Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

РаллиТуризм - организованно.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Ралли - Туризм " -на 3-ем этапе Кубка России по авторалли 1 категории "Южный Урал".

...Казалось бы совсем недавно мы вместе с вами узнали ,что собой представляет услуга "Ralli - taxi", любезно предоставляемая автоспортивной командой "G T - club", как в свет вышло очередное предложение, этого сезона "Ralli -Туризм"!

 

Сейчас все дружно задали вопрос, с присущей каждому своей интонацией: "- И что это за "зверь такой"? "- И на кой оно нам надо?" МОЖЕТ ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ НА МОРОЗНОМ ВОЗДУХЕ, А НЕ В ДУШНОЙ КВАРТИРЕ, КОТОРАЯ УЖЕ ОПОСТЫЛЕЛА ЗА ДЛиТЕЛЬНЫЕ МОРОЗЫ.

 

далее http://temis-auto.ru/temis/neys/ralli_turizm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Лопату бери))беру с собой фотик, на счёт камеры что то сомневаюсь, брать, нет? зы: на счёт валенок с Рифом согласна, не удобно в них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а лопата в калину влазит? а про камеру я имел в виду, фотокамера )Закопать калину? идея, а ты потом откопаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Закопать калину? идея, а ты потом откопаешь?///пойдём и получим КАСКО за неё :) пропьём... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значитцо так... начинаю шевелица и держать тему. ибо скромно сказано:

...некоторые из вас имеют особое чутье, даже возможно дар на всякие зрелищные места.....

т.е. едем на всякие зрелищные места и само собой болеть за наших!на данный момент заявилось 66 экипажей. из них самое фкусное - 15 полноприводных мегатачегс Челябинскими экипажами Риф Батькович/Слава Лихачег и Климов Эдуард/Шумских Светлана попробуют сразитьсяацкий дядько Церлюкевич, не менее ацкие Трухин с Петровым, красный эвик Абдрахманов/Березин и наверняка цубаро Килуниных (пока не заявились)остальных не запомнил :)в Клуб-Профи поедут наши Окороков Игорь и Фофановы. Жалко не увидел в заявках восьмёрики Тагирова и Ростилова.в зачете Клуб болеем за семейный экипаж Зеро-Кулав Стандарте за Елену (че за замута со штурманами?) и Вофку Батуринакак едем (сбор народа, транспортная логистика):газель идет с ЧТЗпримерно в 6:30 с Ленинского собирает группу инициативных товарищей в составе 3.рома +4.костяй какойто + 5.костяй какойто +15.КСЮШОГИДдалее по доватора забирает 6.костяй какойто +и на воровского/Доватора10.Назарич +дальше через плотину на Бр. Кашириных7.миха разор 1 +8.миха разор 2 +...остальное догадки :). кто и где живет и где забирать неизвестно. пишите, звоните мне или Ксюше, вносите поправкив идеале выезжаем в 7:30 из города и у нас 2,5 часа бодрячка в газели доехать до всяких зрелищных местпо ходу выпьем, ой, решим куда конкретно ехать на какие СУ (путем созванивания с ацкими гончегами и изучения маршрутного листа ралли)что надо:обязательно отличное настроение!помимо этого будет зима. холода. и так целый день.т.е. про валенки уже много сказано, остальная одежда обязана быть не менее энергосберегающая.с молью или без.обязательно спиртное по вкусу в немалых количествах угощать пролетающих гонщиков, а также термоса с чаем и пищейнезабываемые впечатления, зрелища и комментарии ведущих специалистов по ралли-туризму обеспечены!сказ об Урале:

Возьмите на хвост в первоуральск наш скромный экипаж на своем авто...

то бишь примерно на 7:30 ориентируйся быть с грузом на посту. по ходу или нагонишь или приотстанешь - встретимся ;)зы: ещё есть места!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значитцо так... начинаю шевелица и держать тему. ибо скромно сказано:сказ об Урале:то бишь примерно на 7:30 ориентируйся быть с грузом на посту. по ходу или нагонишь или приотстанешь - встретимся ;)зы: ещё есть места!

