Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сдается мне что надо специальный сигнал придумать...


Надо?   

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Во, навеяло...вот допустим в теме "Видел сегодня..." читаю: "обсигналил-ноль эмоций" "посигналил но он внимания не обратил" и.т.д....

А ведь и правда, у меня на "фа-фа" например болезненная реакция, кто-то просто на гудки даже не оборачивается, давайте придумаем какой нить особый "код" сигнала фарами и клаксоном?

Ну например фарами: 1 длинный следом 2 коротких....то же и гудком. Если идея интересна то предлагайте варианты.

Так мы хоть будем знать что это не просто "би-би" от рассерженного водителя а наш клубный ПРЕВЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

конечно иногда только и успеваешь один раз на сигнал нажать, когда мимо пролетаешь.

но допустим когда стоишь рядом на светофоре или сзади. очнь даже пригодится.

ну а вот фарами наверно не очень получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тухло :) не получится такого, слишком сложно)

кстати, я тоже не очень хорошо реагирую на звуковое приветствие (меня надо обсигналивать громко и несколько раз, чтобы я поняла, что сигналят мне и приветствуют), да и на световое тоже, и сама туплю с обсигналиванием других :) Пока пойму, что надо было посигналить, ККшник уже уехал)). В основном реагирую на наклейки, видимо, зрение обостряется во время передвижения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, навеяло...вот допустим в теме "Видел сегодня..." читаю: "обсигналил-ноль эмоций" "посигналил но он внимания не обратил" и.т.д....

А ведь и правда, у меня на "фа-фа" например болезненная реакция, кто-то просто на гудки даже не оборачивается, давайте придумаем какой нить особый "код" сигнала фарами и клаксоном?

Ну например фарами: 1 длинный следом 2 коротких....то же и гудком. Если идея интересна то предлагайте варианты.

Так мы хоть будем знать что это не просто "би-би" от рассерженного водителя а наш клубный ПРЕВЕД!

Ну не обратил и не обратил. Если наш - запозорим в форуме. А если просто купил машину с наклейками - хрен с ним.

На меня бибикают только ККклубовцы. Рассерженных водителей не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ритм какой-нибудь сигналить? чтобы не просто бибиканье было, да и узнаваемо получится - типа так только свои сигналят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кин-дза-дза какая-то

При встрече останавливаться, выходить из машины и говорить "Ку"... Если карсклубовец в желтых штанах, то ему говорить 2 раза "Ку" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ритм какой-нибудь сигналить? чтобы не просто бибиканье было, да и узнаваемо получится - типа так только свои сигналят

предлагаю крякалку. так только мы будем сигналить :)

 

Кин-дза-дза какая-то

Куда прикольнее подкрасться сзади незаметно, обогнать справа и обдать мощным гудежом.

Типа: "Агааа! Я тебя первый заметил!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю крякалку. так только мы будем сигналить :)

добавить к символике клуба? тогда нужно како нибудь мотивчик придумать, типа "Карсклуб форева" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда прикольнее подкрасться сзади незаметно, обогнать справа и обдать мощным гудежом.

Типа: "Агааа! Я тебя первый заметил!"

И наблюдать в зеркало, как останавливаются и штаны меняют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить к символике клуба? тогда нужно како нибудь мотивчик придумать, типа "Карсклуб форева" :)

Не вериант.

Я вчера уже крикнул кое что в адрес BSB & Bella .... народ в соседних машинах в стороны унесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вериант.

Я вчера уже крикнул кое что в адрес BSB & Bella .... народ в соседних машинах в стороны унесло.

:yes:

Причем, никто ничего не понял, но дорогу неизвестно кому неизвестно откуда гаркнувшему уступили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тухло smile.gif не получится такого, слишком сложно)

Да ниче сложного....быстро дать один длинный и два коротких к примеру(клаксоном) может даже ребенок у папы на коленках..."спартак-чемпион" который все так любят бибикать сложнее в разы...

конечно иногда только и успеваешь один раз на сигнал нажать, когда мимо пролетаешь.

а когда пролетаешь,ник на наклейке успеваешь читать?вот...

Пока пойму, что надо было посигналить, ККшник уже уехал)).

:lol:

Кин-дза-дза какая-то

это точно...причем вся кин-дза-дза начинается когда стою на светофоре рядом с КК сигналю,рукой машу а он на меня "смотрит как на говно" :D С тех пор сигналить нашим перестал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно если встречного приветствуешь :))) Пока ты ему длинный, он уже уехал давно, и твои два коротких точно не услышит.

 

У меня еще предложение - давайте не сигналить те, кто без наклеек - а то так и думаешь, с какого тебе там кто-то сигналит.

Обклеиваемся, а потом и приветствуемся так, чтоб понимиали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинный-не значит что нужно зависнуть с нажатым гудком на минуту. Ассоциируйте с азбукой морзе, там длинный-поймать не успеешь...

Если тема фэйл-закройте,делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинный-не значит что нужно зависнуть с нажатым гудком на минуту. Ассоциируйте с азбукой морзе, там длинный-поймать не успеешь...

:dntknw: Я с Хвосточкой согласна - я в последний момент-то соображаю, что посигналить надо было, а уж КАК посигналить специальным образом - точно сходу не соображу. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну етить кололтить....1)я не веду тут речь про встречных т.к. не все ездят с наклейками на лобовухе, а знакомых я и без наклейки узнаю.

2) Не успеваешь сообразить? Ну увы тогда.....

3)А почему все зациклились на "длинный-два коротких"? А? Ну придумайте свой вариант....я же в начале попросил, а то кроме критики пока конструктивных предложений по сабжу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)А почему все зациклились на "длинный-два коротких"? А? Ну придумайте свой вариант....я же в начале попросил, а то кроме критики пока конструктивных предложений по сабжу не было.

предлагаю три коротких, пять длинных, потом восемь коротких и один длинный до хрипоты гудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно...постебаться это наше все....

Причем, никто ничего не понял, но дорогу неизвестно кому неизвестно откуда гаркнувшему уступили

а вот в это охотно верю.....покорный российский электорат....

Плюс ко всему

Обклеиваемся, а потом и приветствуемся

чтоб тебя рядом стоящий узнал. наклейки долны ыть на бортах а не всякий налепит на борт-я точно нет бо машина тогда будет выглядеть...кхм....максимум на заднее стекло. Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то кроме критики пока конструктивных предложений по сабжу не было.

Ты спросил мнений? Или восторженных возгласов "О, да!" "Клево!" и тп?

Ввел бы голосовалку, нагляднее было б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...