Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Как-то ник Alex не вяжется с Виктором...Ну Алексей, Александр обычно....Доверенность она может анулировать. Вот будет потом смешно...

Может это и не сын, а доверила управление кому то. Так надо головой думать кому доверяешь.Если заключен договор передачи права пользования, то анулировать не сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу наклеек предлагаю базу создать по никам номерам и маркам машин!Накладно и муторно, но зато попадут в этот список тот кто действительно заслуживает!Со всех остальных и тех кто откажеться давать инфу сорвать наклейки нахрен!Mille padon за офф! Изменено пользователем yeLLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как у вас тут горячо ...1. ПДД ограничивают скорость движения по дорогам по умолчанию до 60 км/ч в городе, при этом нет оговорок что это за дорога. На вашем дворе есть знак "Жилая зона"? Нету? Дак он тогда ничего не нарушил.2. Развалиться может любая машина и в любом месте. На дороге таких развалюх очень много.3. Ограничить скорость проезда по конкретному двору. Вариантов много: заграждение, шпала, яма, куча песка, запаркованная машина и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17. Движение в жилых зонах17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.38 и 5.39, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств. 17.2. В жилой зоне запрещаются движение со скоростью более 20 км/ч, сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест. 17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения. 17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как у вас тут горячо ...1. ПДД ограничивают скорость движения по дорогам по умолчанию до 60 км/ч в городе, при этом нет оговорок что это за дорога. На вашем дворе есть знак "Жилая зона"? Нету? Дак он тогда ничего не нарушил.2. Развалиться может любая машина и в любом месте. На дороге таких развалюх очень много.3. Ограничить скорость проезда по конкретному двору. Вариантов много: заграждение, шпала, яма, куча песка, запаркованная машина и т.д.

"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). 10.2В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну так какие меры принимать то???может человек даже не осознает всего происходящего?а вдруг он покается в содеяном и признает свои ошибки?? может он извинится перед полом и купит его сыну игрушку?человек ведь...должен осозновать...а мордобой повторяю последнее дело.."Полностью согласна, что мордобой последнее дело. Но все таки зная этого человека могу точно сказать, что на словах он абсолютно ничего не поймет... Все что будет ему сказано он вроде как прослушает и тут же забудет! И я не удивлюсь если на след. день он так же будет рассекать по дворам и т.д. так что вот (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Pixelvania, абсолютно согласен. Здравомыслящий ты человек, который раз замечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предьявы помню ещё со встречи которую он замутил в праздники 6-9-го января, что явится он как новичег, может подтвердить Серега \BSB мы приехали и никого не было (и ещё кто-то из наших был, не помню :) )ну про квест интерсвязи пофиг, было и прошло.

Точно-точно. Встречу замутил и не припёрся. И ящик пива нам должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну так какие меры принимать то???может человек даже не осознает всего происходящего?а вдруг он покается в содеяном и признает свои ошибки?? может он извинится перед полом и купит его сыну игрушку?человек ведь...должен осозновать...а мордобой повторяю последнее дело.."Полностью согласна, что мордобой последнее дело. Но все таки зная этого человека могу точно сказать, что на словах он абсолютно ничего не поймет... Все что будет ему сказано он вроде как прослушает и тут же забудет! И я не удивлюсь если на след. день он так же будет рассекать по дворам и т.д. так что вот (

мордобой последнее ?не знаю... а что ты ему скажешь ? "не гоняй дорогой по дворам более 20км" так ?а ты проедь 20 км... и потом подумай с какой скоростью бегают дети по ДВОРАМ, и подумай увернешься ? ;)Я вот у себя во дврое все не могу притащить бетонный блок (некогда просто) чтобы перегородить... а то сковзняком ездят... а у нас детишки играют с трех домов... в нашей песочнице, там детей как.... вощем много :) а автомобилисты ездят дымят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мордобой последнее ?не знаю... а что ты ему скажешь ? "не гоняй дорогой по дворам более 20км" так ?а ты проедь 20 км... и потом подумай с какой скоростью бегают дети по ДВОРАМ, и подумай увернешься ? ;)Я вот у себя во дврое все не могу притащить бетонный блок (некогда просто) чтобы перегородить... а то сковзняком ездят... а у нас детишки играют с трех домов... в нашей песочнице, там детей как.... вощем много :) а автомобилисты ездят дымят...

СОЗДАЙТЕ УСЛОВИЯ ДЕТЯМ....ТЫ СЕЙЧАС НЕ МОЖЕШЬ ПЕРЕТАЩИТЬ СВОЙ БЛОК...А ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!!сказать можно многое чего...можно и припугнуть...."например если ещее раз увижу что ты по нашему двору ездишь так быстро, то впоследствии можешь найти свою машину со спущенными колесами, разбитым стеклом...и т.п. предьявы...сомневаюсь что он потом захочет по этому двору ездить...а лучшее что надо было сделать это вызвать ментов, и сделать так чтоб составили протокол, думаю свидетелей нетрудно найти....а мордобой в таких случаях надо сразу на месте устраивать, а после драки кулаками не машут...и возможно что человек извинился бы?? вы не думали об этом?я вот уверен на 100% что такого человека в свое время судьба за его поступки сама накажет...и накажет очень жеско...в жизни ничего так просто не спускается с рук... Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ и ответил:

ответ Alex440:

а теперь слушай сюда товарищь поол 12 88

1) не тебе судить с какой мне скоростью ездить по дворам, ГИБДД накажет если понадобится

2)как я мог сбить твоего ребенка если в тот момент он находился на уровне задней двери а\м ваз 2106

3) машина зарегестрирована не на меня, штрафоф у меня нет,

4)с радостью содрал наклейку КК , т.к всё же в столь замечательном клубе есть сволочи вроде тебя, и мой тебе совет, в следущий раз протери очки и смотри внимательнеегде находится твой сын а потом поднимай панику, а будут какие то вопросы, ты лучше позвани, 8-906-86-10-200, на данный момент твои действия смешные на мой взгляд, я увидев тебя во дворе посигналил, дабы поздороваться и отчётливо видел, что ты,стоял вохле водительской двери, жена твоя возле пассажирской, а сын твой на уровне задней двери держал в руках мяч, так что товарищь ненадо придумывать......

