Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А не пробовал за благовременно перестраиваться в нужный ряд. Или ты, как в соседней теме был преведен пример: "до конца не уверен куда тебе надо?"

 

Для этого нужно чётко представлять маршрут и ДУМАТЬ. Люди ездят по наитию - вдруг появляется мысль, что нужно перестроиться из левого ряда в правый - вот здесь и нужен резкий старт с перестроением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть этот манев оправдывается.

Воьмем ситауцию до обсурда простую. Горбатый и Amel Logado стоят на светафоре, и едут они в одном направлении. Оба стартуют наплевав на друг друга для резкого маневра (а именно перестроения) в противоположные полосы. Каков может быть тут результат? Если скорось у обоих была явно више для таких маневров.

 

Прав будет тот кто окажется справа ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав будет тот кто окажется справа ;)

 

Прав/цел будет тот кто поедет адекватно.

 

Для этого нужно чётко представлять маршрут и ДУМАТЬ. Люди ездят по наитию - вдруг появляется мысль, что нужно перестроиться из левого ряда в правый - вот здесь и нужен резкий старт с перестроением.

 

Действительно! Думать!

А если все начнуть думать/смотреть на дорогу то у вас явно убавиться работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это ерунда. Дальше пробки не уедешь, а в плотном потоке всё равно до светофора. Сколько не встречал "дерзких и чотких", а всё равно догонял если не на следующем, то через несколько светофоров. Есть разрешённая 60 км/ч - вот и ехайте с разрешённой. А виноват в любом случае будет синий автомобиль :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воьмем ситауцию до обсурда простую. Горбатый и Amel Logado стоят на светафоре, и едут они в одном направлении. Оба стартуют наплевав на друг друга для резкого маневра (а именно перестроения) в противоположные полосы. Каков может быть тут результат? Если скорось у обоих была явно више для таких маневров.

 

я всегда смотрю куда мне перестраиваться, по зеркалам особенно. Скорость больше 90 точно не дам, включится правило трех Д. /// я постоянно езжу в левой полосе, и при видимости что на следующем перекрестке кто то стоит с сигналом поворота налево, мне просто необходимо попасть в средний ряд, иначе буду фиг знает сколько стоять... Вот причина основная.

 

А виноват в любом случае будет синий автомобиль

 

а че сразу я то :shok::crazy:???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал за благовременно перестраиваться в нужный ряд.

 

а попробуйте заблаговременно перестроиться на ЧМЗовской развязке выезжая с мередиана и на Радонежскую в час пик... Да таких собстна мест навалом...

 

Ты такие ситуации рассказываешь, как будто мы в разных городах живем. Я так же как и ты езжу по дорогам и пробкам и не только я, думаю все мы тут ездим.

 

Видать у нас у каждого свой город Челябинск :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема зашибись... Я бью в лицо или ломаю поворотники. (Если догоню конечно ;) ))

Был случай недавно, выезжаю на Ленина из дворов от Спартака (почти у Комсомольской площади, где метро строят, так напротив) Дорогу перегородил грузовик ипонец, и начал при мне разгрузку, на мои слова убрать чуть дальше грузовик, дабы люди могли проехать - получил имя ИННА. Выхожу конечно, иду к нему, тот в кабину и закрылся (я шел не говорить уже...нафик говорить то) "Вежливо" прошу либо убрать авто, либо выйти, я сам уберу его и авто - ноль) Отломав у козла дворник, и выкрутив ниппель, послал подальше и морально удовлетворенный развернулся и поехал (в след услышал что мне не жить и бла бла бла...прав не будет, ...) 

  • Плюс 2
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бью в лицо или ломаю поворотники. (Если догоню конечно ;) ))

 

Ага, вот еще один повод резко уходить со светофора в точку ...:haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попробуйте заблаговременно перестроиться на ЧМЗовской развязке выезжая с мередиана и на Радонежскую в час пик... Да таких собстна мест навалом...

 

Видать у нас у каждого свой город Челябинск :)))

 

Мда, в таких случаях я наверно поддержу правило ДДД.

Вас не много на дороге, но от вас не куда не дется.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема зашибись... Я бью в лицо или ломаю поворотники. (Если догоню конечно ))

 

За что?? За подрезания ? Спокойнее надо быть.

Была уже тема - есть люди которые говорить не любят. Нож/пистолет демонстрируют... оно тебе надо ?

 

Не так давно в Екатеринбурге убили водителя подрезавшего другого автолюбителя. Догнали на стоянке, избили и утопили в пруду.

 

Куда мы катимся, люди ???

 

Герои-одиночки блин... а на самом деле ...? Гипотетическая ситуация: подрезает автомобиль наполненный крепкими пассажирами. Эмоциональный водитель-учитель один в машине! Будет догонять, подрезать, бить лицо и ломать поворотники ? ) да щаз...

1. Зачем тратить время, нервы и создавать аварийную ситуацию?

2. Нападение идёт при оценке потенциального противника как более слабого (предположение хотя бы такое есть - против 2-х метрового качка без необходимости в драку мало кто полезет!) Повышение самооценки ?)

 

Охота эмоции выплеснуть - гоу в спортзал!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотетическая ситуация: подрезает автомобиль наполненный крепкими пассажирами. Эмоциональный водитель-учитель один в машине! Будет догонять, подрезать, бить лицо и ломать поворотники ? ) да щаз...

 

знаю я одного такого :grin: . Он зажигалками кидался в машину с "бугаями" которая ехала с включёными задними ПТФ. Ничо , пришли к общему мнению ))).

