Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

РаллиТуризм - организованно.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Ралли - Туризм " -на 3-ем этапе Кубка России по авторалли 1 категории "Южный Урал".

...Казалось бы совсем недавно мы вместе с вами узнали ,что собой представляет услуга "Ralli - taxi", любезно предоставляемая автоспортивной командой "G T - club", как в свет вышло очередное предложение, этого сезона "Ralli -Туризм"!

 

Сейчас все дружно задали вопрос, с присущей каждому своей интонацией: "- И что это за "зверь такой"? "- И на кой оно нам надо?" МОЖЕТ ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ НА МОРОЗНОМ ВОЗДУХЕ, А НЕ В ДУШНОЙ КВАРТИРЕ, КОТОРАЯ УЖЕ ОПОСТЫЛЕЛА ЗА ДЛиТЕЛЬНЫЕ МОРОЗЫ.

 

далее http://temis-auto.ru/temis/neys/ralli_turizm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

кроме того,что екат больше всех очков набрал

Командное первое место у Челябинска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево прогулялись... погодка и правда была замечательная, а настроение еще лучше.... Дождь и солнце... пение птичек, сменяющееся ревом моторов... грязь, камушки летящие в глаз... Что еще нужно Ралли-туристу для счастья!:))Наснимала кучу видео.. и спортов и стандартов (может и 85 есть), номеров комманд не видно... А с фотками хуже флэшка сглючила... ни одной фотки нет... :(((( обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наснимала кучу видео.. и спортов и стандартов (может и 85 есть), номеров комманд не видно... А с фотками хуже флэшка сглючила... ни одной фотки нет... :(((( обидно

Вот это настоящий раллитурист!!! осталось только сдать видео - звони, заберу самовывозом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ралли была впервые и впечатлений осталось море :)) Жаль что до конца остаться не получилось, но все же я очень довольна что поехала. Огромное спасибо Lucas'у, который был можно сказать экскурсоводом и очень терпеливо отвечал на мои вопросы :))

Ань, как там Макс после гомыры???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, как там Макс после гомыры???

Нормально, как ни странно это :D Он как обещался вечером влил в себя бутылку вискаря и вот после этого ему стало очень НЕнормально :alcoholic: :D Вчера шашлыки в гараже делали, привлекла друзей к распитию этого зелья :drinks: вроде тоже все живы остались :friends: Слушай, а откуда такое название смешненькое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящий раллитурист!!! осталось только сдать видео - звони, заберу самовывозом.

Уж не знаю на сколько Настоящий... Пиво не пила, камеру не потеряла и вернулась в приличном виде, не по уши в грязи :)Хотелось бы наснимать по-больше интересных моментов, эффектных прохождений... В Сатке буду постарацца.Видео записала на диск Шурику013, у него забрать будет проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Извиняюсь, что поздно выползла на связь...Может быть повторяюсь по фоткам... но проглядывать всю тему не в силах :)Не смотря на утреннюю погоду - не жалею, куча эмоций, огромная усталость... Но это стОит этого :)

post-448-1214545477_thumb.jpg

post-448-1214545513_thumb.jpg

post-448-1214545535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я поеду... Скорее всего помогать Гавришу в перекрытии или еще где. Поеду скоре всего опять с Аргазей, и возвращаться буду туда же. Так что подвезти вряд ли кого смогу.По жилью - ночевка на СУ меня устраивает. Но в этот раз возьму палатку - Калина не приспособлена для ночевки в ней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, надо собраться с мыслями и туристоф в Сатку поднимать. трабл в том, что основная гонка в тяпницу, не все вырвуца с работы.судя по опыту, реализация процесса сродни прошлогоднему, с ночевой, с наибольшей вероятностью предполагает дробление между отдельными группировками, а вероятность сходов на данном убойном ралли позволяет убедиться в своем решении окончательно, что основную массу балельщигоф надо собирать, кучковать и объединять на 8-е. желающие горных красот, встречи закат/рассвета и шашлычка под гомырку на природах Сатки - рекогносцировав местность будут тусить дальше, нивапроз, и таким образом во временном измерении плавно переместятся к встрече и совместному несению почетного флага партии туристас от 9-го, выходного, числа.эээ, Роман, гидами будем? ;) на чём собираешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цуко, как в тот раз газели похоже не будет. Костя, предлагаю "чувака в шлеме" запихивать в его же Акцент за руль, а мы будем всю дорогу морить над ним и травить свежей гомырой...:)Кстати, 3 августа ещё кросс в Златоусте! Кто может поедет? Я бы присоединился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Константин и Андрей! Попрашу на самое не покушаться - как это на ралли зрителем и трезвый , никогда такого не будет. Может по варианту зимней поездки в Первоуральск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну и выдали мне отпуск:(:(:(завтра уезжаю йа...не будет меня...а то по Ромкиному предложению я бы да...эххх:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Константин и Андрей! Попрашу на самое не покушаться - как это на ралли зрителем и трезвый , никогда такого не будет. Может по варианту зимней поездки в Первоуральск?

вариант замечательный и весьма перспективный, вопрос в количестве дней пребывания на бренной земле Задки. Ежели на двое суток, то тут надо учитывать цену вопроса и энтузиазм водителя газели долго пробыть в отрыве от производства. На день проще с газелью, но все ли захотят покидать гостеприимные карьеры так рано вечером в пятницу...и предлагаю уточнять, кто на чём поедет или поехал бы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу! Если найду какой-нить транспорт и не будет никаких проблем с удовольствием поеду! Меня кто-нить возмет к себе в лагерь туристов?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду точно зрителем! со мной еще кучка таких же как я поедут! насчет мест - мммм -свободных вряд ли! Ромка с вами за компанию мона? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лагерь берут всех ;)

Хорошо! Я буду следить за событиями. Если че, ближе к ралли позвоню!ЗЫ: А как лагерь называется?! В каой отряд меня возьмут? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...