Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бассейны Челябинска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В Юбилейном до 11-45(включительно)цена билета сейчас всего 50 рублей.Днём 125.Бассейн чуть-чуть подремонтировали.В ЮрГУшном как и было,150 за сеанс.Пока остановился на Юбилейном,т.к.могу ходить по утрам. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Какой бассейн?

.

 

Юургу и на российской.

 

На Российскую перебрался когда на юургу парковка платная перестала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

согласна,надо было мне нормально отцетировать.исправляю:узнаешь,отписать не забудь

 

Каюсь за невнимательность.Объявление красиво отпечатали(было рукописное),теперь там действительно написано,что 50 рублей для пенсионеров.Остальным 125.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Российскую перебрался когда на юургу парковка платная перестала работать.

Рядом с входом в межд. фак-т это не платная разве? В юургу с 1октября 180/160 для студентов и сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бассейн?

.

 

Юургу и на российской.

 

На Российскую перебрался когда на юургу парковка платная перестала работать.

 

А как же бесплатная парковка непосредственно у бассейна? Или были прецеденты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А ты на ней попробуй место найти в прайм-тайм.

 

Ездил 2 года подряд, всегда были места. Подъезжайте к началу следующего сеанса, народ как раз отъезжает. Ждал максимум минут 5.

Кто ходит еще ходит?) Очково с гриппами свиными...

 

Боитесь заболеть - отрежьте себе голову, это единственно верный способ (с) не помню кто.

http://www.google.ru/search?q=%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%B2+%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего посещения бассейна ЮУРГу вздулась рука...ужос как страшно было...больше ни ногой в подобные места. Незнаю как там у вас с насморком, но советую с этим делом не шутить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс вентиляция, плюс влажный воздух. Там жизнеспособен только грибок какой-нибудь.

 

После последнего посещения бассейна ЮУРГу вздулась рука...ужос как страшно было...больше ни ногой в подобные места. Незнаю как там у вас с насморком, но советую с этим делом не шутить!

 

Это как вздулась? Совсем? А что врач сказал?

 

 

ЗЫЖ У нас есть профи пловцы или полупрофи? Какие у водоплавающих граждан есть профзаболевания и к какому возрасту они начинают проявляться? Кроме возможных подхватов грибков на ноги.

Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похаживаю время от времени то в Ариант на Российской, то в Лениском р-не, Восток кажется. В Арианте при чуть большей цене, плюсов заметно больше.

 

 - Ванна длинее (раза в два кажись), раз

 

- Паралельно со "свободным плаванием" очень редко натыкался на какиенить кружки тренировки, это ДВА. На Востоке, сочетание малой ванны и наличия паралельно занимающихся (то акваарэробика, то ещё что), создаёт реальную тесноту, как то раз даже по всего трём выделенным дорожкам было двухстороннее движение   :o   :D

 

- так же в Арианте есть ещё и сауна (ну как сауна, так погреться слегка :)  ), тоже в + 

 

- Ну и как то в Арианте попросторней в целом (даже в холле)  и поприветливей :) 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто строитель посещает? поделитесь расценками и впечатлениями

Расценки не в курсе (весной ходил), ванна большая - стандартный олимпийский размер (50м), однако без конца какие-то дорожки в аренду отдают, ластоногие и пр. В раздевалках тесно, неудобно, ящички железные в 2 уровня 60х годов наверное, душевая тоже в стиле армейских традиций - перегородок нет, все скопом. Один плюс - 50м ванна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в Восход (Ленинский). 1000-00 абонимент 8 посещений в месяц. Есть неудобства, но это от того что народу плавать ходит много а бассейнов в городе мало. Ванна 25 метров. Меня устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у водоплавающих граждан есть профзаболевания и к какому возрасту они начинают проявляться?

Друг профессиональный вотерполист был, тренировки 2-3 раза в день, искривление позовоночника небольшое в 19 лет. Спрошу подробнее позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в Восход (Ленинский). 1000-00 абонимент 8 посещений в месяц. Есть неудобства, но это от того что народу плавать ходит много а бассейнов в городе мало. Ванна 25 метров. Меня устраивает.

 

тоже туда хожу, т.к. не далеко от дома. По субботам с утра народу не так много,а как в будние дни вечером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже туда хожу, т.к. не далеко от дома. По субботам с утра народу не так много,а как в будние дни вечером?

 

Вот мы с товарищем и попадали постоянно на сеансы в районе 7-8 часов вечера в будни, людей не протолкнуться, :( да ещё и не  вся ванна бывает свободна.

А насчёт абонемента у них так я вообще юмор не оценил,   :scratch:раница в рублях по абонементу и нет, ну просто мизерная. И при этом нужно быть безапеляционно привязанным к определённым дням-часам сеанса, что то не сложилось (даже прихворал малость или на работе задержался)  у тебя в день (час) Х и всё, привет - сеанс профукан безвозвратно. :(  В чём удобство, не пойму!?   :why:  Как в других бассейнах с абонементом дело обстоит не знаю, но если так же (что очень вероятно), то эт не для меня.  :D

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим с ЧМЗовцами в Строитель. С сауной 220 р.Есть парковка 10р. в час Изменено пользователем metallurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже ездим в Строитель, хотя и с СЗ. По сб, вс (не знаю как по рабочим дням) сеансы в 8.00 и в 8.45 по 100р взрослый, 60 р детский и пенсионеры. В остальное время сеансы вроде по 140р. С утра поплаваешь - потом бодрячок на целый день. Хотя, канеш, лень рано утром в выходной вставать по-началу.

 

ps нравится там еще, что вода 28 C (30 в детской ванне). В ЮУрГУ я че-т мерзла раньше, не знаю как там счас.

Изменено пользователем awinter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юургу тепло. Наоборот чем холоднее тем лучше, хрень всякая не плодится.

 

так можно в озере поплавать :) там я думаю очень прохладно :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Строителе конечно хорошо.Сауна там зачетная,но дороговато.Каждый сезон поднимают цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в будние дни вечером?

Народу много и постоянно арендованные дорожки.

А насчёт абонемента у них так я вообще юмор не оценил

Есть такое дело. Зато есть гарантия что тебе достанеться место. Так как первые проходят люди с абонементом. 6 человек на дорожке не так много. Больше не попадалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно в озере поплавать :) там я думаю очень прохладно :yes:

*ЦЕНЗУРА*, плавать надо в бассейне, не стоять как патриции римские и обсуждать почему мариванну из бухгалтерии петриваныч за жопу в столовой ущипнул и не будет холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, плавать надо в бассейне, не стоять как патриции римские и обсуждать почему мариванну из бухгалтерии петриваныч за жопу в столовой ущипнул и не будет холодно.

 

не будем ругаться. я постоянно плаваю, устраивая передышку секунд по 15, зацепившись за ручку у тумбочки. И все же чувствую дискомфорт от прохладной воды, аж до мурашек по коже. поэтому в Строителе мне чуть более теплая вода больше импонирует :) тут уж кому как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто вкурсе, какие бассейны самые ранние, ну или круглосуточные там? есть у нас в городе такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу регулярно по четвергам вечером в Юбилейный. В ЮУрГУ стало дорого и тесно, в Строителе недорого, но как-то тоскливо поперк ванны плавать да и ехать мне далеко. А в Юбилейном и народу немного и с вышки спрыгнуть можно пока никто не видит и до дна ванны понырять)) единственное, что стало плохо - в последнее время приходит очень много народу на аквааэробику и занимают 2 дорожки из четырех в глубокой ванне - становится немного тесно, надеюсь это не станет тенженцией)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...