Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сдается мне что надо специальный сигнал придумать...


Надо?   

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Во, навеяло...вот допустим в теме "Видел сегодня..." читаю: "обсигналил-ноль эмоций" "посигналил но он внимания не обратил" и.т.д....

А ведь и правда, у меня на "фа-фа" например болезненная реакция, кто-то просто на гудки даже не оборачивается, давайте придумаем какой нить особый "код" сигнала фарами и клаксоном?

Ну например фарами: 1 длинный следом 2 коротких....то же и гудком. Если идея интересна то предлагайте варианты.

Так мы хоть будем знать что это не просто "би-би" от рассерженного водителя а наш клубный ПРЕВЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ИМХО много коротких сигналов.. кто сколько успеет. Вполне узнаваемо будет.

Это будет смотреться, как бебебебебебебе.....

Представляете картину, едешь себе, никаво не трогаешь, а тут на тебя как наорали))) Я хочу содержимое своих кишок в целости до унитаза довозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон по АГС ещё не вышел так что гайцы строем идут на *ЦЕНЗУРА* ну или на озеро в африке...

С нашими законами на *ЦЕНЗУРА* можно пойти самому из любой безобидной ситуации, не забывайте где живем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Тогда нужно с собой гитару возить и костер в багажнике поддерживать

 

спасибо, обоссался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
всем привет, извеняйте если не в тему, кто знает крякалки как у гаиров запрещены или нет??? можно устанавливать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно какую нибуть меодию выбивать например "как здоровооо что все мы сдесьь сегодня собрааались" B)

 

 

Тогда нужно с собой гитару возить и костер в багажнике поддерживать

 

 

спасибо, обоссался

 

блин... обоссался еще раз...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...