Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Здравствуйте, в связи с решением продать свой тазик и взять себе основной мотор получшена котором гонять я уже не буду...т.к. таким образом были убиты уже 2 машины и одна продана, а другая только ищет своего счастливого обладателя )) ...Думаю над покупкой 2-го мотора...в основном выбор пал м\у восьмеркой штук за 10-20 и доработкой ее по мере появления финансов и покупки уже нормального мотора типа импрезы праворукой....может быть вы что подскажете? Что дешевле, рациональней? Изменено пользователем linkod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Такая же ботва... Надо плясать от того сколько финансов имеет автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ботва... Надо плясать от того сколько финансов имеет автор

есть своих 50 и можно занять еще 100 на крайняк

 

П.С. Пардон...сразу не уточнил..

Изменено пользователем linkod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я так все описал ))

 

 

Нет меня интересует выбор 2-го авто...в пределах 150 штук...на котором погонять можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет меня интересует выбор 2-го авто...в пределах 150 штук...на котором погонять можно будет.

Если ты гонщег, то не трать много денег - купи лисапед :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты гонщег, то не трать много денег - купи лисапед :)

не смешно...

 

Вы можете посоветовать что взять в пределах 150 штук чтобы мотор уже был более менее подготовлен для участия в соревнованиях? пусть и Р2К, но всеже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешно...

 

Вы можете посоветовать что взять в пределах 150 штук чтобы мотор уже был более менее подготовлен для участия в соревнованиях? пусть и Р2К, но всеже..

Какие соревнования? Дрифт, дрэг, глиноговны, спортивное ориентирование?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шахматы, литробол ? :)

 

и еще на тему :) сегодняшнее с баша :)

 

Цитата #404351

 

xxx: машину купил, не едет что-то

zzz: за сколько?

xxx: 18 т.р.

zzz: я за столько холодильник купил, тоже не едет...

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешно...

 

Вы можете посоветовать что взять в пределах 150 штук чтобы мотор уже был более менее подготовлен для участия в соревнованиях? пусть и Р2К, но всеже..

150, это, к сожалению, не деньги.

Жигули не хватит по-человечески подготовить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150, это, к сожалению, не деньги.

Жигули не хватит по-человечески подготовить :(

восьмерку в класс стандарт тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмерку в класс стандарт тоже?

не знаю, в классах не силён. думаю, что не хватит или хватит, но на тухлятину.

если говорить про подготовку машины к гонкам в принципе (участие в спринтах различных, других соревнованиях), а не про конкретные классы в каких-то конкретных гонках, то слегка форсированный мотор, другие амортики с пружинами, ковш, "выкидывание салона" и подобные элементарные вещи - подготовкой не считаю.

 

подготовка, это усиленный кузов, каркас, отличные тормоза, хороший мотор, крепкая "правильная" подвеска, трансмиссия и т.д.

Изменено пользователем Неверов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, в классах не силён. думаю, что не хватит или хватит, но на тухлятину.

если говорить про подготовку машины к гонкам в принципе (участие в спринтах различных, других соревнованиях), а не про конкретные классы в каких-то конкретных гонках, то слегка форсированный мотор, другие амортики с пружинами, ковш, "выкидывание салона" и подобные элементарные вещи - подготовкой не считаю.

 

подготовка, это усиленный кузов, каркас, отличные тормоза, хороший мотор, крепкая "правильная" подвеска, трансмиссия и т.д.

 

Я тоже пришел к такому выводу..

 

не подскажете где можно для начала детально узнать как подготовить кузов т.е. не в общих чертах, а конкретно что, как, куда.. Я кстати, свой выбор на москвиче 214145 2.0 остановил. Редкий зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пришел к такому выводу..

 

не подскажете где можно для начала детально узнать как подготовить кузов т.е. не в общих чертах, а конкретно что, как, куда.. Я кстати, свой выбор на москвиче 214145 2.0 остановил. Редкий зараза.

в инете можно поискать. через яндекс, например, можно найти инфу про усиление кузовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню у нас проводимых р2к.

наверняка автор хотел сказать р3к или реально хочет поучаствовать в пробегах :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таза до 2000г. нужно много сварки и времени (все равно будет разваливатся)новый,голый кузов в каркасе (калина)160000р. :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таза до 2000г. нужно много сварки и времени (все равно будет разваливатся)новый,голый кузов в каркасе (калина)160000р. bb.gif

Этот дядька знает, о чем говорит. Очень советую его прислушаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=28263

 

тема по ссылке актуальна. если интересно - звони,обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

за 150 тыщ можно нормального левина в 101 кузове купить с мотором 4a-ge и на палке. по показателю стоимость-пруха без переделок лучше нет

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...