Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сентябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если не ошибаюсь встреча должна состояться 18-го сентября. Ничего не меняется? Приду пораньше и не надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ну вот ещё чего, не буду флудить в этот раз, скажу проще - ты прийдёшь! :rtfm:

 

ммм, мне это нравиться:) а как ты можешь это гарантировать:) насильственно :derisive: ?

 

Анютаааа Прихоооодииииииии :) :air_kiss:

 

плюс адын:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь по честному :) Ну повторяюсь, ну и что :)

 

Ну ты бы это... Прям не знаешь, как меня на встречу заманивать надо :wacko:

Типа - приходиии, я тебе шоколадку :angel: принесу! А то что ж это будет за встреча.. без шоколадки?! :shok:

 

:scratch: Да, действительно.. Корыто у меня отобрать лучше сразу. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё чего, не буду флудить в этот раз, скажу проще - ты прийдёшь! :rtfm:

 

 

18го сентября в пятницу к 18-00 за памятником Курчатова - милости просим! :hi:

 

Скорее всего буду, но только до 19-30. Работа, блин. Но всё же лучше чем ничего... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, мне это нравиться а как ты можешь это гарантировать насильственно ?

Уууууу, это уже чем-то нехорошим попахивает! :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууу, это уже чем-то нехорошим попахивает! :scare:

 

:rofl: я думать буду.. ну постараюсь.. незнаю.. да ..нет.. незнаю попробую прийти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь прийти. И захвачу спирт тот аццкий коктейль с прошлой встречи. По-моему, Малышу с Монорожкой он жутко понравился ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: я думать буду.. ну постараюсь.. незнаю.. да ..нет.. незнаю попробую прийти

 

Андерсон ещё не видел, что ты тут пишешь, схлопочешь у него на пряники! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь прийти. И захвачу спирт тот аццкий коктейль с прошлой встречи. По-моему, Малышу с Монорожкой он жутко понравился ;)

 

Ирод! Я хотела в первый раз: сама, на своей машине, приехать, и не пить... Но что-то мне подсказывает, что силы воли на этот подвиг мне не хватит... Особо отмечу, что в той склянке осталось около полулитра 96 градусного... Эх, жить моя жестянка... Пить или не пить... Голосовалку что-ли прикрутить))))))

 

/me весь в недоумении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон ещё не видел, что ты тут пишешь, схлопочешь у него на пряники! <_<

 

Алексеичь, ну что вы у меня такие строгие :blush:

 

Пить или не пить... Голосовалку что-ли прикрутить))))))

/me весь в недоумении...

 

Алкоголь ЗЛО !!! Давайте его выпьем - спасем общество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирод! Я хотела в первый раз: сама, на своей машине, приехать, и не пить... Но что-то мне подсказывает, что силы воли на этот подвиг мне не хватит... Особо отмечу, что в той склянке осталось около полулитра 96 градусного... Эх, жить моя жестянка... Пить или не пить... Голосовалку что-ли прикрутить))))))

 

/me весь в недоумении...

 

хорошая идея с голосовалкой, кстати :)

 

по сабжу - приеду, если тему не зафлудят. А зафлудят - объявлю бойкот встрече ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеичь, ну что вы у меня такие строгие :blush:

 

Приходится брать шефство над форумчанами, прогуливающими плановые встречи! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится брать шефство над форумчанами, прогуливающими плановые встречи! :aggressive:

над девушками надо ласково брать шефство ( либо на шоколадки либо на пиво итд)! а не кулаком в нос!!

 

[quote name='Хвосточка' date='16 Сентябрь 2009 - 00:05' timestamp='1253037948' post='2302024'

по сабжу - приеду, если тему не зафлудят. А зафлудят - объявлю бойкот встрече ;)

Хвосточка, ну не надо бойкот. Приезжай, мне же интересно познакомиться! Просто тем нету где еще болтать ну не в ценах же на бенз флудить, там тока растраивайца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зафлудят - объявлю бойкот встрече ;)

 

Хочется конечно дать торжественную клятву, что до пятницы флудить в теме не буду, но только если вместе со мной Малыш и Монализа тоже дадут такую клятву, как не менее главные флудеры в темах про встречу! :acute:

 

над девушками надо ласково брать шефство ( либо на шоколадки либо на пиво итд)!

 

Разбалуем вас ещё - вы вообще приходить перестанете! <_< Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбалуем вас ещё - вы вообще приходить перестанете! <_<

 

Ну Алексеичь, ну можно ну хоть разик ну побалуйте :blush: ну хочеться хоть раз не в строгости :crazy:

Клятву не дам!

