Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
он не рядом живет, я его раньше ни разу не видел, да и сейчас не вижу, видать пару раз к кому-то приезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не рядом живет, я его раньше ни разу не видел, да и сейчас не вижу, видать пару раз к кому-то приезжал.

Ну тогда тем более у тебя 2 варианта, если хочешь спать спокойно:1 Лежачии полицаи2 СтолбикиУ меня у одногрупника была такая ситуация:у него двор буквой Г , всего 5 или 6 подъездов,все выходят во дворОдин полудурок сбил девочку во дворе, после этого перед каждым подъездом появились полицейскиеУчиться надо на чужих ошибках Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как можно блок бетонный 2 метра в длинну,метр в высоту, и весит он ого-го утащить?Можно столбики вкопать.На тротуаре тоже, иначе начнутся тротуарные объезды

я блок нашел метр длинной (обломанный) а на тратуаре нет... шансов....со стороны детской площадки забор 50см примерно, с другой стороны ДЕРЕВЬЯ, а не кусты :)ЗЫ, жена успокоила... сказала что в понедельник в ЖЕК звонить будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, жена успокоила... сказала что в понедельник в ЖЕК звонить будет :)

Сильно сомневаюсь, что они это бесплатно будут делатьНапиши, что получится у вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, что они это бесплатно будут делатьНапиши, что получится у вас

Отпишу... не будут бесплатно, сам загорожу, а перед этим письменную просьбу напишу с регистрацией своей копии, так на всякий случай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения первых страниц топика...Предлагаю: переименовать карсклуб в бойцовский клуб.И у нас были косяки с этим человеком, но никто так массово колечить не собирался.....в шоке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему сейчас тема плавно перешла в "благоустроим наш двор" это конечно хорошо, если конфликт исчерпан, то нужно закрывать тему дабы не было флуда ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт самовольного приволакивания бетонного блока: - пожарная охрана не будет возмущаться в ЖЭК?Лежачие полицейские - выход..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежачие полицейские - выход..))

По госту...которых у нас в городе всего 3 штуки. А то некоторый так и хочется приехать и выбить кувалдой. Ибо даже на аццки медленной скорости получается задевать днищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО...телефон указан - каждый может отправить СМС данному перцу со своим мнением, а то и 10 )) с того же 74 сайта ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно Паша слил тему - получил ответ в дерзкой форме и замял... Какого *ЦЕНЗУРА* тогда поднимать бучу было, если ты вот так просто, даже не говорив с ним лично замял всю эту тему? Типа покричал и одумался? Просто не пойму, нахрена было разглагольствовать типа - наказать, исключить и т.п. если таким вот образом "вопрос исчерпан" (с) ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с вышесказанным. про блоки во дворе-а не подумали что скорая или пожарная не проедут? можете на себя взять ответственность за чужие жизни?про быструю езду во дворе-сама мать, поэтому бдю за дочей, тем более она у меня побегать любит. как выход-лежацие полицейские, чем "острее" тем медленнее около них ездить будут. больше вариантов нет.а хотел морду бить так бей, тем более поводов тот дал предостаточно, оскорбил напоследок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка!! ты это чего???Я тебя не понимаю! тебе послали, дык за это надо просто больше люлей выписать, чтобы еще не только ПДД соблюдал, но и нормы общения с хомосапиенсами. к которым. судя по всему. он ваще не относится, а за издевательства над жЫвотными много не дадут...я в шоке..и вообще то при разборках номер не для любовных смс дают!!!с другой стороны я понимаю что ты не хочешь уподобляться, но... просто стереть с лица и шаркнуть ножкой - ваще не выход!!!про дворы.. у моего товарисча во вдоре не толЬко машины гоняют, там ваще снесли детскую плошадку со всеми песочницами качельками и поставили стоянку.. бьемся.. и победим чорт возьми!! по маленьку напрягает знаокмых журналюг, я пробиваю кто_когда_за_сколько_разрешил_куда_что_дать_чтобы _и_т._д.!!зы: совершенно случайно в воскресенье ничего не делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, так задело что надо революцию устраивать..вы называетесь КЛУБОМ, являясь по сути, просто сборищем людей, и то что это тип, запросто содрал наклейку - яркое тому подтверждение.Проводятся какие то мероприятия, встерчи, квЭсты и т.п. то есть данный форум вышел из рамок исключительно виртуального общения, то и регистрацию надо вывести на физичский уровень.ведь ничего не стоит тому же товарищу переименоваться и зайти сюдя как Вася Пупкин, накатать 50 смайликов за день и все! Член!! и даже написать пару тройку строчек какой он плАхой.Вы хотите ГОРДИТЬСЯ своей принадлежностью к клубу, одновременно принимая туда кого попало. далеко ходить не будем и возьмем меня, красивую такую, *ЦЕНЗУРА*, лошадь чиво я-то тут делаю????? прав нет, машина - автомат, стиральная, на кухне стоит, а вот даже поручиться за кого то могу!!! мы- русские, и все что нам дается даром, даром нам и не надо!!Надо не просто никовые наклейки делать, (тем более бесплатно),а еще реально привязывать их к конкретному человеку.И членство в Клубе надо бы заслуживать, а то " примите меня в НХЛ, а я себе клюшку куплю после зимней сессии."а всех тип меня обозвать "группой поддержки" пока не заслужим.а то куплю права, ТАЗик и буду красоватся наклейкой нарушая ПДД и мешаю всем в силу чайниковости.Клуб - это не только права, н ои обязанности. если просто форум, то ок! форум. а наклейки так,а как гергиевские ленточки - всем желающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрацию надо вывести на физичский уровень.ведь ничего не стоит тому же товарищу переименоваться и зайти сюдя как Вася Пупкин, накатать 50 смайликов за день и все! Член!! И членство в Клубе надо бы заслуживать, а то " примите меня в НХЛ, а я себе клюшку куплю после зимней сессии."Клуб - это не только права, но и обязанности.