на посту не стоит ждать, догоню в пути, контактный намбер оставь плииз.. а тошнить за Газелью, усну еще...ЗЫ номер увидел :) Изменено пользователем URaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. Костя все за меня сказал. сдало денег 9 - челове.еще один сдаст сегодня вечером.ПРОДАНО 9 МЕСТ. ОДНО БРОНЬ МОЯ.ЗАНЯТО 10 . ТРЕБУЕТСЯ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА 4-5 ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ. ТОГДА БУДУТ СОСИСКИ И ГАЗИРОВКА. а иначе хватает только на транспортные издержкиВСЕМ ИСКАТЬ СТЮАРДЕСС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Клуб-Профи поедут наши Окороков Игорь и Фофановы

Ни тот ни другой не едут, 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни тот ни другой не едут, 100%.

Разговаривал с Димой, есть надежда на выступление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне писал в аську, на вопрос: "Вы точно не едете?" - не иначе как: "10000000% точно". Причин не называл. Хорошо, если поедут.А Игорь не едет точно. На мне уже закреплена его люстра... :( Не пруха у дружищщи... Но будет и на его улице праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальное догадки :). кто и где живет и где забирать неизвестно. пишите, звоните мне или Ксюше, вносите поправкив идеале выезжаем в 7:30 из города и у нас 2,5 часа бодрячка в газели доехать до всяких зрелищных местпо ходу выпьем, ой, решим куда конкретно ехать на какие СУ (путем созванивания с ацкими гончегами и изучения маршрутного листа ралли)

Заберите меня в гималайиии с Молдавской + Пр. ПОбеды= мой дом родной(это хде Фокус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///*ЦЕНЗУРА* таварищи ралли падонки-НазарЫч///Nazareth, молчи :)

Nazareth-это старая клевая рок группа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Nazareth-это старая клевая рок группа.///да ты что?! а у нас в тундре света нет... поэтому кассету для магнитофонов не завозят. :lol:Надо решать, что брать из еды... Какие предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо решать, что брать из еды... Какие предложения?

может вотки???ну и...вотки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надвигаются морозы, одевайтесь тепло и горячительного берите...брррр....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите меня в гималайиии с Молдавской + Пр. ПОбеды= мой дом родной(это хде Фокус)

выходи на пр. Победы к трамвайной остановке. ну, с той стороны, как в город ехать, где заправка тусуйся ;)итого с учетом собранной информации поправки к маршруту:значт газель идет с ЧТЗпримерно в 6:30 с Ленинского собирает группу инициативных товарищей в составе 3.эээ.. Роман4.Костяй15.Ксюшадалее с остановки "Завод им. Колющенко" по Доватора забирает6.девушка Ладана Доватора с остановки "ул. Доватора" в сторону плотины хватаем10.НазарЫчадальше через плотину на Бр. Кашириных у Регинаса7.Миха разор 18.Миха разор 22.Майкыли на пр. Победы у Фокуса к нам добавляется9.Руслан - тоге ХАЧюсопственно 9 человекостались неясными 3 резерва Лихачикаориентир выхода на точки сбора - 6:30.по мере выезда с Ленинского в означенном порядке буду отзваниваться, что мы уже близколибо мой тел. в подписи.не заставляйте себя ждать ;)(дайте ктонить в личку номер Майкла)важно щас: ещё есть места! тащите жаждущих драйв-туризма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три не три, а может и получится что все три мои резерва поедут. два места оплачено, остаётся с третьим резервом решить, скорее всего она едет, но деньги в руки в газеле отдаст.Костя я тебе тогда сообщу их контакты.Предварительно: их надо будет забрать с северка. то есть маршрут можно скоректировать так: после фокуса вы едете на точку "Теорема" (та что на комсе находится) их оттуда забираете, и выезжаете либо ....короче дальше ваша мысль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...