Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о июльской встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Встреча состоялась опять таки брутально и с множеством новичков. Рад был всех увидеть

Респект db74 за диск и Angel_74 за покрышки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Раз уж об этом зашла речь, большое спасибо Стасу, чья куртка спасла меня от превращения в синего человечка. ))) Была прям в шоке (прияяяятном), теперь обожаю тебя еще больше. :girl_in_love:

хм... запомню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе спалось-то в ту ночь, Саш? ))))) Слонов на ночь считал, чтобы уснуть? )))

 

p.s. мне тебя так жалко было ))))) Ты уж за Анькой ухаживал, так трогательно о ней заботился, а она мстила и мстила своей каждый раз новой песенкой про слона. :rofl:

Спалось ничего, но мало, у меня этот день растянулся до 3х ночи :) на счёт песенки, дык мы привыкшие, меня сын как только не испытывал: от Чип и Дэйла 39 серий по кругу 48 часов до Линкин Парка 1 песня по кругу 24 часа :)

 

Познакомилась с Агрономом, очень заболтивый молодой человек. Моё материнское сердце растаяло. :)

Ну всё, миф о злом Агрономе, который выбросил шоколадку разбит в пух и прах :) Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне доверить? или меня доверить :derisive:

Тебя.. В след. раз с Монорожкой поедешь - будет заботится чтобы домой по-раньше чем через сутки попал.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, миф о злом Агрономе, который выбросил шоколадку разбит в пух и прах :)

Мда... Нуну.. Миф... :wizard:

Это я еще 3ье не помню...

Помню шоколадку, стол, а вот третью гадость, хоть убейте... :wall:

 

Тебя.. В след. раз с Монорожкой поедешь - будет заботится чтобы домой по-раньше чем через сутки попал.. :)

Молчи уж... У меня все расписаны были. ВЫ, между прочим, как раз со мной!!!!! Блин, стоит отвлечься на секунду! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... патамушта слон бальшой !!! :derisive:

+1

 

KEPESH А перчик в салате был злой. В какой-то момент я пожалел что пивко задолго до салата употребил. Хотя ты до того говорил: пробуй салат. Не послушал :( : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ужек по фоткам понял, вы перед домом сидели?

а я все соображал, где вы там все влезли

соседи точно в шоке были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ужек по фоткам понял, вы перед домом сидели?

Именно так !

 

а я все соображал, где вы там все влезли

соседи точно в шоке были

Правильные соседи даже угостили нас пирогом, а потом яблоками и квасом (а мы их пловом), а неправильные здоровались, и боязливо оглядывались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные соседи даже угостили нас пирогом, а потом яблоками и квасом (а мы их пловом), а неправильные здоровались, и боязливо оглядывались :)

зато Серега теперь в каком авторитете там будет, фиг кто обидит, такая банда приехала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Серега теперь в каком авторитете там будет, фиг кто обидит, такая банда приехала

Ага, чот мы набегами)) татаро-монгольское иго, прям :crazy: .

Банда примчалась наКИПИШила, поАГРОНОМила водопровод, умчалась.

Вторая прискакала, поставила-покрасила забор, умчалась...

Третья привезла бочку и ну травить у соседей слюни на плов, потом прискакали гонцы, все съели, всех развеселили, и за полночь ускакали...

Каков следующий рейд, господа-товариши? Мы вот с девчонками в воскресенье набег на сорняки Галиного огорода собирались устроить, но у меня не вышло - на свой огород загнали смородину стричь((( Пользуясь случаем, хочу уточнить - было чё и если не было - то када?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чот мы набегами)) татаро-монгольское иго, прям :crazy: .

Банда примчалась наКИПИШила, поАГРОНОМила водопровод, умчалась.

Вторая прискакала, поставила-покрасила забор, умчалась...

Третья привезла бочку и ну травить у соседей слюни на плов, потом прискакали гонцы, все съели, всех развеселили, и за полночь ускакали...

Каков следующий рейд, господа-товариши?

прально, пусть завидуют соседи :) К плохим людям и на скудные земли набеги никогда не совершались ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя на следующий день пошла и вырвала всю коноплю. Ну и как обычно, торкнуло её, и она двое суток домой не заходила, всё выполола, и вообще марафет навела.

 

прально, пусть завидуют соседи :) К плохим людям и на скудные земли набеги никогда не совершались ;)

:boast:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:boast:

очень жалею, что у меня не получилось приехать. У меня такая мрачность на лице была, что я решила, нефиг народу настроение портить)) Блин, когда я уже с BSB познакомлюсь?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот с девчонками в воскресенье набег на сорняки Галиного огорода собирались устроить, но у меня не вышло - на свой огород загнали смородину стричь((( Пользуясь случаем, хочу уточнить - было чё и если не было - то када?:)

Я Татьяну никуда в воскресенье не отвозил. Видать не было..

