Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бассейны Челябинска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В Юбилейном до 11-45(включительно)цена билета сейчас всего 50 рублей.Днём 125.Бассейн чуть-чуть подремонтировали.В ЮрГУшном как и было,150 за сеанс.Пока остановился на Юбилейном,т.к.могу ходить по утрам. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Вобщем, я участвую в конкусре "Лицо СК "Юбилейный".

В первом этапе туда нужно привести как можно больше человек...мб туда кто-нибудь ходит?если да,то в период с 14 по 20 июня запишитесь на мое имя,ПОЖАЛУЙСТА,Пигарева Катя № 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - записаться на чье-то имя? берешь билет и вперед. Нипанятна... А можно ознакомиться со всеми условиями конкурса? :) К примеру, будут ли считаться уже купленные абонементы? Один человек-один голос или одно посещение - один голос? А что нужно делать во втором этапе конкурса?:) Надеюсь, не шапочки покупать))))) А приз какой?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там списки будут,нужно к администратору подойти и сказать,что мол меня Пигарева Катя позвала,и мне отметят тогда 1 человека...я думаю 1 человек скорее всего учитывается,но если не сложно,можно же разные фамилии говорить....на счет абонементов не знаю,я думаю они также учитываются,во всяком случае попробовать можно)Дальше ,если пройду,будет дефиле и фотосессия в спортивном стиле естественно)

Победительница становиться лицом СК "Юбилейный" на весь сентябрь,т.е. на всхе афишах города она)помимо этого еще есть путевка на курорт и еще много разных призов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикооольно! Если пойду - отмечусь, не жалко. А расскажи, как в ресторане кастинг проходил, интересно жеж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,если не трудно-родственникам или друзьям посоветуйте тоже ;)

Да как-то все очень быстро прошло,я просто съездила в "Юбилейный" и заполнила в понедельник анкету,вчера мне позвонили,сказали,что я участвую,сегодня уже фотосессия на сайти NightParty была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как у нас бассейн работать летом будут? Кто их посещает, можете соориентировать по графику? Изменено пользователем Panamka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ekaterina, интересный у вас конкурс) http://chel.nightparty.ru/foto/ofsession/matrix/unknownchel_16yuni10 Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сейчас кто-нибудь ходит в бассейн?

 

Сегодня предлагала сходить в бассеин.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=40106&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предлагала сходить в бассеин.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=40106&st=20

 

Мы сегодня вечером с подругой идем в Юбилейный.Ни разу не приходилось ходить.Пойдешь с нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вечером с подругой идем в Юбилейный.Ни разу не приходилось ходить.Пойдешь с нами?

 

Юбилейный это на ЧТЗ?

Во сколько? И сколько сейчас стоит билет?

И что там с народом вечером? Не получится, как селдедки в банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейный это на ЧТЗ?

Во сколько? И сколько сейчас стоит билет?

И что там с народом вечером? Не получится, как селдедки в банке?

 

Завтра узнаю цену отпишусь.Мне по блату достался билет.Ходили на семь часов,народу не много было.Завтра опять пойдем.тел профиле есть.Если что,набирай.Про бассейн сказать-ну они метров по 25,их там 2 таких.Просто я здесь еще в бассейны не ходила,не знаю с чем сравнить.Но поплавали отлично) Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Забрёл тут случайно на сайт спорткомплекса ЮУрГУ,да подивился в очередной раз,вспомнив посещения бассейна...Аппетиты,однако,в России.200 рублей за билет при полной невозможности плавать в связи с наличием огромного количества народу.Мы с семьёй(4 человека) взяли абонемент на год(естественно,уже не в Челябинске).На рубли около 45000 на всех.За эти деньги хоть каждый день(в шабат тоже работает) с открытия и до закрытия комплекса:

1.Бассейн на 25 метров с "отсеком" для малышей,и не по звонку каждые 45 минут народ впускают/выпускают,а неограниченно по времени.В тёплое время года ещё и открытый работает.

