Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

РаллиТуризм - организованно.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Ралли - Туризм " -на 3-ем этапе Кубка России по авторалли 1 категории "Южный Урал".

...Казалось бы совсем недавно мы вместе с вами узнали ,что собой представляет услуга "Ralli - taxi", любезно предоставляемая автоспортивной командой "G T - club", как в свет вышло очередное предложение, этого сезона "Ralli -Туризм"!

 

Сейчас все дружно задали вопрос, с присущей каждому своей интонацией: "- И что это за "зверь такой"? "- И на кой оно нам надо?" МОЖЕТ ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ НА МОРОЗНОМ ВОЗДУХЕ, А НЕ В ДУШНОЙ КВАРТИРЕ, КОТОРАЯ УЖЕ ОПОСТЫЛЕЛА ЗА ДЛиТЕЛЬНЫЕ МОРОЗЫ.

 

далее http://temis-auto.ru/temis/neys/ralli_turizm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Костя, позволь уточнить - 23го только вечерняя секция. Основная гонка - 24го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого в пересчёте:1. Ксюшогид1. возможно я2. возможно не один3. Майкл4. Миха 15. Миха 26. КоняFFка вроде7. URaL со сдувшимся экипажем8. Руслан, если я на своем моторе9. PazzL, можно дату?вопщем даже с очень солидной натяжкой - нифига мы газель не насобиралимеж тем, внимание щас!подано 72 заявки, из них 18 взрослых зрелищных полноприводных тачек (куча импрез, я писаюсь)12 исключительно челябинских экипажей (ромку я тоже посчитал)известные места, чудная радиоактивная природа, заповедники, ароматы у свалки, незабываемые пробежки в лесу под рёв моторов, зрелищные прохождения...я чо предлагаю. мы все лехко помещаемся в 2 тачки. м?кто готофф побыть водилой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так турызм в воскресенье?я порулю, есл будет на чем (не на восьмерке ж ехаить)но точно не знаю пока,смогу ли. примерно 70 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турызм в воскресенье, дапримерный план:выезд не позже 7 утрас 8:30 свалка либо левая четверка после свалки под Вишневогорском. два прохождения.в 12 часу под рёв стандарта уезжаем либо на Демидовский пруд либо на Косой мост (уточним)и к 15:50 успеваем (возможно даже через закрытый парк, поздоровкаемся) на некий Куватал. чо это такое и где - я хз. кто знает - напишите.если еду на своей тачке - все места заняты. 5 чилавег.насобирать народ в ещё одну тачку проще простого.думаем... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваше фанатское движение ралли-синяков примет :russian: примет широкие масштабы - то у товарища есть ПАЗик на маршруте - могу договарится 24 посадочных места.))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваше фанатское движение ралли-синяков примет :russian: примет широкие масштабы - то у товарища есть ПАЗик на маршруте - могу договарится 24 посадочных места.))))))))))))))

на газельку то не можем народ собрать, а тут ещё ПАЗик с таким большим количеством мест))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...