Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о июльской встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Встреча состоялась опять таки брутально и с множеством новичков. Рад был всех увидеть

Респект db74 за диск и Angel_74 за покрышки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

И Инквизитор был, эх-х рано меня мой персональный водитель забрал :(

ты на чем делаешь акцент на водителе или "Рано"?

ты вообще оч рано уехал

и половины приежавших небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на чем делаешь акцент на водителе или "Рано"?

ты вообще оч рано уехал

и половины приежавших небыло

Вот вот я и грю РАНО :) Все в следующий раз ключи от машины от нее спрячю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и kro приехали самые первые (тоже кстати впервые), зрительно знакомил Леху с одноклубниками...

Да приезжать первым действительно хорошо, когда приходишь в толпу сложно всех запомнить, теперь многих буду знать в лицо )) спасибо ChelSi за помощь в идентификации)) надеюсь и меня тоже кто-то еще запомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. Был везде: и у Курча и у BSB (один из них - памятник). Но в обоих местах недолго. Увы и ах, но были дела и были даны обещания. Гражданам KEPESH и Агроном - благодарность невероятной силы. Унюхав превосходного запах, сдвинул все дела и с удовольствием отведал плова. С Серегой чуток пообщался... не видел его уж три тыщи лет... В общем не смотря на цейтнот - пятница удалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча действительно удалась на славу! Проспорила две бутылки пива Летуну за шляпу Кармадона, вылечили от деревенского синдрома и грусти по поводу поцелуя кавказца, отведала шикарнейшего плова... Все как у людей! :give_heart:

Агроном, как колесо? Где был прокол и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, как колесо? Где был прокол и чем?

Колесо пичинил. Прокол по центру протектора, 1.5 см в ширину, искал шиномонтаж до часу ночи, нашел, ремонтили 5 часов, а так как мне надо было ехать рано утром, я очень обрадовался, а так ничего, все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха kro доставил меня с корпоратива до встречи и потом до следующего пунтка назначения за что ему спасибо :)

Был только у Курча, почти все 1,5 часа проговорили с Kenny )

В силу излишней (может несвойственной или непривычной) весёлости ощущал на себе удивлённые взгляды некоторых уже знакомых форумчан )

Запомнил мгновенное появление и исчезновение Кармадонна... только успел с ним поздароваться а он уже уезжал)

 

PS: надеюсь часть вырученных средств от вкусного (верю я людям, верю) плова была передана и Диме db74 как компенсация за затраты на фестивале! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо пичинил. Прокол по центру протектора, 1.5 см в ширину, искал шиномонтаж до часу ночи, нашел, ремонтили 5 часов, а так как мне надо было ехать рано утром, я очень обрадовался, а так ничего, все хорошо :)

А все потому, что шоколадку выкинул. Высшие силы тебя наказали :vampire:

А если серьезно - правда было обидно, тем более знаю, как ночью шиномнтажку искать.. :aggressive:

 

Нателла, дите - прелесть. Так желала позировать, что не могу не выложить. :)

 

http://i022.radikal.ru/0907/ed/88aa059b3a96.jpg

 

зы: Как слоник поживает? ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: надеюсь часть вырученных средств от вкусного (верю я людям, верю) плова была передана и Диме db74 как компенсация за затраты на фестивале! )

Огорчу? Все деньги пошли к BSB на оплату интернета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчу? Все деньги пошли к BSB на оплату интернета...

В принципе ожидаемо ... надеялся что будет соблюдён паритет. Я хотел предложить в теме о встрече собрать Диме деньги - в силу падения сервера сделать не получилось. Опять же насколько знаю кто хотел передали отдельно.

 

PS: к Сергею поехать и посмотреть на новый водопровод не получилось: был сам без руля и собственно надо было посетить еще ряд мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за прекрасный вечер! Всех была рада увидеть!!!! Честно признаюсь, что напилась просто в.. :bad: :bad: :bad: Очень плохо утром было. Я думаю, хорошо погуляли, но жалко, чтоя ничего не помню :cry: :cry: :cry: . Жалко конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому, что шоколадку выкинул. Высшие силы тебя наказали :vampire:

Ой да ладно, прям кошоладка, там огрызочек был маленький :)

 

Нателла, дите - прелесть.

Соглашусь! :)

 

зы: Как слоник поживает? ;))))

Татата та та татата та та :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, прям кошоладка, там огрызочек был маленький :)

Огрызочек! У меня чуть сердце не остановилось! :derisive:

 

Денис, с пловом надо уже что-то делать, меня уже напрягаешь ты в роли спонсора.. :unsure:

 

Татата та та татата та та :)

Смотрю, он у тебя теперь живет? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: А... это... Укуренного куда дели?!!

а я только до дому добрался:)

 

А он где-то в промежутке "вывалился" с переднего пассажирского.. Мы даже толком не заметили. :)

значит надо было все таке цилавать?:)

всем спасибо за знакомство

зы: плов шикарный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нателла, дите - прелесть. Так желала позировать, что не могу не выложить. :)

Она еще и звезда фестиваля КК :)

Очень фотогеничная девочка.

