Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Суперкары в Челябинске!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Был в нелегком шоке когда мена на Гражданпроекте в 9 утра обогнала красная Феррари Ф 355 спайдер.... :blink:

Номера точно не русские....Проездом что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

сейчас отредактирую и скину а то там много чего лишнего было, поэтому удалил

 

отредактировал

 

:close_tema: короче модераторы вырезают, мне читать правила не когда

Размести в галлерею чтоли и ссылку выложи!! Или на радикал.

По простому - разрешение до 1024*768 уменьши !!!

 

Это ж в какой конторе руководство на Феррари пересело ?) - мож туда надо срочно с резюме бежать)

 

PS: кризись по ходу...ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размести в галлерею чтоли и ссылку выложи!! Или на радикал.

По простому - разрешение до 1024*768 уменьши !!!

 

Это ж в какой конторе руководство на Феррари пересело ?) - мож туда надо срочно с резюме бежать)

 

PS: кризись по ходу...ага

разместил в галлерею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера рядом с этой красотой по энгельса ехала. секунды 2 :D

и кто кого порвал со светофора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неее...В Москве и Вв питере я их 100 раз видел...Мне интересно посмареть на Феррари в так сказать челябинском ландшафте......Там че нить...Феррари F-355 на фоне Мегаполиса...))В Ленинском р-не....))В челябинском дворе....))и т.д)

на дзержишского на односторонней ))) или новороссийской после машиностроителей в сторону сельмаша ))) красиво наверно будет висеть на пузе и колёсами болтать на лежачих полицейских
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дзержишского на односторонней ))) или новороссийской после машиностроителей в сторону сельмаша ))) красиво наверно будет висеть на пузе и колёсами болтать на лежачих полицейских

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
я её на Революции видел, это 360 спайдер а не 355, как увидел чуть в обморок не упал, раньше слышал что по городу старая какая то ездит, но это меня сразило, а ещё где то месяц назад видел 2 бетли континентал одна ГТ а другая седан, да ещё и с интервалов в 5-10 мин, так там чуть не описался от радости:) ( просто бентли очень люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я её тоже видел, маленькая шняжка без крыши, да?

в последнее время очень много замечаю на дорогах "шняжек" без крыши :)

 

я вчера рядом с этой красотой по энгельса ехала. секунды 2 :D

Наташа, теперь ты, как честный человек, обязана не мыть глаза! Пусть правнуки увидят ту красоту, которую лицезрела ты ))))

 

 

 

Мммм...мое мнение: а что такого? Ну есть такая в городе Че. Проездом или на ПМЖ.

Почему истерия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы-гы))))

Но зато Челябинская область занимается 1 место по обвалу из-за кризиса! Были регионом донором, а теперь дотационный регион, но главное с феррари)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.Это 360...я просто тему создал как только ее первый раз мельком увидел....так сказать проверить не глюки ли у меня))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.Это 360...я просто тему создал как только ее первый раз мельком увидел....так сказать проверить не глюки ли у меня))))

Нет не глюки) Пару дней назад рядом со мной стояла в потоке на Гипромезе, потом оббибикал какую то десятку и умчался во дворы B) ... номера вроде Евросоюзные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто кого порвал со светофора?

если я ее только секунды две видела, то можно догадаться о ее скорости))))

 

Наташа, теперь ты, как честный человек, обязана не мыть глаза! Пусть правнуки увидят ту красоту, которую лицезрела ты ))))

 

 

 

Мммм...мое мнение: а что такого? Ну есть такая в городе Че. Проездом или на ПМЖ.

Почему истерия? :)

ак и делаю, Ваньк!

посморела бы я, что ты говорил бы, если у нас в городе поселилась бы анжелина джоли, например: ну а что такого? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не ругаюсь, а так, размышляю ;)

 

 

ак и делаю, Ваньк!

посморела бы я, что ты говорил бы, если у нас в городе поселилась бы анжелина джоли, например: ну а что такого? :derisive:

О, Боже, а она приехала? Блин, а у меня прическа не уложена и фрак в химчистке )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феррари эта часто на меб.поселке катается. Астон мартин пришел в челябу еще осенью, вчера встретил его на Труда, видать зимовал гдето)) Если вспоминать оригинальные тачки, то у нас вовсю гоняет порш карерра конца 60-х, на плотине у пляжа несколько раз видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспоминать оригинальные тачки, то у нас вовсю гоняет порш карерра конца 60-х, на плотине у пляжа несколько раз видел.

Красный такой? Если да, то периодически его вижу на меридиане Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Спаидера и Астон Мартина уже не раз видел. Даже привык как то))))))) У последнего кстати каточки по моему не стандартные какие то, уж черезчур большие. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел. Ну Феррари. Ну 80 $ - разве это много? По меркам именно феррари это копейки.

Расход у нее большой черезчур для движка 3,5L

 

Вон Ferrari Fiorano 599 с шестилитровым V12 и 600 л.с. 28 кушает на сотню :) И в Челябинске мы такую еще долго не увидим, хотя в Москве уже есть дилер.

Хотя у Фиорано цена кусается (190-210000 EUR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный расход для мотора V8 3,6 литра 400 коней 4,6с до сотни, 1км с места за 23,1 секунды) опять же мотор 40 клапанофф, то есть по 5 на цилиндр и крутится до 8500 оборотов макс мощность, хотя макс момент уже на 5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то поршей у нас по моему уже многовато развелось. На любой вкус и цвет. Но лично для меня порше и феррари абсолютно разные по классу автомобили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рычит зверюга класно

я бы сказал породисто так...

стоял на братьев с ней...... и порвал её легко... :new_russian: :rofl:

а че она у него кушает ?? 98ой?, кризис нахъ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...