2.Джакузи.

3.Две сауны(сухая и влажная).

4.Кардиозал.

5.Силовой зал(точнее, два, но я в них не хожу,не знаю,как они специализированы).

6.Разнообразные спортивные секции.

Повторю,ВСЁ это уже оплачено абонементом.Насколько я помню,в прошлом сезоне в Юбилейном можно было взять абонемент на год за 18000 рублей,и только на один сеанс,разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, да... подзабиты бассейны. даже на последнем сеансе втроем-вчетвером на дорожку минимум, в таких условиях нормально плавать (именно плавать, а не пенсионерские ползания от стенки к стенке полубрасиком) невозможно. Периодически бываю в Увелке и там хожу в бассейн. Вот это ЛЕПОТА! 25-метровый на 4 дорожки, но я там максимум человек 5 видел сразу :) Как правило меньше. 30 минут сеанс - 30(!) рублей :) 45 минут - 50(о, ужас!) рублей. Никаких времен запуска-выпуска - приходи когда хошь. Вода чистая, с другого конца бассейна видна каждая плиточка, в том же "Юбилейном" не видно, к примеру. Для местных пенсионеров бесплатно. На неделе школьников купаться возят с местных школ, все тоже бесплатно, разумеется. Коммунизм какой-то :) Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, да... подзабиты бассейны. даже на последнем сеансе втроем-вчетвером на дорожку минимум, в таких условиях нормально плавать (именно плавать, а не пенсионерские ползания от стенки к стенке полубрасиком) невозможно. Периодически бываю в Увелке и там хожу в бассейн. Вот это ЛЕПОТА! 25-метровый на 4 дорожки, но я там максимум человек 5 видел сразу :) Как правило меньше. 30 минут сеанс - 30(!) рублей :) 45 минут - 50(о, ужас!) рублей. Никаких времен запуска-выпуска - приходи когда хошь. Вода чистая, с другого конца бассейна видна каждая плиточка, в том же "Юбилейном" не видно, к примеру. Для местных пенсионеров бесплатно. На неделе школьников купаться возят с местных школ, все тоже бесплатно, разумеется. Коммунизм какой-то :)

 

Гдеж ты раньше был!!! Надо в сгонять.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па, а у меня абонимент с работы в Юбилейный. Никак не могу дойти, да и кого-нить найти(причём бесплатно) с кем поплавать. А то опять на море только к концу отпуска плавание освою, а всё, уезжать надо. А после такого отзыва как-то и не хочется. Не люблю людей в большом количестве сразу в одном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па, а у меня абонимент с работы в Юбилейный. Никак не могу дойти, да и кого-нить найти(причём бесплатно) с кем поплавать. А то опять на море только к концу отпуска плавание освою, а всё, уезжать надо. А после такого отзыва как-то и не хочется. Не люблю людей в большом количестве сразу в одном месте.

 

не, ну не все так плохо. чаще втроем на дорожке, как-то раз даже вдвоем были половину сеанса :) а тем кто плавает неторопливо вообще и вчетвером нормально - плывут себе потихоньку с равными скоростями, особо не мешая друг другу. Это я просто неправильный участник движения - постоянно нарушаю скоростной режим в бассейне :) да и то можно приноровиться - вперед отпустить, обогнать слева, или снизу :) ипр. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па, а у меня абонимент с работы в Юбилейный. Никак не могу дойти, да и кого-нить найти(причём бесплатно) с кем поплавать.

 

А ты в какие дни можешь? И по времени во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в какие дни можешь? И по времени во сколько?

 

Непонятно в какие. в будни после 16, но надо, чтоб ребёныша из садика кто-то забрал и вечером тренировки не было(я вожу). И по выходным та же петрушка:у сына треньки(но щас наверное поменьше будут, лёд заканчивается), ну и вопрос к кому на пару часиков отдать. Тч наверное пиши примерно когда ты можешь, а я от этого буду напрягать бабушку-дедушку-папу)))

Если что 5 халявных раз гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...