Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делаем мебель сами


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так как я занимаюсь производством корпусной мебели, то могу проконсультировать на форуме всех желающих на предмет того, как сделать своими силами мебель.

Так что если есть желающие пишите, спрашивайте, секретов нет )))

 

Для тех кто не в курсе корпусная мебель это любая мебель не относящаяся к кактегории "мягкая", то бишь всевозможные шкафы, детски, прихожие, кухни, стенки, горки и т.д. и т.п.

 

Предлагаю так же домашним умельцам детали ДСП и кухонных столешниц вырезанные по вашим размерам.

Цена ДСП-380 руб/м2, столешницы 730 руб/м.п. (цена указана только с учетом распила без кромления)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

На январь расчитываю... :)

Калькуляцию сделай пожалуйста, чтоб знать на какой сумма опираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне очень нужен в детскую стол компьютерный с верхней полочкой для сканера. Готовые варианты все не подходят, или слишком узкие, или широкие с кучей ненужных прибамбасов, так что ищу сейчас, где можно заказать из ЛДСП. Модель примерно такая же, как на фото, только ширину мне надо больше, акустика большая (а у стола на фото почти 80). Шириной мне нужно 100, а всё остальное стандартно (например, у стола на фото глубина 550, высота 1415). И в этой модели 2 полки сверху, меня же устроит одна, которая пониже, без этой завершающей. И колёсики не нужны, пусть прям так опирается на пол (но тогда высоту надо увеличить до 1500-1550, чтоб не были низко столешница с выдвижой полкой для кл). Единственное, не совсем нравится, что тут боковины сборные... у меня был подобный стол, там от столешницы низ фигурно расширялся, но сама боковина вся была цельной, за счёт чего и верхняя полка пошире была... Если такое возможно, то лучше пусть цельная боковина, чем как у этой модели. Сколько будет такой стоить, можете изготовить?

 

http://s51.radikal.ru/i133/1001/1a/a5c2035a8b3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, извини, чот пропустил тему. Стоить будет 2390 руб. Но по срокам....только на февраль (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, извини, чот пропустил тему. Стоить будет 2390 руб. Но по срокам....только на февраль (((

 

 

Ура! Я не зря на тебя рассчитывала в этом деле. :good: Цена подходит, сроки устраивают. Лучше б составить заказ, договор и оплатить сразу, чтоб у меня уже голова не болела по этому делу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальный подвесной шкаф на кухню. Навскидку 70x60x40. Две дверцы и полка внутри. Дверцы возможно не белые, иного цвета. Соберу сам, ручки куплю сам.

 

Пока только цена вопроса интересует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам в ТК КС. 2-й этаж 11-й ряд 15-й сектор. Штендер "Первая Мебельная Компания"

 

Хорошо, как дорога в ту сторону будет, подъеду. А там кто продавец, они в курсе будут или мне надо свой эскиз наново отрисовать и объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вот как сумел. таких 3 штуки с дверками. верхнюю панель можно тоже из стекла

post-7547-1264572346,78_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS, все из ДСП? или фасады (дверцы) из МДФ с покрытием?

ежели из дсп то 1280

 

лдсп обычное, но чесгря ценой малость расстроен :)

как оно вообще на кухню, заднюю стенку тоже из лдсп прикручивают или фанера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лдсп обычное, но чесгря ценой малость расстроен :)

как оно вообще на кухню, заднюю стенку тоже из лдсп прикручивают или фанера?

 

 

задняя стенка из ДВП.

 

Насчет цены: я не благотворительный фонд )))

 

собственно вот как сумел. таких 3 штуки с дверками. верхнюю панель можно тоже из стекла

 

а низ?

а куда будет ставиться или вешаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а низ?

а куда будет ставиться или вешаться?

 

низ из ДСП 2,5 см. лучше цвет орех

 

будет ставиться три в ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну нафиг.....оно же геометрию плоскости должно держать.....а из наших дров ряд ли возможно ровную плоскость соорудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

срочно нужен стеклянный короб размер 120 на 19 см высота 20 см ( без верхней крышки) толщина стекла 6-8

спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пара последних заказов.

 

Кухня номер раз: корпус ЛДСП Дуб дымчатый; Фасад МДФ эмаль цвет Виктория металлик; столешница постформинг 28 мм

post-4160-1271700474,5387_thumb.jpg

post-4160-1271700482,3335_thumb.jpg

post-4160-1271700489,9414_thumb.jpg

стелка полноцветная фотопечать непосредственно на стекле

post-4160-1271700494,5238_thumb.jpg

post-4160-1271700503,925_thumb.jpg

post-4160-1271700520,9743_thumb.jpg

post-4160-1271700535,1717_thumb.jpg

Кухня номер два: корпус ЛДСП Дуб Дымчатый; Фасад МДФ эмаль цвет Опатия (низ) Антилопа (верх) металлик; столешница постформинг 38мм влагостойкая.

post-4160-1271700541,5805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...