У жены теперь до 10-го августа выходных, попадающих на сб. вс. не будет. :(

Так что, если только вечерком подскочить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрался наконец-то на встречу клуба. Подъехал где-то полседьмого, и был встречен радостными репликами kro и ChelSi о том, что нехорошо так сильно опаздывать)) Но зато успел занять место на пенке, которая оказалась в багажнике запасливого kro. Потом начали подтягиваться и остальные. Еле успевал здороваться, глаза разбегались от такого количества народа. Запомнил мало кого, в голове сплошная каша из лиц и ников. Вряд ли получится с ходу их сопоставить. Пообщавшись у курча начали собираться к BSB. Сначала не предполагал ехать в Фатеевку, но т.к. Kio места в других машинах не нашлось, то подвез, потом уговорили остаться, о чем не пожалел. Спасибо Агроному за помощь в швартовке своего корабля на узкой улочке. Плов оказался очень вкусным. Спасибо большое за организацию такого мероприятия)) Black Star(если не ошибаюсь) с Малышом повеселили историями об общественном транспорте. Жалко только рано уехать пришлось, да и из-за своей природной скромности так и не решился подойти познакомиться с BSB... Спасибо всем за очень веселую, теплую и дружественную атмосферу на встрече, не ждал что сразу примут как своего))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрался наконец-то на встречу клуба. Подъехал где-то полседьмого, и был встречен радостными репликами kro и ChelSi о том, что нехорошо так сильно опаздывать)) Но зато успел занять место на пенке, которая оказалась в багажнике запасливого kro. Потом начали подтягиваться и остальные. Еле успевал здороваться, глаза разбегались от такого количества народа. Запомнил мало кого, в голове сплошная каша из лиц и ников. Вряд ли получится с ходу их сопоставить. Пообщавшись у курча начали собираться к BSB. Сначала не предполагал ехать в Фатеевку, но т.к. Kio места в других машинах не нашлось, то подвез, потом уговорили остаться, о чем не пожалел. Спасибо Агроному за помощь в швартовке своего корабля на узкой улочке. Плов оказался очень вкусным. Спасибо большое за организацию такого мероприятия)) Black Star(если не ошибаюсь) с Малышом повеселили историями об общественном транспорте. Жалко только рано уехать пришлось, да и из-за своей природной скромности так и не решился подойти познакомиться с BSB... Спасибо всем за очень веселую, теплую и дружественную атмосферу на встрече, не ждал что сразу примут как своего))...

Младец что отчитался, а то я позабыл кому сказать спасибо за доставку в Фатеевку!

Кстати жена твой "корабль" оценила: "А "Волга", оказывается, большая машина"! :)

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот с девчонками в воскресенье набег на сорняки Галиного огорода собирались устроить,

Интересно... Я или к "девчонкам" не отношусь :brunette:, или... Хотя нет, пьяная не была, вроде события помню. :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Агроному за помощь в швартовке своего корабля на узкой улочке. Плов оказался очень вкусным. Спасибо большое за организацию такого мероприятия)) Black Star(если не ошибаюсь) с Малышом повеселили историями об общественном транспорте. Жалко только рано уехать пришлось, да и из-за своей природной скромности так и не решился подойти познакомиться с BSB... Спасибо всем за очень веселую, теплую и дружественную атмосферу на встрече, не ждал что сразу примут как своего))...

Я не кусаюсь :)

Было забавно наблюдать за LuCaSом, когда "швартовалась" Волга. :) Дело в том, что надо было очень близко припарковаться к его машине, но перед ней неслабая ямка. Выигрывая сначала по сантиметру, Волга резко скатилась в ямку, и перед самым бампером в нескольких сантиметрах остановилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кусаюсь :)

Буду знать :)

 

Было забавно наблюдать за LuCaSом, когда "швартовалась" Волга. :) Дело в том, что надо было очень близко припарковаться к его машине, но перед ней неслабая ямка. Выигрывая сначала по сантиметру, Волга резко скатилась в ямку, и перед самым бампером в нескольких сантиметрах остановилась :D

Ух ты, а я оказывается и народ (ну по крайней мере LuCasа) повеселить успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело потусили )))) и весело доехали до дома )))

с загадками и шютками ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Я или к "девчонкам" не отношусь :brunette:, или... Хотя нет, пьяная не была, вроде события помню. :why:

Относишься, еще как относишься!!! Видимо, в этот момент ты усердно вспоминала третью гадость, чтобы вменить в вину Агроному, но тщетно)))

 

2 Малыш.

сорри, забыл вернуть ту самую штучку :derisive:

Которую еще штучку??? О_о

Я вроде своими штучками, волшебными шняжками и выкрутасами там не разбрасывалась...

Ты мну ни с кем не путаешь? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...