Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сдается мне что надо специальный сигнал придумать...


Надо?   

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Во, навеяло...вот допустим в теме "Видел сегодня..." читаю: "обсигналил-ноль эмоций" "посигналил но он внимания не обратил" и.т.д....

А ведь и правда, у меня на "фа-фа" например болезненная реакция, кто-то просто на гудки даже не оборачивается, давайте придумаем какой нить особый "код" сигнала фарами и клаксоном?

Ну например фарами: 1 длинный следом 2 коротких....то же и гудком. Если идея интересна то предлагайте варианты.

Так мы хоть будем знать что это не просто "би-би" от рассерженного водителя а наш клубный ПРЕВЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Не знаю как другие ноя всегда "Спартак чемпион выделываю клаксоном. Так что думаю его надо оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие ноя всегда "Спартак чемпион выделываю клаксоном. Так что думаю его надо оставить.

А если кто-то за ЦСКА болеет!? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три коротких мне кажется будет похоже на то, что кто то просто предупреждает тихонько о чем то.

Мое предложение - НАЧАЛО "Спартак-Чемпион"

2 длинных, 3 коротких

 

биииииииииииии, биииииииииииииии, би-би-би

Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три коротких мне кажется будет похоже на то, что кто то просто предупреждает тихонько о чем то.

Мое предложение - НАЧАЛО "Спартак-Чемпион"

2 длинных, 3 коротких

 

биииииииииииии, биииииииииииииии, би-би-би

давайте уже так и сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три коротких мне кажется будет похоже на то, что кто то просто предупреждает тихонько о чем то.

Мое предложение - НАЧАЛО "Спартак-Чемпион"

2 длинных, 3 коротких

 

биииииииииииии, биииииииииииииии, би-би-би

А почему спартак-чемпион? можно переиначить в КарсКлабер-превед темпоритм тот же)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то можно например прелагаю три коротких раза сигналить.

Делайте голосовалку, вас уже двое:

идея хороша, мож 3 коротких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както не приметно. надо так что услышал и сразу начинал головой вертеть по сторонам в поисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант со сном актуален:) по моему смыла нет в какой то кодировке. так можно и людей пугать. я например приветствую фарами, если еду позади или пару раз быстро посигналю, если рядом проезжаю. ну если не заметил, чтож теперь... не плакать же по этому поводу:) по мне пусть люди приветствуют как успевают или как привыкли. все равно друг друга замечаем-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте на мой вариант голосовалку устроим.:) Мне кажется нормальный. Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО много коротких сигналов.. кто сколько успеет. Вполне узнаваемо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО много коротких сигналов.. кто сколько успеет. Вполне узнаваемо будет.

После этого есть вероятность появления темы типа "Где продаются дешевые памперсы на взрослых." :)

Вот у меня волговский сигнал стоит низкого тона, звучит довольно таки неплохо если я так сигналить буду узнаю о себе много нового.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю три коротких, пять длинных, потом восемь коротких и один длинный до хрипоты гудка.

по-моему, тут лучше семь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно какую нибуть меодию выбивать например "как здоровооо что все мы сдесьь сегодня собрааались" B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно какую нибуть меодию выбивать например "как здоровооо что все мы сдесьь сегодня собрааались" B)

Тогда нужно с собой гитару возить и костер в багажнике поддерживать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...и долго доказывать гаерам что это не СГУ...

закон по АГС ещё не вышел так что гайцы строем идут на *ЦЕНЗУРА* ну или на озеро в африке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон по АГС ещё не вышел так что гайцы строем идут на *ЦЕНЗУРА* ну или на озеро в африке...

СГУ, АГС... Ху из ит? Альтернативная ГосСлужба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...