Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

нада поймать, отп***ть, иначе не поймет

+1 внушение сделать,что так настоящие карсклубовцы ездить не должны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо я тоже такого же мнения почти, сначала правда думаю нужно просто поговорить и сделать внушение.ну и лайбу КК содрать.если не поймет то сразу по другому говорить.жду инфу от наших пробивных, которые могут скинуть ху из ху :)(если в личку то ананимность гарантирую, но выложу сюда его кординаты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не таких надо наказать ,завтра попробую по базе пробить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не таких надо наказать ,завтра попробую по базе пробить!

Ага! Пи***ть не поможет.....100 очков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже давно назревала... вы посмотрите как ездят наши соклубники... Ужас. Это касается и никовых наклеек.Клуб разросся очень сильно и естественно появляются личности кто не хочет себя хорошо вести на дороге. ТАК ЗАЧЕМ КЛЕИТЬ НАКЛЕЙКУ??? И бросать тень на весь клуб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже давно назревала... вы посмотрите как ездят наши соклубники... Ужас. Это касается и никовых наклеек.Клуб разросся очень сильно и естественно появляются личности кто не хочет себя хорошо вести на дороге. ТАК ЗАЧЕМ КЛЕИТЬ НАКЛЕЙКУ??? И бросать тень на весь клуб?

есть такое дело, а с наклейкой его ещё лучше видно и запоминается лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Таких наказывать надо. Так нельзя.

+1Всего месяц назад бил морду одному гончегу на тонированой шестерке в своем дворе. Не карсклабавец, к счастью, но из разряда тех же "безбашенных шумахеров" - чуть не раздавил меня с сыном у песочницы и соседку с коляской. Причем песочница в 5 метрах от дороги... Но "фигли нам бордюры", тапок в пол до 50 км/ч (минимум!) и напролом... Изменено пользователем Rex_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Голосование:

- Пи$%дить

- Наказывать

 

2. Считаю, что наказывать надо сначала

3. Фантом +1

Тема назрела уже давно. Была мысль зарекомендовавшим себя участнегам клеить другие наклейки. Как вариант, сначала выдавать наклейку с логотипом.

 

ЗЫ: Надо бы поставить девятку в гараж, да недели две, пока всё не уляжеццо, поездить на Ниссане... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже давно назревала... вы посмотрите как ездят наши соклубники... Ужас. Это касается и никовых наклеек.Клуб разросся очень сильно и естественно появляются личности кто не хочет себя хорошо вести на дороге. ТАК ЗАЧЕМ КЛЕИТЬ НАКЛЕЙКУ??? И бросать тень на весь клуб?

+1. Таким у нас не место!!! А лучше всего сначала пи***ть!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала выясните что за личность и выслушайте его оправдания или извенения....путем публичного голосование я думаю решается участь карсклубовца:быть или не быть..насчет мордобоя: тут уже я думаю должен решать хозяин темы....хотя честно вряд ли от мордобоя человек станет умнее..нужно было вызвать милицию, они б на месте тебе пробили бы хозяина авто.подговорил бы пару свидетелей, царапину на коленке у сынули выдал за рану..и все ...он бы сам к тебе явился..с извенениями..а уж мордобой это последние дело, крогда ничего не помогает, так сказать для собственного удовлетворения...PS^ пену монтажную в глушак, краской из балончика по машине, шилом колеса...и обязательно записка с обьяснениями вследствии чего сеи мерроприятия были устроены владельцу машины...

Это как?

сменить бренд, изменить правила, условия...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой же во дворе чудик, гоняет на Гольфе4. Прецедентов небыло еще к счастью, но ездит опасно очень во дворе, где дети. Пожалуй тоже пообщаюсь как встречу, давно хотел. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сначала надо найдти и поговорить.а уж меры принимать потом буду по результатам разговора и дальнейшему поведению во дворах.он конечно не то что чуть не сбил, это слишком, просто сын во дворе с мячиком играл, пнул он откатился к бордюру (за 1 м. где то остановился) сын за ним побежал, взял мячик в руки повернулся ко мне и тут этот кадр пролетел по дороге. ну и второй случай когда я видел как он на скорости 30-40 входил в поворот во дворе, а там кусты на углу и видимости нет, а напротив песочница и дети бегают, если бы там кто был фиг бы остановился.Жду инфы от Shem -а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффСосед этажом ниже года 2 назад купил москвич 412, развалюха наиполнейшая....развлекается...садится за руль и крутит баранку, а человек 5 его корешей толкают машину))) таким макаром проводят вечера))) всем лет по 23-26)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...