 

Именно поэтому это не золотой фонд уж точно. Для того, чтобы стать золотым фондом, совсем не обязательно перестать появляться на форуме. Для золотого фонда, раз уж так хочется, надо просто новую тему создать :) И здесь контус удивлялся (и сподвигал других удивиться тоже), какие яркие личности были и пропали с форума :)

 

Принимается

 

:give_heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян - душевный был человек на форуме....тоже давно не слышно.

 

Так Стасян то на сколько мне не изменяет память - в армейку загремел... (....или ошибаюсь?)

скоро уж вернуться должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Стасян то на сколько мне не изменяет память - в армейку загремел... (....или ошибаюсь?)

скоро уж вернуться должен

 

1,5 мес. назад мы с ним на свадьбе у Майка гуляли. Думаешь в самоволке был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 мес. назад мы с ним на свадьбе у Майка гуляли. Думаешь в самоволке был?

 

Морите ))) Он ли это был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морите ))) Он ли это был?

 

нет! Папа римский!

Конечно же он! Чё я Стасяна незнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAnderson (24 Сентябрь 2009 - 15:23): 1,5 мес. назад мы с ним на свадьбе у Майка гуляли. Думаешь в самоволке был? Морите ))) Он ли это был?

с недели две назад с ним разговаривал по телефону. Грохота кирзачей не слышал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Меня не было, потому что детей рожала, забот много было, в инет вообще не выходила. Сейчас на работе, обошла все запреты программерев и снова на сайте.... но приятно свой Ник прочитать в воспоминаниях других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
ну что, подведем итоги на 2012 год? 3 года прошло, некоторые упомянутые типа эллис вернулись :) Одним к сожалению меньше стало :( кстати как то коробит его статус "заблокирован навсегда" может как то по другому написать. Ну собственно предлагаю продолжить список переставших писать на форуме колоритных персонажей. В силу последних реформ на форуме список будет длинным.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...