ППКСВсё же это больше к теме выдачи наклеек, дисконтных карт и членства в Клубе как таковом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно Паша слил тему - получил ответ в дерзкой форме и замял... Какого *ЦЕНЗУРА* тогда поднимать бучу было, если ты вот так просто, даже не говорив с ним лично замял всю эту тему? Типа покричал и одумался? Просто не пойму, нахрена было разглагольствовать типа - наказать, исключить и т.п. если таким вот образом "вопрос исчерпан" (с) ????

Пашка!! ты это чего???Я тебя не понимаю! тебе послали, дык за это надо просто больше люлей выписать, чтобы еще не только ПДД соблюдал, но и нормы общения с хомосапиенсами. к которым. судя по всему. он ваще не относится, а за издевательства над жЫвотными много не дадут...я в шоке..и вообще то при разборках номер не для любовных смс дают!!!с другой стороны я понимаю что ты не хочешь уподобляться, но... просто стереть с лица и шаркнуть ножкой - ваще не выход!!!про дворы.. у моего товарисча во вдоре не толЬко машины гоняют, там ваще снесли детскую плошадку со всеми песочницами качельками и поставили стоянку.. бьемся.. и победим чорт возьми!! по маленьку напрягает знаокмых журналюг, я пробиваю кто_когда_за_сколько_разрешил_куда_что_дать_чтобы _и_т._д.!!зы: совершенно случайно в воскресенье ничего не делаю

Ребята, вы чего взъелись то... Люлей выписать - это знаете ли дело дурное не хитрое... А вот то, что человек просто мудрый и прекрасно понимает, что с такой шушерой лучше вообще не общаться, вот и не ответил на оскорбление, вы понять не можете?Poll - +1 - полностью поддерживаю...2 scREAMerА посмотрел бы я на тебя, если бы твоего близкого (и тем более сына) чуть не сбили... Ты бы как тему назвал? "Ой, народ, тут такой прикол был..." так что ли?2 PollПойдешь парню морду чистить - зови... Нас тут похоже много наберется... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дворы.. у моего товарисча во вдоре не толЬко машины гоняют, там ваще снесли детскую плошадку со всеми песочницами качельками и поставили стоянку.. бьемся.. и победим чорт возьми!! по маленьку напрягает знаокмых журналюг, я пробиваю кто_когда_за_сколько_разрешил_куда_что_дать_чтобы _и_т._д.!!зы: совершенно случайно в воскресенье ничего не делаю