А есть еще клавиатурные рэмбо :rofl:

 

Почему я могу себе позволить проехать этот перекресток до следующего и там развернуться.

 

остаётся позавидовать такому количеству свободного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю я одного такого :grin: . Он зажигалками кидался в машину с "бугаями" которая ехала с включёными задними ПТФ. Ничо , пришли к общему мнению ))).

 

 

я тебя пьяного видел, чо мне синяки на шывралете:fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема зашибись... Я бью в лицо или ломаю поворотники. (Если догоню конечно ;) ))

 

 

комплексы интернет-героя ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что?? За подрезания ? Спокойнее надо быть.

Была уже тема - есть люди которые говорить не любят. Нож/пистолет демонстрируют... оно тебе надо ?

 

 

1. Да за подрезания

2. Как слон спокоен всегда :)

3. Нож с собой, бита под рукой, а свалит и найти могу.... ;)

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплексы интернет-героя ? :)

 

Да нет что ты, жена иногда свидетель, по началу пугалась, потом привыкла.

Не спорю, могут быть и качки, тогда по ситуации (я же не сорвиголова :) ) да и отламывание поворотника было лишь 2 раза, но даже это в той ситуации было мягко с моей стороны (например когда я опять же с женой и сестрой ехал, а бухой водила маршрутки резал меня из потока на встречку и пофигу поворотники и мои "бибидальний!") , но как показывает опыт в основном гопота а их я не воспринимаю, 

как адекватных людей... 

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да за подрезания

2. Как слон спокоен всегда :)

3. Нож с собой, бита под рукой, а свалит и найти могу.... ;)

 

Но в песне ты не понял, увы, ничего. © ДДТ

 

Гуляешь себе вечером по Арбату. Народу много. Тебя кто-то подрезает, задевает и дальше уходит. Догонишь и будешь объяснять что он не прав и всё такое ? Считаешь это нормальным ?

 

Догнал подрезал - тебе нож показали. ты тоже нож показал. Дальше поножовщину будешь устраивать ?))

 

Не спорю, могут быть и качки, тогда по ситуации (я же не сорвиголова :) )

...

но как показывает опыт в основном гопота а их я не воспринимаю, 

как адекватных людей... 

 

Таки политика избирательная ?

Закон Джунглей : кто сильнее тот и прав ?

 

Как ты гопоту разделяешь ? Времена немного изменились, гопник может быть одет в костюм от Версаче )

 

Господа, учителя. Развитие ситуации может быть разным. Кто-то стерпит и получит люлей (оторванные поворотники), кто-то даст серьёзный отпор, кто-то потом выцепит отдельно, кто-то заявит в милицию. Относительно удачный только 1-й вариант, когда человек стерпит и не сможет дать отпора, в остальных случаях получаем ряд проблем, которые могут аукнуться в любой момент. Нужные такие последствия, отдаётся ли отчёт в них ?

 

Ну подрезали - избежали ДТП. РАДУЙТЕСЬ. Нет же блин...все торопимся, бесимся что теряем время из-за подрезающих...а потом тратим гораздо больше времени на ответную реакцию и "месть". Где логика ?)

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где логика ?)

 

это не логика, это гормоны, и/или желание самоутвердиться любым способом :(

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не логика, это гормоны, и/или желание самоутвердиться любым способом :(

 

+ отсутствие ума. Лучшая битва та, которой удалось избежать. Просто знаю одного человека, который ездит один на простенькой машине, но люди , подобные dems-у после встречи с ним могут лишиться здоровья, машины и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто знаю одного человека, который ездит один на простенькой машине,

 

Но может быть этот человек не страдает комплексом провокаций на дорогах? Умом я с вами, но что то внутри считает что поощрять безнаказанность - это конечно тактический плюс, но вот стратегический минус. Как то так. Полгода назад мы мусолили тему о том, как чел заступился в трамвае за кондуктора, дело дошло до поножовщины. Пару дней назад по ящику показали обратную ситуацию, только теперь ножом махала гопота. Что то мне подсказывает, если бы им своевременно били по рукам - такого бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная тема. один "чиста дерзкий", другой на косоруком говне лохматого года и с автоматом "чиста гонщег". Повеселили :lol:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

остаётся позавидовать такому количеству свободного времени.

 

Да уж не так много времени надо, чтоб доехать до следующего перекрестка/места для разворота.

Да и лучше быть живым/небитым, чем торопиться на тот свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная тема. один "чиста дерзкий", другой на косоруком говне лохматого года и с автоматом "чиста гонщег". Повеселили :lol:

 

попрошу без оскорбительных намеков на авто, то что вы перечислили явно лучше новых отечественных и качественнее многих европеек. Каждый выбирает то авто которое ему подходит , и мнение других тут не уместны . (Лучше ездить на косоруком авто, чем на авто собранном косорукими людьми)
  • Плюс 3
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не так много времени надо, чтоб доехать до следующего перекрестка/места для разворота.

Да и лучше быть живым/небитым, чем торопиться на тот свет.

 

+1000 Выезжая из ГКБ №8, не поворачиваю налево через рельсы, мешая всем! Еду направо, сворачиваю на Котина, если на светофоре Котина-Г.Танкограда много машин, сворачиваю на пер. Передовой, доезжаю до Крылова, по ней до Г. Танкограда и там направо. Считаю, что так быстрее, удобнее для меня, менее напряжно для тех, перед кем я бы стоял, с поворотником, на Горького. И мне не в лом, и людям меньше помех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...