Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Дана, на БМВ кто-то из нашихбыл или ты про себя?  :derisive:

(тема: Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников)

Dana, сама того не подозревая, самокритично покаялась ;)  Dana, я лично считаю, что так поворачивать налево не нужно  :no: и вот почему. Откуда ты можешь знать, куда нужно этой бмв сразу за перекрёстком? Там кстати есть съезд сразу на право, может ему нужно туда, а тут ты и этот водитель теперь должен пропустить сначала тебя по правому ряду, задерживая при этом других за собой, вот и получается, что ты таким манёвром не только задеваешь чьё то самолюбие (кстати а почему бы и это в расчёт не взять :)  может это едиственное что есть у проезжающего рядом).
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне как-то выходили  :jokingly: Правда, без биты, к щастью  :rolleyes:

Поломился, поломился - у меня двери-то заблокированы. И свалил :lol:

Какой нееервный :lol:

 

они, может думали, что я выйду,,, я бы может и вЫшла, да времени было в обрез, и детей полная машина (4), пришлось стерпеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они, может думали, что я выйду,,, я бы может и вЫшла, да времени было в обрез, и детей полная машина (4), пришлось стерпеть...

 

Мне вот тоже интересно - а если б у меня дверь была открыта, морду бы бить стали, нет :D

зы: тоже с ребенком была

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати есть съезд сразу на право, может ему нужно туда, а тут ты и этот водитель теперь должен пропустить сначала тебя по правому ряду, задерживая при этом других за собой

 

нее, он потом тупо ехал впереди, завернув на Мирель...

 

Dana, я лично считаю, что так поворачивать налево не нужно   

 

да... я за три года, впервые так повернула, 1) было пусто, 2) ну очень времени  мало было... лучше б в сб отдыхали, а в прошлую пт работали  :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они, может думали, что я выйду,,, я бы может и вЫшла, да времени было в обрез, и детей полная машина (4), пришлось стерпеть...

 

это сейчас у дам модно стало?

нарушать с детьми в салоне стали повсеместно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сейчас у дам модно стало?

нарушать с детьми в салоне стали повсеместно

 

 ну   :scratch: жаловаться на жизнь не буду, все всегда возмещается   :good:  ,  просто так вышло,,, ладно каюсь,  выходной-то  - один, а дел-кучу    ;)

 

Dana, сама того не подозревая, самокритично покаялас

 

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Francugenka я тоже рад был тебя видеть, но это еще не повод был примерно в 14 часов на кольце возле мебельной фабрики, шарахаться вправо так, что я еле успел уйти от бокового удара, а так бы на вашем правом борту вмятин бы точно добавилось...

Ай-яй не хорошо!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...