ОФФ... скинь мне в личку где-какой двор, будет возможность - узнаю что к чему ну или бучу какую поднять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы чего взъелись то... Люлей выписать - это знаете ли дело дурное не хитрое... А вот то, что человек просто мудрый и прекрасно понимает, что с такой шушерой лучше вообще не общаться, вот и не ответил на оскорбление, вы понять не можете?Poll - +1 - полностью поддерживаю...2 scREAMerА посмотрел бы я на тебя, если бы твоего близкого (и тем более сына) чуть не сбили... Ты бы как тему назвал? "Ой, народ, тут такой прикол был..." так что ли?2 PollПойдешь парню морду чистить - зови... Нас тут похоже много наберется... )))

То есть, надо философски на это положить? Так это можно было сделать и не создавая топика.Взялся за нож - режь. Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, надо философски на это положить? Так это можно было сделать и не создавая топика.Взялся за нож - режь.

А начистить ему морду будет лучше... Тут надо отражать, что с точки зрения УК и ПДД парень ни в чем не виноват - он ни кого не сбил...А если пойти всем КК и помочь ему оставить отпечаток физиономии на асфальте, то он пойдет, снимет побои и напишет заяву в милицию... А так как у них уже состоялся прямой контакт, то алексу будет понятно сразу на кого "жаловаться"...Poll, ИМХО, создал тему, чтоб найти этого товарища, и его нашел, т.е. с точки зрения целепологания тема для чего была создана, для того и сработала...А что теперь будет Poll делать с этой инфой - не наше дело... Хоть шины проткнет, хоть семечек на машину насыпет, чтоб ему птицы ее обгадили...Наше дело было помочь - мы помогли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры закройте тему.

У меня была цель не набить морду, а найдти и поднять вопрос о наклейке КК с которой он гоняет по дворам.

Телефон не его это телефон того чья машина на которой он катается по доверенности.

 

я писал "он конечно не то что чуть не сбил, это слишком, просто сын во дворе с мячиком играл, пнул он откатился к бордюру (за 1 м. где то остановился) сын за ним побежал, взял мячик в руки повернулся ко мне и тут этот кадр пролетел по дороге. " - все не так страшно, родители бдят :)

 

переписка в личке привел наклейку содрал, с тех пор во дворах у себя не видел, может и ездит но не видел чтобы ктото гонял, у меня во дворе лежачие есть лежачих нет в одном из соседних дворов в который мы иногда ходим гулять, ставить там лежачие ИМХО для меня проблема я в другом доме прописан.

 

ещё вот один мой пост читайте выше: "и он написал в своем посту на ВГ:

 

конечно может быть такое что и не заметил , если так оно есть, приношу свои извенения, что маловероятно "

 

так что инциндент исчерпан, бить морду? это вы загнули, если бы кто-то пьяный например оттормозился в 10 см. от сына, а потом бы ещё что то пытался говорить - это другой разговор.

Поднял тему в основном для того чтобы предотвратить худшую ситуацию в будущем, поднять вопрос Скорости во дворах, достойное поведение КК-цев.

 

А бить морду? всем в тему отчего мы такие злые.

добрее надо быть :)

ЗЫ я правда создавая первый пост был и правда разозлен, работаю над собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
уж простите но не удержался, максимус, возможно у Вас сегодня небыло настроения или чтото случилось днем НО..... зачем так гонять по ленина, героев и салютной а далее по марченко.... и не то чтоб гонять а нагло подрезать, а подрезав еще и тормозить...... хотел обьяснится или хотябы поздароваться , обсигналил всего но даже взгляд не повернул, остается надеятся что стало стыдно поэтому тогда и не повернулся, вопчем не гоняя + сходил в ларекна марченко с салютной опять увидел... ты канешно прости но тебе не респект также за невключение поворотников. и раскажи кто твою так покоцал??? авто нормальное, но немного потрепаная... еще раз сорри Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож человек спешил очень сильно и у него житейские проблеммы какие? Мы ведь не все идеальные... (хотя ПДД надо соблюдать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож человек спешил очень сильно и у него житейские проблеммы какие? Мы ведь не все идеальные... (хотя ПДД надо соблюдать).

Вот именно, жизнь молодая только началась.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не приветствую всякие там маневры с "подрезанием", "прижиманием", "втискиватся" и т.д.НО!!! если оч торопишься, то мона, но! очень очень осторожна!!! и поворотниками нада пользоватся... :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...