 

ответ мой:

а я что то тебя тогда не заметил.

это было в другой раз когда я сидел на лавочке около песочницы недалеко от своей машины сын играл рядом.

а второй случай когда ты пролетел когда я сидел в машине, ты мне точно не сигналил.

Я же постоянно там гуляю то с ребенком то с пигом.

а что машина так это понятно что не на тебя.

раз содрал наклейку то вопрос исчерпан.

не летай по дворам.

удачи.

 

считаю инциндент исчерпаным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю инциндент исчерпаным.

А я так не считаюНу содрал он наклейку и все свободен?Че вы морду ему за наклейку хотели бить?Poll1248 ты в следующий раз проткни колеса, пены баллон в трубу выхлопную, клея в замки залей,отработку налей под машину, пусть понервничает!Ну если не перестанет можно всякого придумать(насыпь сахару ему в бензобак )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли я его два раза видел как он гонял, вдруг спешил сильно.

 

и он написал в своем посту на ВГ:

 

конечно может быть такое что и не заметил , если так оно есть, приношу свои извенения, что маловероятно

 

а морду бить нет оснований ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеццо, можно отделаццо предупреждениями. Для чего они реализованы на форуме? А то они используются чисто для фиксов мата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли я его два раза видел как он гонял, вдруг спешил сильно.

 

и он написал в своем посту на ВГ:

 

конечно может быть такое что и не заметил , если так оно есть, приношу свои извенения, что маловероятно

 

а морду бить нет оснований ИМХО

Я же не говорю, что надо морду бить.У меня безобидней варианты, и то если он не успокоится.

Вот у меня во дворе крендели на старом Митцубе Мираже так же ездят

Сперва заводят свою перделку,потом нагружают музыку,потом с буксами чешет вдоль 4-х подъездов

Если предположить, что у него есть наклейка

Я подхожу и говорю ему: Падонак,снимая наклейку и больше так не ездий!

Результат,имхо, очевиден. Как все было так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не появлялся на форуме с мая... нах ему форум наш не уперся... да и написал он так

с радостью содрал наклейку КК , т.к всё же в столь замечательном клубе есть сволочи вроде тебя,

 

ваще по мне дык конфликт НЕ исчерпан... Poll1248 откровенно послали, а он стерпел... я бы нет....

 

ЗЫ... завтра беру авто и перегораживаю к едрени фени свой двор.... дом поделю пополам, пущай подьезжают кому надо с двух сторон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ... завтра беру авто и перегораживаю к едрени фени свой двор.... дом поделю пополам, пущай подьезжают кому надо с двух сторон....

жжошь :) , не боишся что тебе сахару в бензобак накидают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по названию темы конфликт конечно исчерпанНо меня такое положение вещей не устраиваетКогда моя дочка будет одна гулять во дворе, ни одна САБАКА быстрее 10-20км/ч не поедетЯ порушу всю дорогу и негде будет гонять :angry2: !

ЗЫ... завтра беру авто и перегораживаю к едрени фени свой двор.... дом поделю пополам, пущай подьезжают кому надо с двух сторон....

Дык ты брось блок бетонный, а на машине еще поездий чуть-чуть :grin: А еще можно в ЖЭК пойти и сказать: Даешь лежачих полицаев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли я его два раза видел как он гонял, вдруг спешил сильно.и он написал в своем посту на ВГ:конечно может быть такое что и не заметил , если так оно есть, приношу свои извенения, что маловероятноа морду бить нет оснований ИМХО

1. спешил ? по двору ? с риском для ЖИЗНИ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ?2. нет оснований бить морду ? что-то мне подсказывает что если он где то рядом живет (два раза уже проезжал) либо он больше не поедет (если мозги есть и дотумкает что ему могут пакость сделать) либо всетаки будет ездить так же.... а я бы уже сделал пакость.... потому как законов у нас нет.... и не будет он ГАИ ждать чтобы его оштрафовали.... кстати на сколько ? :)

жжошь :) , не боишся что тебе сахару в бензобак накидают?

Не боюсь...но надо подумать как закрыть люки от баков :) а блок недалеко уже присмотрел ;)

Дык ты брось блок бетонный, а на машине еще поездий чуть-чуть :grin: А еще можно в ЖЭК пойти и сказать: Даешь лежачих полицаев!

мне надо перегородить ваще... а не лежачих... у меня сквозной двор... просто бордюр утащут... а надо чтобы не утащили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет он ГАИ ждать чтобы его оштрафовали.... кстати на сколько ? :)

На скоко превысит по двору--> 50-100рЯ посмотрел бы как мент из-за угла дома будет в него с фена стрелять :haha:

мне надо перегородить ваще... а не лежачих... у меня сквозной двор... просто бордюр утащут... а надо чтобы не утащили...

Да как можно блок бетонный 2 метра в длинну,метр в высоту, и весит он ого-го утащить?Можно столбики вкопать.На тротуаре тоже, иначе начнутся тротуарные объезды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...