Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бассейны Челябинска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В Юбилейном до 11-45(включительно)цена билета сейчас всего 50 рублей.Днём 125.Бассейн чуть-чуть подремонтировали.В ЮрГУшном как и было,150 за сеанс.Пока остановился на Юбилейном,т.к.могу ходить по утрам. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Днём в Юбилейном пусто.Плаваю обычно один на дорожке.Даже если какая-нибудь дородная дама в начале сеанса заходит на дорожку,обычно быстро сваливает,когда видит,что я явно не в её темпе плаваю.У них теперь можно абонемент взять-11000 на 6 месяцев,но это очень много-для выигрыша в деньгах надо 88 раз сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто вкурсе, какие бассейны самые ранние, ну или круглосуточные там? есть у нас в городе такие? ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглосуточных нет,разве что за мзду с ночным сторожем договоришься(прецеденты были).Самый ранний сеанс в ЮрГУшном на 7-15,но народу всё равно много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Плавательные шапочки сейчас везде требуют ? (привычка - всю жизнь без них проплавал...правда с короткой стрижкой)

Выдают за деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мальчишки и девченки, будьте Гражданами своей страны - вставляйте фитиля администратору в бассейне ЮУрГУ. За..ло крючки для пакетиков с мылом и.т.п. оторваны уже с августа, уже не говорю о такой VIP принадлежности для белых людей как исправные полочки для шампуня в кабинках. Наверное они просто не знают что крючки сломаны, и пакеты хоть на *ЦЕНЗУРА* вешай)... Короче если каждый после сеанса подойдет и скажет - "что за ..ня с крючками", их наконец привинтят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет проф. заболеваний: плечевые суставы(или че там?) могут болеть, поэтому тренер должен подбирать разные стили, а долго в одном плавать изо дня в день лучше не стоит. Поэтому нужно комбинировать. Чтоб хлорка глаза не ела, лучше иметь очки. А так больше и не знаю. Там уже личные проблемки могут появляться, укого-то уши, у кого-то нос. У меня друг детства с ранних лет ушами мучался, вот ему,я думаю, противопоказано в бассейн ходить. Грибок потхватывал, было дело. Поэтому старайтесь поменьше ходить голыми ногами по кафелю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я вот тоже в ЮУрГУ гоняю. Нравится мне там, цена в 180 деревянных конечно кусается, но раз в недельку сойдёт . . .Обычно хожу с утречка по четвергам на 9:45, народу не много, последний раз было всего человек 10 на весь басик и я на дорожке в одного плавал :new_russian: Изменено пользователем Cheb_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЮрГУшном акция-на сенсы до 13-30 вход 100 рублей.Сходил.Давненько туда не совался.Подтверждаю,что полочки для мыла разлетелись,сантехника приходит в упадок.Если сказать,что трудно с парковкой-значит не сказать ничего(запарковался аж на Энтузиастов).Уж лучше бы пешком пришёл.Хотя при выходе уже пару свободных мест заметил,это как повезёт. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЮрГУшном акция-на сенсы до 13-30 вход 100 рублей.Сходил.Давненько туда не совался.Подтверждаю,что полочки для мыла разлетелись,сантехника приходит в упадок.Если сказать,что трудно с парковкой-значит не сказать ничего(запарковался аж на Энтузиастов).Уж лучше бы пешком пришёл.Хотя при выходе уже пару свободных мест заметил,это как повезёт.

 

фтопку бассейны - хожу в ванну :crazy:

По теме: если хожу в бассен - хожу в Юбилейный. Можно еще в Ариант сходить - там сауна есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Юбилейном сейчас 140 днём(а с абонементом на 10 посещений 125).Я туда регулярно ходил, но пока 100 р.в ЮрГУшном будет-туда буду ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ЮрГУшном акция-на сенсы до 13-30 вход 100 рублей.Сходил.Давненько туда не совался.Подтверждаю,что полочки для мыла разлетелись,сантехника приходит в упадок.Если сказать,что трудно с парковкой-значит не сказать ничего(запарковался аж на Энтузиастов).

Парковаться надо рядом с универом. Там всегда дыра у главного корпуса найдется. Главное, к концу/началу пары не приезжать. Там не то, что не припаркуешься, не заедешь :scratch: Зато теперь на работу не опаздываю.

А без акции сколько стоит? Давненько что-то я там не была, пора бы лапы размять. У меня там 50% скидки, не знаю только, на акционную цену действует или нет. Причем, заметила, что наличие скидки (пластиковый пропуск в ЮУрГУ) проверяется исключительно при продаже билета. Дальше его можно передать кому угодно :assassin:

Еще немаловажно - когда в этом бассейне проводятся тренировки. А то для посетителей выделяют 1-2 дорожки, типа, радуйтесь, селедки в бочке. Или еще хуже: займут детьми половинку дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был в Арианте. Цена 200 руб вечером (утро-день 170 руб), но обстановка лучше чем в ЮУрГУ. Ванночки на месте, чистенько, все работает. Напротив входа охраняемая парковка, если нет мест можно поставить машину туда: 10 руб = 1 час, 15 руб = 1,5 часа.

