Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

РаллиТуризм - организованно.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Ралли - Туризм " -на 3-ем этапе Кубка России по авторалли 1 категории "Южный Урал".

...Казалось бы совсем недавно мы вместе с вами узнали ,что собой представляет услуга "Ralli - taxi", любезно предоставляемая автоспортивной командой "G T - club", как в свет вышло очередное предложение, этого сезона "Ralli -Туризм"!

 

Сейчас все дружно задали вопрос, с присущей каждому своей интонацией: "- И что это за "зверь такой"? "- И на кой оно нам надо?" МОЖЕТ ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ НА МОРОЗНОМ ВОЗДУХЕ, А НЕ В ДУШНОЙ КВАРТИРЕ, КОТОРАЯ УЖЕ ОПОСТЫЛЕЛА ЗА ДЛиТЕЛЬНЫЕ МОРОЗЫ.

 

далее http://temis-auto.ru/temis/neys/ralli_turizm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Щас позвонил Золотницкому - пропуск на авто не треба. поеду на 05 в стандарте :) надо штурмана найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже слил. Сегодня завезу тебе. Созвонимся.

 

Video: DVSD 720x576 25.00fps [Video]

Audio: PCM 48000Hz stereo 1536Kbps [Audio]

Продолжительность: 00:16:52

Размер : 3662MB

АВИ наверно? ну пофиг- тебе что болванку надо двд предоставить , где , когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду на 05 в стандарте :) надо штурмана найти.

я с пропуском, могу размяцо :)што требуешь? ;)кста, немногословный Женя 100 лет назад спрашивал про штурмана. он чево, едет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с пропуском, могу размяцо :)што требуешь? ;)кста, немногословный Женя 100 лет назад спрашивал про штурмана. он чево, едет?

Вроде Юля хочет проехаться . уточню сегодня.чёт я забыл про тебя- твоей вакансии нет на бирже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эту зиму скорее вакансия чайкивот и отмалчиваюсь :)

размести вакансию в соответствующем разделе и жди - за вами придут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВИ наверно? ну пофиг- тебе что болванку надо двд предоставить , где , когда?

Звони 8-904-942-94-00 ПавелPS. Сегодня выложу вечером в ИС, так что у кого есть возможность выкачать с емули, качайте, вечер и всю ночь будет в доступе. Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне твои фоты нужны! Может и видео у паззла отберешь? Готов поделиться своими фотами.

ПАЗЛ - видеопадонак! Специально меня не снимал ?!:) тебе же даже кто то сказал что скоро я. Хорошо хоть дефчонки с фотиками настоящие раллитуристки с опытом - хоть что то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интерсвязь закинул, качайте.

eMule-ссылка:

ChTA08_From_Pazzl_CarsClub_ru.avi 3.58 Гб 48.[112-115]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗЛ - видеопадонак! Специально меня не снимал ?!:) тебе же даже кто то сказал что скоро я. Хорошо хоть дефчонки с фотиками настоящие раллитуристки с опытом - хоть что то есть.

ну падонаг, и чо?там было чаво поснимать кроме "бэушных , праворуких , подгнивщих иномарок бородатого года изготовления" (с)ыЫ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нарежу, без проблем, как тока запись мне вернут..сам еще не смотрел толком - отдал сразу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Туристасы, кто едет на Малахит в Кыштым 30-31 мая?Хочу к кому нибудь пассажира пристроить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...