Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

РаллиТуризм - организованно.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Ралли - Туризм " -на 3-ем этапе Кубка России по авторалли 1 категории "Южный Урал".

...Казалось бы совсем недавно мы вместе с вами узнали ,что собой представляет услуга "Ralli - taxi", любезно предоставляемая автоспортивной командой "G T - club", как в свет вышло очередное предложение, этого сезона "Ralli -Туризм"!

 

Сейчас все дружно задали вопрос, с присущей каждому своей интонацией: "- И что это за "зверь такой"? "- И на кой оно нам надо?" МОЖЕТ ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ НА МОРОЗНОМ ВОЗДУХЕ, А НЕ В ДУШНОЙ КВАРТИРЕ, КОТОРАЯ УЖЕ ОПОСТЫЛЕЛА ЗА ДЛиТЕЛЬНЫЕ МОРОЗЫ.

 

далее http://temis-auto.ru/temis/neys/ralli_turizm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
значт таг, уточнённые данные:газель, примерно в 6:30, бла бла...на Худякова у школы №40 хватаем10.НазарЫчачерез плотину на Бр. Кашириных у Тойоты7.Миха разор 18.Миха разор 22.Майкылс пр. Победы сворачиваем на Молдавскую, у Фокуса к нам добавляется9.Руслан - тоге ХАЧюсворачиваем на Комсомольский и у магаза "Проспект" (ктонть знает где это?) забираем резерв ЛиХачикафсьо. разминайте печень ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтунг!с учетом поправок нашего водителя сбор учаснегов начинается с 6:00!звоните, уточняйте, не заставляйте себя ждать, будет весело ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и приехали. респект КСЮШЕГИДУ...*ЦЕНЗУРА* ГОМЫРа это ралли падонкоффтема!!!пошел йа до...превед РИФу, Зеро, и всем нашим челябинским гонщикам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и приехали. респект КСЮШЕГИДУ...*ЦЕНЗУРА* ГОМЫРа это ралли падонкоффтема!!!пошел йа до...превед РИФу, Зеро, и всем нашим челябинским гонщикам!!!

Видел Ртуристов.кидались под колёса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я оклемалась от поездки))))Супер съездили, масса впечатлений от наших приключений))))) Спасибо всем за компанию, особенно своим ребятам, Юра огромная благодарность за поездку! Привет нашим гонщикам, виделись на финише.ЗЫ: фотки позже выложу, выберу только самые интересные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет:Стартуем из челябинска в 7-30 через северок по по объездной. борт.комп показывает что становится холодней, за бортом до -32. начинает затягивать окна, народ откупоривает коньяк, в салоне жара, все довольны.. Пытаемся по очереди дозвониться до Lucas'а.. он не отвечает, видать увлечен гомырой.. с какой то попытки всё таки дозваниваемся, Раллипадонкофская Газель уже проходит Касли, мы отстаем... возле Ебурга звоним еще раз, Костя пытается объяснить, что нам надо свернуть в кольцовои на объездную, но мы не ищем легких путей, идем через Ебург напрямую... в Ебурге вонючий туман.. в этом тумане чуть не догоняем мазду 3.. народ в салоне трезвеет и хочет конкретно в туалет.. но место в центре ебурга их неустраивает, кустов нет.. за ебургом почти догоняем газель и останавливается посцать... а вот и Первоуральск, следуя невнятным указаниям с Газели, все таки приезжаем верно...Идем на трассу, пока идем, проезжают нули.. наши болельщики пытаются уместится в в десятером на маленькой горке, им с трудом это удается.... ничего интересного нет, одни прямики.. Поэтому ухожу дальше по трассе один, до жд переезда. место интересное, видно сразу две трассы..пошли машины, скучать не приходиться, и тут лансер цепляет трубу, разбивает подвеску, улетает с трассы.. помогаем поставить с ушей на ноги машину, ждем следующих.. гонка идет своим чередом, народ подтягивается, машины прут.... в перерыве решаем что дергаться никуда не стоит, остаемся тут..ну и видим полное уничтожение Вазовской купехи.., труп машины лежит на трассе, пилот с разбитым ртом, но с чувством юмора отзванивается своим, все вроде целы.Тут становится ясно, ловить здесь нечего, двигаем в сторону финиша... Карусель не впечатлила, побывали на финише, тоже безлико, пообщались с гонщиками..много побитых машин, целая помому только машина Тагировых ... для себя выяснил, монстры это не те , кто вваливалает на полном приводе, а те кто едет без каркаса.. В виду того, что у нас остались сосиски для жарки, решаем их зажарить где нибудь за Ебургом, нашли место, пожарили шашлыков, допили всё что можно и нельзя, повалялись в сугробах.. романтика в общем..;) двигаем дальше, останавливаясь периодически пасцать.. остается километров 40 до челябы, обнаруживаю что доков у меня нет, а в лесу еще были, короче прое....л.. что делать? возвращаемся в свердловскую область, едем по обочине, ищем где останавливались.. на второй заход находим, УРААА....потеряно 4 часа времени..Мероприятие в целом удалось, все целы и живы, получили кучу адреналина, проехали почти 700 км, спасибо моему экипажу, особенно Mushk'e за приятно проведенное время :man_in_love: в час ночи прибыл домой...Извиняюсь за сумбур...фото позже будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где отчоты остальных раллиподонков???я думаю им есть что рассказать)))

