Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о июльской встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Встреча состоялась опять таки брутально и с множеством новичков. Рад был всех увидеть

Респект db74 за диск и Angel_74 за покрышки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Эх... А у нас громозяка сломалсю.....(((((((((( А мы так ждали, надеялись и верили, а она сказала "кряк, сидите дома!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у BSB оч вкусный плов!!!!!

:)

Ну дык, кто готовил-то? Профи наш ;))

Серега, была рада видеть! :)

Оооочень!!! приятная встреча получилась! (кроме единственной неприятности в качестве завершения :black_eye:, но, надеюсь, все в порядке (?))

Кио, вы что от нас пропали-то?!! :diablo: Ведь сказала - ДОВЕЗЕМ!!

 

Очень-очень-очень!!! Ирэнка, классно выглядишь! :good: Как доехали - стесняюсь, конечно, спрашивать, но если расскажете, против никто не будет..... ;))

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кио, вы что от нас пропали-то?!! :diablo: Ведь сказала - ДОВЕЗЕМ!!

Очень-очень-очень!!! Ирэнка, классно выглядишь! :good: Как доехали - стесняюсь, конечно, спрашивать, но если расскажете, против никто не будет..... ;))

Так за Ирэнкой, то и увязалися... Не знаю вообще что так.. :)

Нас HECTOP отвез, сначала Иренку на Кашириных, а потом нас на Тополинку, за что ему огромное спасибо.

Жена на след. день головой маялась.. Пиво - коньяк - пиво.. так еще не было.. :) Учитывая что она коньяк в принципе не пьет(видать ей тара понравилась). :) Коньяк хорошшший. LeXXX'у, если не ошибаюсь, благодарности за напиток? :)

И вообще все было здорово! Жаль, правда, не смогли раскрутить Галину(Bela) на песни под аккордеон.. :)

Рад был со всеми познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, кто готовил-то? Профи наш ;))

Серега, была рада видеть! :)

Оооочень!!! приятная встреча получилась! (кроме единственной неприятности в качестве завершения :black_eye:, но, надеюсь, все в порядке (?))

Кио, вы что от нас пропали-то?!! :diablo: Ведь сказала - ДОВЕЗЕМ!!

 

Очень-очень-очень!!! Ирэнка, классно выглядишь! :good: Как доехали - стесняюсь, конечно, спрашивать, но если расскажете, против никто не будет..... ;))

Я тоже очень рад был всех увидеть!

Плов вкуснейший, конечно! Помогать KEPESHу в этот раз вызвался Агроном-на-все-руки-Рафшан :)

 

 

P.S.: А соседи до сих пор думают, что металлурги гуляли! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все встречи на которых я был не припомню такого количества новичков...хотя когда ехали на встречу - попали под такой ливень что мама-не горюй... Думали что на встречу вообще никто не приедет.и самое прикольное проставлялись СТАРИЧКИ))))я и kro приехали самые первые (тоже кстати впервые), зрительно знакомил Леху с одноклубниками...к приезду "последних" был уже довольно навеселе...не думал что поеду к Сереге, но .... что то сказало НАДОи я поехал. Добирались прикольно на SmileJanny. Один водитель и 4 живых GPSа.... - это супер)))Выйдя из авто - потянуло ароматным запахом от плова. Саня Агроном уже встречал нас на входе с поварешкой и тарелЬкамиПоздоровался с Серегой и к столу)). Вино коньяк квас... Было все так вкусно. KEPESHу опять же МЕГАСПАСИБО.Доча у Кости прикольная такая и песни пела, и с кошкой играла - энержайзер где то далеко валяется))Рад был видеть Фросю Остервенелую)))), давненько к нам на огонек заглядывала))Хвосточка очаровала многих))_________.JPGНаши мамы в обсуждении нас наверно :angel: ____.JPGУ BSB дома__BSB.JPGОстальные фото в галерею сейчас выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, правда, не смогли раскрутить Галину(Bela) на песни под аккордеон.. :)

А это вообще нереально, учитывая тот факт, что их с сестрой (Otvertka) в детстве заставляли на любых деревенских мероприятиях играть на аккордеонах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за Ирэнкой, то и увязалися... Не знаю вообще что так.. :)

Нас HECTOP отвез, сначала Иренку на Кашириных, а потом нас на Тополинку, за что ему огромное спасибо.

:blink: А... это... Укуренного куда дели?!!

Коньяк хорошшший. LeXXX'у, если не ошибаюсь, благодарности за напиток? :)

Летуну ;)

 

не думал что поеду к Сереге, но .... что то сказало НАДОи

я поехал.

Не "что-то", а я! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь у LuCaSа и правда енергизер :) Самое удивительное, предлагали ей игрушки, но всё-таки у королевы душа легла к мухобойке, пройдя краткий курс использования которой она с готовностью бросилась мстить вампирам. (самый крупный из них так и тусовался вдалеке от меня, гад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "что-то", а я! <_<

Я тебя тоже люлю :man_in_love:

Только Язве не говори, а то убьет меня))))))))))))

 

Фига се я выпил то)) - даже и не помню что это ты меня уговорила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се я выпил то)) - даже и не помню что это ты меня уговорила))

Да ты и не упирался, просто сказал - ехать не на чем. Место нашли, и вопросов больше не возникало. :)))

Правда, без тебя ЛоЛка, похоже, ехать постеснялся, хоть и хотели вроде... :(

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стариков маловато конечно было, а так.... все прошло как обычно - перебежками от одной компании к другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты и не упирался, просто сказал - ехать не на чем. Место нашли, и вопросов больше не возникало. :) ))

Правда, без тебя ЛоЛка, похоже, ехать постеснялся, хоть и хотели вроде... :(

дык я то поехал, а вот их там я не припомню

или они были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все встречи на которых я был не припомню такого количества новичков...

хотя когда ехали на встречу - попали под такой ливень что мама-не горюй... Думали что на встречу вообще никто не приедет.

и самое прикольное проставлялись СТАРИЧКИ))))

Не буду оправдываться(насчет проставления), скажу только что не долго должен буду. :)

 

:blink: А... это... Укуренного куда дели?!!

А он где-то в промежутке "вывалился" с переднего пассажирского.. Мы даже толком не заметили. :)

Летуну ;)

-Упс.. Звиняюсь, так и знал что кого-нить перепутаю.. :) Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был познокомиться со всеми кого видел впервые и повидаться с теми, кого знаю. Всё прошло вполне весело, а главное - погода не подкачала! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был познокомиться со всеми кого видел впервые и повидаться с теми, кого знаю. Всё прошло вполне весело, а главное - погода не подкачала! :)

Я же говорил - будет весело. Спасиба за доставку покрышек до гаража
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож так мало фотографий, ты вроде фотоаппарат из рук не выпускал!? :)

 

Я же говорил - будет весело. Спасиба за доставку покрышек до гаража

Да не за что, всегда рад помочь чем могу, тебе спасибо за доставку моего тела до Курчатова и обратно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож так мало фотографий, ты вроде фотоаппарат из рук не выпускал!? :)

Нее, я телефоном фоткал

Фотик был у Инквизитора насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я телефоном фоткал

Фотик был у Инквизитора насколько я помню

И Инквизитор был, эх-х рано меня мой персональный водитель забрал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я телефоном фоткал

Фотик был у Инквизитора насколько я помню

Да-да-да, извиняюсь за клевету, помню, что кто-то был с фотооаппаратом(теперь вспомнил, что Инквизитор), но видимо перепутал вас - так много народу, что всех сразу и не запомнить! Исправлюсь. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...