 

KEPESH

Посмотрел на фото - слюнки потекли. :)

 

значит надо было все таке цилавать?:)

А-а-а! Теперь вспомнил.. :man_in_love: Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нателла, дите - прелесть. Так желала позировать, что не могу не выложить. :)

 

http://i022.radikal.ru/0907/ed/88aa059b3a96.jpg

Она тут больше не на прелесть похожа, а на детей подземеья. :lol: Даром что прЫнцесса )))))

Хотя кофточка хорошая, мягкая и теплая, пахнет приятно опять же. ))) Спасала от холода и Анютнку, и меня и тебя, Монорожка. (кстати, ты чё опять переименовалась? :help: )))))

 

зы: Как слоник поживает? ;))))

А ты, оказывается, жестокая ))))))))))))))

 

Татата та та татата та та :)

:rofl:

Как тебе спалось-то в ту ночь, Саш? ))))) Слонов на ночь считал, чтобы уснуть? )))

 

p.s. мне тебя так жалко было ))))) Ты уж за Анькой ухаживал, так трогательно о ней заботился, а она мстила и мстила своей каждый раз новой песенкой про слона. :rofl:

 

 

А теперь краткий отчётик:

мы вообще никуда особо не собирались. Про встречу я вспомнила, когда Костя спросил, едем или нет. Ну, говорю, поехали, чё дома-то сидеть киснуть. Обычно я хоть какой-то марафет навожу, а тут была как есть, без прикрас, уж не обессудьте )) Да и Аньку мы пристраиваем, когда едем на гулянки. А тут не собирались особо, вот потому и звезда наша была с нами. Но мы ни разу не пожалели, что поехали, очень были рады оба, что таки решили заехать на огонёк. ;)

 

Сначала, когда мы приехали, из народу были только BSB, Галя, Славентий, Кипиш со спутницей и Агроном. Анька наша со сна капризила и просилась домой. И кошка была не в радость, и сказки про собачку не прокатили. Всё как-то ей было невесело. Родителькой находкой, спасшей нас от назойливых просьб ехать домой стали смешарики. Слава тому человеку, который их придумал! Памятник поставить от родителей )))

Уселась она смотреть мульт и мы смогли немного пообщаться спокойно.

 

Потом приехала толпа с курча и пошла жара. Все начали лопать плов, рассказывать, что было много новичков у курча, и наливать коньяк из канистры. ))

Я, кстати, как и обещала, пристроила её (канистру) в хозяйство к будущей свекрови )))

Агроном то и дело утеплял мою дочь своей кофточкой и подпевал песню про слоника.

Монорожка раскрывала мне карслубовские любовные тайны, не забывая подстёбывать всех, кто мирно сидит и скучает )))

Короче, было весело.

 

На следующий день мы благополучно отдали ребёнка погостить папе и она выпросила "сачёк" ))))) Не розовый, как мы с Аней, Монорожкой пытались ей навязать, гонимые стереотипами, а зелёный!

 

В общем, была очень рада видеть Серёжку BSB и Галю. Как-то в этой компании я не напрягаюсь, а расслабляюсь.

Наконец-то увидела, кто такой KEPESH, узнала, кто готовит вкусные пловы на всех тусовках )))

Познакомилась с Агрономом, очень заболтивый молодой человек. Моё материнское сердце растаяло. :)

Благодарна db74 за диск - полдня потом смотрела фотки, компенсируя себе отсутствие карсклуба ))

Интересно было увидеть, кто такой Славентий, так часто упоминающийся в темах про благодарность и помощь одноклубникам.

В общем, приятно было встретиться со всеми! Надеюсь, почаще будем бывать на тусовках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на растения на заднем плане первого снимка? :)

Вот не сказал бы я б и не заметил..

Не это ли сектрет "супервкусного плова", я то думаю, что это нас так развезло по концовке.. Все коньяк винил с пивом.. А оно вона что! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После твоего отчета, Наташа, хочется повеситься. )))))

Хотя кофточка хорошая, мягкая и теплая, пахнет приятно опять же. ))) Спасала от холода и Анютнку, и меня и тебя, Монорожка. (кстати, ты чё опять переименовалась? )))))

Раз уж об этом зашла речь, большое спасибо Стасу, чья куртка спасла меня от превращения в синего человечка. ))) Была прям в шоке (прияяяятном), теперь обожаю тебя еще больше. :girl_in_love:

А переименоваться меня прямо силой заставили очень серьезные люди, которым отказать... ну просто невозможно. :derisive: (это офф )))

А ты, оказывается, жестокая ))))))))))))))

Ты в этом сомневалась что ли? :rofl: (это второй офф)

p.s. мне тебя так жалко было ))))) Ты уж за Анькой ухаживал, так трогательно о ней заботился, а она мстила и мстила своей каждый раз новой песенкой про слона. :rofl:

Блин, ну не могу опять промолчать. :D

Если че... Это не обо мне ))) А жаль :derisive:

Монорожка раскрывала мне карслубовские любовные тайны, не забывая подстёбывать всех, кто мирно сидит и скучает )))

И тут я.. :alcoholic: А ведь всего лишь рассказала компромат на мужа, который ну просто заходит к нам в клуб на огонек исключительно только ради того, чтобы проверить - не попадется ли новый рецептик котлеток, которые ты так офигительно готовишь...... :angel: (Подлизалась? :derisive:)

И никого я никогда не подстебываю!!!! Я сама доброта! :beee:

 

Она тут больше не на прелесть похожа, а на детей подземеья.

С мешком мусора на заднем плане )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин клева было... Жаль не смог приехать.. иваще с видео облом получился, извиняйте.... :( Не вовремя меня в камандировку послали....

Приехал тока в субботу в обед примерно :( Весь растроенный. ладно КРО с маратам успокоили мну по телу и аське мол что не так все и печально, бить сильно не будите :))

Вообщем кому видео нада В личку пишите лучше! :)

Бум так сказать встречаца по мере мест анахождения и буду раздавать видео )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...