а сам то чо? это ты был с уралом - на площади? а то я с уралом в очередной раз познакомился :) плохая память на лица.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам то чо? это ты был с уралом - на площади? а то я с уралом в очередной раз познакомился :) плохая память на лица.:(

не, наверное не я, потому как тебя не видел, только с Леной поговорили, и вокруг твоего болида погулял:)вот еще кстати прикольный болид:

post-515-1202723390_thumb.jpg

post-515-1202723866_thumb.jpg

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобрали меня около 06-20, как и было обещано, едем:)к семи подобрали остальной народ, двинулись. достает товарищь Ромка утренний напиток-жестяную банку(две) с названием Ёгуртъ, только как то корявенько написано. Ладно,выпили, пепельницы сделали, красота. далее на свет появилось темно зеленое чЮдо с надписью 777(33)(72)... и большой баллон пепси, кружка с нарисованными большими и маленьками раллипадончиками)))так появилось на свет божественное пойло гомыра)))пили его всю дорогу, товарищь Лукас обнаружил полный телефон непринятых вызовов(странно как то). приехали наконец.забрались вдесятером на бугор, кто то сломаль нафик 2 елки(весь обзор загораживают),смотрим. убор 12 купехи жесть.подбежали, отодвинули, стоим разглядываем. прикольное место видно и рядом трассу, и снизу.понял, что у субару очень тихий клаксон(климов???)пошли в магазин за воткой. журавли млин))). горлышко как у мензурки, но в тряску газелистую лить удобно. как выпили хз.на карусели как то холодно было и не интересно. ока приколола и космич)))поехали на финиш гулять.посмотрели вблизи на автомобили, классно. Зерику дверь закрыли(Леха будь внимательнее в следующий раз), с Леной поболтали, пофоткались)))где то разжились пиццей и тут же слопали.поехали до дому. где то остановились,купили еще 777(33)(72) много. + пепси опять же.дальше память заканчивается, по фото и видео которое я "наснимал"понять ни черта не смог.воскресенья для меня не было.может еще что припомню, отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели вблизи на автомобили, классно. Зерику дверь закрыли(Леха будь внимательнее в следующий раз), с Леной поболтали, пофоткались)))

:) Какую дверь? Где дверь? Где пофоткались? Где фотки? : )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то разжились пиццей и тут же слопали.

пицу этоя не смог доесть - потому и поделился с вами - всё равно выбрасывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Какую дверь? Где дверь? Где пофоткались? Где фотки? : )))

вот у меня есть

post-386-1202726332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Какую дверь? Где дверь? Где пофоткались? Где фотки? : )))

у тебя дверь не закрыта была.фоткались на финише.спешил фо ю.

post-515-1202726322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...