В целом впечатления положительные, если бы не цена...

PS В бассейне пол самой ванны покрыт чем-то скользким :why: , похоже чистящее средство или что-то подобное оседает на дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковаться надо рядом с универом. Там всегда дыра у главного корпуса найдется. Главное, к концу/началу пары не приезжать. Там не то, что не припаркуешься, не заедешь :scratch: Зато теперь на работу не опаздываю.

А без акции сколько стоит? Давненько что-то я там не была, пора бы лапы размять. У меня там 50% скидки, не знаю только, на акционную цену действует или нет. Причем, заметила, что наличие скидки (пластиковый пропуск в ЮУрГУ) проверяется исключительно при продаже билета. Дальше его можно передать кому угодно :assassin:

Еще немаловажно - когда в этом бассейне проводятся тренировки. А то для посетителей выделяют 1-2 дорожки, типа, радуйтесь, селедки в бочке. Или еще хуже: займут детьми половинку дорожки.

 

Так дыра может и у самого бассейна найтись.А может и не найтись:).Без акции 180 рублей.Самые свободные сенсы на 13-30 и 14-15.У спортсменов(точнее у тренеров)перерыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delcatty - вы студент/препод/аспирант/cотрудник юургу? 160 сейчас...и 180 просто

Ванночки на месте

какие "ванночки"? такие небольшие 50*25 метроув :crazy: ?

 

Еще немаловажно - когда в этом бассейне проводятся тренировки. А то для посетителей выделяют 1-2 дорожки, типа, радуйтесь, селедки в бочке. Или еще хуже: займут детьми половинку дорожки.

 

вечером никого нет, а больше всего в выхи первая половина дня. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером никого нет в то время,когда уже спать пора.Несколько раз приходилось пропускать сеанс даже на 20-00 и ждать следующего-билетов уже не было. Да и с выходными несколько не так,у меня знакомая регулярно в тренажёрный зал там ходит и всегда,говорит,в бассейне забито.Кроме того,даже по субботам с раннего утра тренировки,да и вообще выходные с утра-любимое время габаритных бабушек,которые ходят раз в неделю.Так что я по выходным даже не суюсь.У меня трёхгодичный опыт регулярного(3 раза в неделю) посещения этого бассейна,так что поверьте,когда там пустая ванна,а когда полная,я отлично знаю. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delcatty - вы студент/препод/аспирант/cотрудник юургу? 160 сейчас...и 180 просто

Ага, работаю я там.

Фигассе... 160 :hangup: Несколько лет назад брала абонемент на 2 месяца по 200 с небольшим. Вот инфляция, а...

вечером никого нет, а больше всего в выхи первая половина дня.

Хм, много изменилось за те 2 года, что я ленюсь как...

Купила как-то абонемент на будни после обеда. Так там 3 дорожки только давали для пришедших по билетам. Остальное - дети.

В выхи самые посещаемые сеансы - с 12 до 14 были. Потом народу становилось меньше.

да и вообще выходные с утра-любимое время габаритных бабушек,которые ходят раз в неделю

Габаритные бабушки - это полбеды. Они спокойненько себе плавают, никому не мешают. Куда больше бесят безбашенные мамаши. Плыву, а она мне прямо под нос кидает чадо с кругом больше метра в диаметре. Хрен с ней, с волной, но это чадо висит посередь дорожки, его не обплыть ни слева, ни справа, и еще ногами дергает и брызгается. Я хватаюсь за круг (плаваю фигово, а тут еще и спугнули), оттаскиваю ребеночка к канату, а сама хватаюсь за бортик. А мамашка хихикает со своим чадом и брызгаются.

А еще как-то в бассейн пришли три гламурные кисы искать себе кавалеров. Искали они весело. Видят, плывет парень по 6 дорожке. Они поперек дорожек туда чешут и начинают картинно тонуть перед носом у пловца. За что оказываются посылаемы им в длительное путешествие на... Вот такая фигня еще хуже пенсионерок, которые себе спокойненько по-собачьи плавают по крайней полосе %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Рекомендую сеанс на 20-45 в "Строителе".Народу мало, билет 110 рублей.А в ЮрГУшном акция закончилась сотенная.С раннего утра и до позднего вечера 180 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сеанс на 20-45 в "Строителе".Народу мало, билет 110 рублей.

 

угу, и сняли скидки, что были на утренние сеансы по выходным (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...