Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сентябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если не ошибаюсь встреча должна состояться 18-го сентября. Ничего не меняется? Приду пораньше и не надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Да. Кстати. Я приду.

 

Алексеичразрешишь разок хоть побыть без руля взяв меня на борт?

 

а у меня бейджика нет, вжруг са мной разговаирвать не будут , подумают чужая какая то:(

 

за одну руку тебя Алексеич держит, за другую я - и ты думаешь народ не отгадает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудеры!!!!!!!!!!!!!

4 страницы ни о чем!!!!

вы чего?

болталки курилки мало?

по сабжу

90% буду

10% оставляю на не предвиденные обстоятельства!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в теплое место после официоза за курчем не собираетесь? Старенькая я, ревмактизьм знаете ли , уважать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во ти я :) Ну флудеры всего форума объединяемся :)))) Побъем рекорд августовской темы :)))

 

По теме: Приду на 5 сек в связи с ДР.... Могу ваще не придти потому как могут поставить смену вторую до 22.00 Так что ХЗ ребяты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеичразрешишь разок хоть побыть без руля взяв меня на борт?

 

По поводу торжественного твоего проставления - конечно, не вопрос! :hi:

за одну руку тебя Алексеич держит, за другую я - и ты думаешь народ не отгадает???

 

Как маленькая, ей-богу! Всем кому интересна её личность - уже давно в профиле фотку посмотрели, так что пусть не переживает - узнают 1000%! <_<

 

По теме: Приду на 5 сек в связи с ДР

Приходи-приходи, за ухи дёргать бум! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудеры!!!!!!!!!!!!!

4 страницы ни о чем!!!!

вы чего?

болталки курилки мало?

 

Болталка не выросла ещё, а курить не курим. Вот и получаеца тут. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болталка не выросла ещё

 

Да и просто так флудить мы не умеем - только строго по теме! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и просто так флудить мы не умеем - только строго по теме! :derisive:

 

:hangup: наивно так полагать!

флуд у вас всегда по теме. Неважно, что иногда эта тема не совпадает с темой в названии... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hangup: наивно так полагать!

флуд у вас всегда по теме. Неважно, что иногда эта тема не совпадает с темой в названии... <_<

 

Не серчай! :blush: Мы как-нибудь организуем тему "Без названия" в болталке и там будем флудить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не серчай! :blush: Мы как-нибудь организуем тему "Без названия" в болталке и там будем флудить! :)

 

там уже есть тема "болталка обо всём" :) Как говорится, не вы первые, не вы последние :)

Мне сегодня снилось, что я перед встречей вычищала флуд из темы))) Эпизод, конечно, но запомнился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня снилось, что я перед встречей вычищала флуд из темы))) Эпизод, конечно, но запомнился)))

 

Тебя это действительно так волнует(всмысле флуд в теме про встречу)!? :shok:

П.С. Просто по отдельности мы вполне хорошие, но если в одной теме собираются Я, Малыш и Монализа - это становится национальным бедствием! :pardon:

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже есть тема "болталка обо всём" :) Как говорится, не вы первые, не вы последние :)

Мне сегодня снилось, что я перед встречей вычищала флуд из темы))) Эпизод, конечно, но запомнился)))

 

А тебе в таком случае велкам в ЭТУ ТЕМУ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя это действительно так волнует(всмысле флуд в теме про встречу)!? :shok:

П.С. Просто по отдельности мы вполне хорошие, но если в одной теме собираются Я, Малыш и Монализа - это становится национальным бедствием! :pardon:

 

я ничего не говорю, так и есть оно :)

 

А тебе в таком случае велкам в ЭТУ ТЕМУ;)

 

ммм, написано ж: эпизод :) Если бы я полсна вычищала флуд, да ещё при этом ругалась бы со всеми подряд - тогда обязательно в ту тему бы сходила :) А так - и рассказывать-то больше особо нечего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи-приходи, за ухи дёргать бум!

Атарвете ж :))) Старый ж уже стал))))

 

А тебе в таком случае велкам в ЭТУ ТЕМУ

А нам вот в эту!

Куда енто вы собрались?? А здесь я чо один флудить буду? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, моя широкая физиономия в очках озарит вас своим присутствием! :yes: Для тех, кто "мажется" от встречи, предлагаю провести вечернюю поверку, как в армии, особо отсутствующим - выговор, с занесением в стакан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, моя широкая физиономия в очках озарит вас своим присутствием! :yes: Для тех, кто "мажется" от встречи, предлагаю провести вечернюю поверку, как в армии, особо отсутствующим - выговор, с занесением в стакан!

 

чтотакое "вечерняя поверка" и как это - "особо отсутствующие"? Мне прям любопытно стало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда енто вы собрались?? А здесь я чо один флудить буду? :))

 

Пойдём туда с нами, а то тут Хвосточка флудить не разрешает - ругается и угрожает репрессиями! :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтотакое "вечерняя поверка" и как это - "особо отсутствующие"? Мне прям любопытно стало :)

 

В армии это выглядит так: стоит рота в две ширенги по стойке "смирно", перед ними с журналом стоит дежурный по части и по списку называет фамилии, солдат услышавший свою фамилию орёт, что есть мочи "Я!!!!!!!!!!!!!". Вот и в пятницу по такому же принципу можно, роль проверяющего отдадим тебе! :read: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приду.Соскучился я по КК. :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приду.Соскучился я по КК. :smile3:

 

:preved: Вах, какие люди! :)

П.С. Что-то на форуме тебя не видать давно, что не радуешь нас своим присутствием в онлайне!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...