 

и ваще Алексеич главный флудер ты, утя полторытыщи сообщений!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Алексеичь, ну можно ну хоть разик ну побалуйте :blush: ну хочеться хоть раз не в строгости :crazy:

 

Так как тебя побаловать-то, тыж на встречах не бываешь!? :pardon:

Если прийдёшь в этот раз - Андерсон тебя пивом побалует! ;)

 

Клятву не дам!

 

Кто бы сомневался! :mda:

 

и ваще Алексеич главный флудер ты, утя полторытыщи сообщений!!

 

Так ты все мои сообщения прочитай, флуда там не более 15% от общего их числа... :boast:

...и тот весь в теме про прошлую встречу :blush:

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тебя побаловать-то, тыж на встречах не бываешь!? :pardon:

Если прийдёшь в этот раз - Андерсон тебя пивом побалует! ;)

 

ладно Андерсон пиво, а ты чего :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Андерсон пиво, а ты чего :derisive:

 

А я, так уж и быть, пощажу тебя за прогулы и сильно бить ремнём не буду! :derisive: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, так уж и быть, пощажу тебя за прогулы и сильно бить ремнём не буду! :derisive:

 

ремнем не будет??? ну вот а смысл тогда идти :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется конечно дать торжественную клятву, что до пятницы флудить в теме не буду, но только если вместе со мной Малыш и Монализа тоже дадут такую клятву, как не менее главные флудеры в темах про встречу! :acute:

 

Ты сам то в это веришь?;) У нас там уже коллектив сформировался - что флудильщиков, что собутыльников. Контора наша "Ставь, что есть, на бетонную плиту, и наливай" разрастается, засим штат ежемесячно может быть расширен новыми вливаниями (это я чтобы новичкофф не пугать, только тсссс). Кста, просвятите немощную взять себя в руки и сесть за руль в третью пятницу месяца - кто проставляецца то и по какому поводу? А то знающие шепчутся, а остальные недоумевают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и за что проставляется - пока военная тайна! :secret:

П.С. Я хоть и знаю кто они и по какому поводу будут баловать всех пивом, но не скажу! Пусть сами здесь объявятся! :) Один уже объявился, ждём второго...

 

Ты сам то в это веришь?

Я сделаю всё возможное, чтобы взять себя в руки! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то в это веришь?;) У нас там уже коллектив сформировался - что флудильщиков, что собутыльников. Контора наша "Ставь, что есть, на бетонную плиту, и наливай" разрастается, засим штат ежемесячно может быть расширен новыми вливаниями (это я чтобы новичкофф не пугать, только тсссс).

ну вот напугали новенькую :unsure: у вас тут флуд процветает??? еще и пьющие????? ой как же я такая чесная милая девочка попала к вам в компанию :blink: ????

 

Я сделаю всё возможное, чтобы взять себя в руки! :grin:

 

и малыша!! она малыш еще :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремнем не будет??? ну вот а смысл тогда идти :crazy:

 

Будет, но не сильно - читай внимательнее! :P

 

ну вот напугали новенькую :unsure: у вас тут флуд процветает??? еще и пьющие????? ой как же я такая чесная милая девочка попала к вам в компанию :blink: ????

 

Процветает и здравствует благодаря некоторым, не будем пальцем показывать! :not_i:

 

и малыша!! она малыш еще :haha:

 

Что Малыша? Куда Малыша? Зачем? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и малыша!! она малыш еще :haha:

 

Что Малыша? Куда Малыша? Зачем? :shok:

 

Малыша уже взяли... в руки...

/ухожу, загадочно хихикая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чом спитч вообще? Я как бы не в теме немного, так как человек новый: ничего не знаю, ничего не умею. Но страсть как интересно...

 

да приходи. Увидишь много народу за памятником-смело цепляй себе бейджик, подходи, здоровайся, общайся :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, но не сильно - читай внимательнее! :P

 

аа ну заинтриговал блин:)) пошла собираться:))

 

Процветает и здравствует благодаря некоторым, не будем пальцем показывать! :not_i:

 

а это правильно, зачем себя указывать, себя надо скромно вести и не выдивагться:)

 

Что Малыша? Куда Малыша? Зачем? :shok:

 

малыша в руки , она за себя еще не может ответственность нести!

 

Малыша уже взяли... в руки...

/ухожу, загадочно хихикая...

 

а там широкие у тя руки? мож нас с Алексеичем тоже в них пристроищь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...