Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делаем мебель сами


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так как я занимаюсь производством корпусной мебели, то могу проконсультировать на форуме всех желающих на предмет того, как сделать своими силами мебель.

Так что если есть желающие пишите, спрашивайте, секретов нет )))

 

Для тех кто не в курсе корпусная мебель это любая мебель не относящаяся к кактегории "мягкая", то бишь всевозможные шкафы, детски, прихожие, кухни, стенки, горки и т.д. и т.п.

 

Предлагаю так же домашним умельцам детали ДСП и кухонных столешниц вырезанные по вашим размерам.

Цена ДСП-380 руб/м2, столешницы 730 руб/м.п. (цена указана только с учетом распила без кромления)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

А они по цветам сильно по цене отличаются ?

Ну представим пока, что бук, а в субботу я приеду выберу.

Кстати вы в субботу работаете?

 

Мне пока важна цена всего этого действа, окончательная сумма, а то может и ехать не нужно (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем будет три листа вашего ДСП размером 1400х930 ну или четыре листа 1400х700?

Лучше бы конечно вообще два листа 1400х1400, но не уверен, что в машину влезет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет какой?

 

Цвет не важен - мне не ламинированый ДСП нужен, а подешевле. Собственно, нужно столешницу сделать под раскрой материалов, т.е. ее ножичком или карандашиком неосторожно чикать будут. Изменено пользователем Железный_Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный_Феликс, формат целого листа 2750х1830. Советую размеры кусков подогнать к этому формату.

Стоить будет примерно 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сколько будет стоить распил и кромление вот этой кухни (пока только нижние тумбы)?

 

 

Фасады - бюджетнейшие, МДФ либо ДСП 16мм кромка ПВХ- 2мм, если ДСП Lamarty, цвет - Капучино.

 

Сами тумбы ДСП 16 мм, кромка меламин, цвет у Lamarty - Дуб дымчатый.

 

Столешница МДФ 28 мм. Где цвета посмотреть - не знаю. На стык столешниц нужен какой-то профиль. Где взять?

 

Проект в Про100 прилагаю, кромку на фасадах расставил, на остальном дереве не понял как. Если поможете разобраться, буду благодарен.

 

Рад буду услышать замечания по поводу этого куска кухни вообще, т.к. чайник. Может косяки какие есть.

Кухня тумбы нарезка.rar

Изменено пользователем TzAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizmonitor, я не забыл. Большая просьба скомпилировать свои пожелания и отписать мне в личку, а то я тут уже потерялся немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столешница МДФ 28 мм. Где цвета посмотреть - не знаю.

 

ДЕКОРЫ СТОЛЕШНИЦ

 

MrFirst, спасибо за полочки :)

 

всегда пожалуста :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕКОРЫ СТОЛЕШНИЦ

 

Цены на столешницы от цвета сильно изменяются? Цвет столешницы - Мистик светлый.

 

Да, я спросил только про распил и кромление, забыл про стоимость самого материала. Это тоже интересует.

Изменено пользователем TzAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через месяц буду заказывать, тогда и уточню цвет столешницы. Ну и окончательный вариант шкафов пришлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить распил для такой конструкции?

post-4010-053980200 1282740485_thumb.jpgpost-4010-075465100 1282740490_thumb.jpgpost-4010-029194500 1282740501_thumb.jpgpost-4010-046836100 1282740523_thumb.jpg

Из вашего материла, цвета "венге". Шесть полочек 600х600, и две боковые 2400х600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну это бутылкашница + полотенцедержатель. То бишь снизу полка для емкостей типа "бутылка", а сверху штыри вешать полотенца.

Попозжа попробую видео снять как это все работает плавно и тихо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно актуальные цены на лист ДСП, распиловку и кромление?

 

хочу мебляшку забабахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ,чуть больше сотки без техники...

 

а можно актуальные цены на лист ДСП, распиловку и кромление?хочу мебляшку забабахать

 

ЛДСП примерно 1200

распил 20 рэ п.м.

кромка 20 рэ.п.м. (без стоимости кромки)

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...