Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

РаллиТуризм - организованно.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Ралли - Туризм " -на 3-ем этапе Кубка России по авторалли 1 категории "Южный Урал".

...Казалось бы совсем недавно мы вместе с вами узнали ,что собой представляет услуга "Ralli - taxi", любезно предоставляемая автоспортивной командой "G T - club", как в свет вышло очередное предложение, этого сезона "Ralli -Туризм"!

 

Сейчас все дружно задали вопрос, с присущей каждому своей интонацией: "- И что это за "зверь такой"? "- И на кой оно нам надо?" МОЖЕТ ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ НА МОРОЗНОМ ВОЗДУХЕ, А НЕ В ДУШНОЙ КВАРТИРЕ, КОТОРАЯ УЖЕ ОПОСТЫЛЕЛА ЗА ДЛиТЕЛЬНЫЕ МОРОЗЫ.

 

далее http://temis-auto.ru/temis/neys/ralli_turizm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

пицу этоя не смог доесть - потому и поделился с вами - всё равно выбрасывать :)

кстати нифига не ты, а твой штурман угостил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, как вы пили мы поняли... ;) Фотки где?!! Я ведь знаю, что больше нафтотографировали... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, как вы пили мы поняли... ;) Фотки где?!! Я ведь знаю, что больше нафтотографировали... :)

Честно говоря, всем пофих на фотки было, все балдели и весиллились, а на обратном пути бурагозили даж))).БОльше всех фоткал Nazarich, и водитель маршрутизатара он даж уборку двенашки полносью снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, всем пофих на фотки было, все балдели и весиллились, а на обратном пути бурагозили даж))).БОльше всех фоткал Nazarich, и водитель маршрутизатара он даж уборку двенашки полносью снял.

хых... а када барагозили??? что я пропустил???фоток много, только жать лениво...давайте я лучше на диск закатаю что ле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, когда ты поворачивался ко мне и говорил: "останови на поссать" :D :))) Я сзади тебя сидел :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы..мы как будто не на ралли ездили, а так..побухать

ЭЭЭЭ неее, побухать было побочное развлечение. Я вот ваще продумманно сделал сначало ралли посмотрел, а на обратном пути .....

хых... а када барагозили??? что я пропустил???

:derisive: а ведать када бурогозилово начинается, оперативно-запаминающее устройство переходит в положение OFF :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, когда ты поворачивался ко мне и говорил: "останови на поссать" :D :))) Я сзади тебя сидел :lol:

хм... координационный центр отказал уже... :crazy: :crazy:

ЭЭЭЭ неее, побухать было побочное развлечение. Я вот ваще продумманно сделал сначало ралли посмотрел, а на обратном пути ..... :derisive: а ведать када бурогозилово начинается, оперативно-запаминающее устройство переходит в положение OFF :alcoholic:

походу да... я Костю как фотнуть хочу, он глаз открывает и... неаблиа... гомырщикиннах)))

post-515-1202747604_thumb.jpg

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для затравки. ближайшее:в эту субботу, 16го, ралли "ТУР-ЗИМА". Судя по осеннему ТУРу - совсем не айс :(в следущие выходные, 22-23го, ралли "ЧелябТрансАвто". Пока заявилось всего 27 экипажей, дальше будем посмотреть.Оба ралли в районе старого доброго Кыштыма.1 марта ралли "9 озёр" в соответственно Озерске. По утверждению рукогона, встреченного нами на КПоясе, заявки на пропуск в город надо было подать вчера последний срок.Кому интересно, могу выложить телефон Кожевникова и форму для заявки, вдрук ещё прокатит.Усиленно думаем, куда и кто бы поехал. Ввиду близости мест вероятно газель обойдётся дороже, чем если двинем тачками.На своих и трезвости добавится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для затравки. ближайшее:в1 марта ралли "9 озёр" в соответственно Озерске. По утверждению рукогона, встреченного нами на КПоясе, заявки на пропуск в город надо было подать вчера последний срок.Кому интересно, могу выложить телефон Кожевникова и форму для заявки, вдрук ещё прокатит.

схема 9 озёр и тур

post-703-1202791878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Тур" еду участвовать. На ЧТА тоже еду участвовать. На 9 озер - нет. Как уже написала Мушка "в квест играем". Потом еще 8 марта Патриот в Вишневогорске... Доживем - увидим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для затравки. ближайшее:в эту субботу, 16го, ралли "ТУР-ЗИМА". Судя по осеннему ТУРу - совсем не айс :(в следущие выходные, 22-23го, ралли "ЧелябТрансАвто". Пока заявилось всего 27 экипажей, дальше будем посмотреть.Оба ралли в районе старого доброго Кыштыма.1 марта ралли "9 озёр" в соответственно Озерске. По утверждению рукогона, встреченного нами на КПоясе, заявки на пропуск в город надо было подать вчера последний срок.Кому интересно, могу выложить телефон Кожевникова и форму для заявки, вдрук ещё прокатит.Усиленно думаем, куда и кто бы поехал. Ввиду близости мест вероятно газель обойдётся дороже, чем если двинем тачками.На своих и трезвости добавится ;)

Сразу говорю если ты едешь на своем моторе я с тобой. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///На "Тур" еду участвовать. На ЧТА тоже еду участвовать. На 9 озер - нет///вообще-то, тема не о том, кто где участвует, а о том, кто смотрит :)Руслан, я ещё вчера забил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем и как поеду - пока хз. имею ввиду ;)хочетца на ЧТА. заявлены уже 44 экипажа. будут старые добрые вишнёвые горы (все помнят чарующий запах свалки?) и ахтунговский косой мостна 9 озер жажду попасть учаснегом. пелодом или штурманом, как получица. минимум посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че там со мной во сне творили?ньюс от Ксюши:водитель газелли приятно удивлён, обрадован и восторжен прошедшей поездкойпосему жаждет новых приключений в компании раллитуризтазориентировочно 400р/чела при наличии 10 обликоморальныхвыскажу своё сомнение: на мну это это максимум 250р/челапока пересчитаемся1. Костяй2. возможно не один :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раллитуристасы, блин? Нет, чтобы горы фото и видео производить во время ралли - они все бухачку бухают и куришку куряют. Не зачет вам, раллитуристасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...