Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сентябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если не ошибаюсь встреча должна состояться 18-го сентября. Ничего не меняется? Приду пораньше и не надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

да приходи. Увидишь много народу за памятником-смело цепляй себе бейджик, подходи, здоровайся, общайся :grin:

 

Можешь прям щас начинать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня бейджика нет, вжруг са мной разговаирвать не будут , подумают чужая какая то:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа ну заинтриговал блин:)) пошла собираться:))

 

То-то же! :acute:

а это правильно, зачем себя указывать, себя надо скромно вести и не выдивагться:)

 

Дык я не себя имел ввиду вообще-то... :blush:

 

а там широкие у тя руки? мож нас с Алексеичем тоже в них пристроищь?

 

Спасибо, конечно за заботу, но я как-нибудь сам в своих руках себя подержу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то же! :acute:

 

ну ладно на этой чудесной ноте пойду спать, а то уже ща на клаве засну. спокойной ночи, Алексеич :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня бейджика нет, вжруг са мной разговаирвать не будут , подумают чужая какая то:(

 

Это ты уже чемоданы на встречу собираешь? Похвально! :) Бэйджик обязательно приготовь, чтобы чего доброго тебя в качестве закуски к молочному коктейлю Малыша не употребили, а то знаешь они какие, после коктейля: кто чужой мимо проходит - всех употребляют! :grin:

П.С. Отставить уже лепить отмазки!!!!!!! :rtfm:

 

ну ладно на этой чудесной ноте пойду спать, а то уже ща на клаве засну. спокойной ночи, Алексеич :blush:

 

Уфффф, неужели - я один здесь остался!?! :yahoo:

П.С. Спокойной! Иногда лучше спать, чем флудить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыша в руки , она за себя еще не может ответственность нести!

 

И титьку, титьку дайте (чот я палюся)

а там широкие у тя руки? мож нас с Алексеичем тоже в них пристроищь?

 

Спрошу у хозяина рук... Хотя Алексеич, думаю, будет против)) И точно)))

Молочный коктейль беспалева перелит в сок "Добрый"... а чо это вы все обо мне и обо мне. Вон Летун пришел.... :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то в это веришь?;) У нас там уже коллектив сформировался - что флудильщиков, что собутыльников. Контора наша "Ставь, что есть, на бетонную плиту, и наливай" разрастается, засим штат ежемесячно может быть расширен новыми вливаниями (это я чтобы новичкофф не пугать, только тсссс). Кста, просвятите немощную взять себя в руки и сесть за руль в третью пятницу месяца - кто проставляецца то и по какому поводу? А то знающие шепчутся, а остальные недоумевают...

 

нужен новый термин. Предлагаю "флутыльник", это раз. За руль не надо, это два, так как живём на Урале и стронций выводить лучше в приятной ККомпании, за неспешной беседой, это три. Приду с конём, это четыре :spiteful: тоже коня думал фасовать в сок, а вдруг кто из "за рулём" хлебнёт? Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен новый термин. Предлагаю "флутыльник", это раз.

 

Это от слов собутыльник и флудераст? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочный коктейль беспалева перелит в сок "Добрый"...

 

Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать! :rofl:

 

пока неизвестно, но постараюсь быть

 

Ты уж постарайся, без тебя - никак! :(

П.С. Мож даже фотки с прошлой принесть!? :)

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен новый термин. Предлагаю "флутыльник", это раз. За руль не надо, это два, так как живём на Урале и стронций выводить лучше в приятной ККомпании, за неспешной беседой, это три. Приду с конём, это четыре :spiteful: тоже коня думал фасовать в сок, а вдруг кто из "за рулём" хлебнёт?

 

плюс стопицот!!!

Один голос против руля есть...

Неспешную беседу завсегда рады организовать...

А теперь - песня: "А только мы с ка-а-нем, за Курчатова пойдем..."

 

Молочный коктейль беспалева перелит в сок "Добрый"...

Конь, спирт на травках и сало... а еще Стар просила малинового варенья... Аццкая смесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже коня думал фасовать в сок, а вдруг кто из "за рулём" хлебнёт?

Да вы батенька никак диверсию готовите!? :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж постарайся, без тебя - никак! :(

П.С. Мож даже фотки с прошлой принесть!? :)

 

про фотки не вопрос, вопрос по времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от слов собутыльник и флудераст? :)

[/quote идея правильна, но последние 6 букв режут слух. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея правильна, но последние 6 букв режут слух. :bad:

 

Перефразируй или поправь, чтобы было литературно, а то я ничерта не смыслю в искусстве и высоких материях! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька никак диверсию готовите!? :alcoholic:

 

ни в коем случае!!!! Я вообще слишком серьёзно отношусь к выпившим за рулём, а уж шутить так я ни за что и ни с кем не намерен. Просто сок всегда выпивается быстрее алко, причём намного. Запивать потом нечем. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать! :rofl:

 

Так вышло)))

 

По теме - собураст? Так и вижу заголовки "Компания из 50 отъявленных собурастов вновь прибрала за собой на встрече", "Коллектив собурастов Челябинска перепил и переговорил одноименный коллектив Екатеринбурга", "Общество собурастов объявляет о приеме новых членов и нечленов. Для дву- и трехчленов предусмотрены особые условия", "Битву языков выиграл собураст из Челябинска!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода (в лице гисметео) таки шепчет!

 

http://www.picamatic.com/show/2009/09/15/11/57/5101336_bigthumb.gif

 

во. Дождик будет по-любому, нужно непременно взять средство индивидуальной защиты. (зонтик) :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во. Дождик будет по-любому, нужно непременно взять средство индивидуальной защиты. (зонтик) :yes:

 

Хм... у меня есть бальшой-бальшой пикниковый зонт. Влезет сидя человек 5, стоя - до 15))) Если кто-нить сподобится увезти его обратно по завершению встречи - обязательно возьму. Пешком его ну очень тяжко и неудобно тащить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь прийти. И захвачу спирт тот аццкий коктейль с прошлой встречи. По-моему, Малышу с Монорожкой он жутко понравился ;)

 

Монорожке жутко понравился "коктейль" ДБ ;) Но Монорожка, если и придет, то уж пить не будет точно - потом в 3 часа ночи в Уфу ехать, какой уж тут пить.. :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон ещё не видел, что ты тут пишешь, схлопочешь у него на пряники! <_<

 

Да вижу уже. Схлопочет в случае неприхода по самые карамельки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...