Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

KO-sushi - клуб и ресторан доставки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, я представитель клуба и ресторана доставки KO-sushi.ru.

 

Мы будем рады видеть Вас среди наших друзей и клиентов. Но даже просто, как друзей будем очень рады видеть. :-)

 

Если у Вас есть предложения по нашей работе или просто тема для разговора о японской кухне, пишите, будем рады ответить!

 

С Вашего позволения - небольшая презентация!

 

Наша миссия - обеспечение наших клиентов качественными блюдами восточной кухни с целью популяризация культуры качественной кулинарии и питания. :boast:

 

Наши клиенты - это наша главная ценность. Именно для них мы и начали этот проект когда-то. Мы видим в наших посетителях пока виртуального восточного ресторана в первую очередь друзей, стремимся к тому, чтобы выбор и заказ блюд был всегда удобным и быстрым, цены доступными, а качество блюд на высоте. Да, и мы всегда открыты для диалога.

 

Наши цены - в отличие от многих коллег мы не продаем наши блюда по низким ценам. На наш взгляд качественная кухня не может стоить копейки. Но, тем не менее, мы очень внимательны к нашим клиентам и стремимся предложить им программы лояльности.

 

Наше позиционирование - оно прописано в нашем названии. КО - как обычно. Да, мы правда стремимся к тому, чтобы наши клиенты приходили к нам и на вопрос: «Вам как обычно?» - только кивнув головой, могли получить свои полюбившиеся блюда в кратчайший срок. Настолько, насколько это возможно для интернет-ресторана доставки.

 

PS - Всем участникам нашего клуба при заказе суши на сайте скидка 10%. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

по доставки номер сверить

 

Мы чек-то перепечатать не выйдет, он у нас в заведении печатается. Я уже задал вопрос техникам, жду ответ, жду ответ, жду ответ... ;)

 

Шикарные фото))) :good: Один вопрос: то, что изображено на фото в тарелках, хоть ориентировочно соответствует весовой порции за указанную цену? А то, допустим, я буду ориентироваться по фото - вот, за 240 руб Якудза фрай примерно 7 роллов, а в реальности окажется 3 шт :black_eye:

 

Совпадает :)

По крайней мере точно не меньше.

Тут есть исключение, Ролл «Токио» - там на фото 7 роллов, а в реальности их 8.

Технологически роллы нарезать на нечетное количество неудобно. Мы их режем на 8 или 6 кусочков. Для некоторых блюд бывает 4 кусочка, но мы пока такие в меню не вводили. ;)

 

Как вариант вручную проставить карсклубовцам атрибут у себя на сайте, но это времаени потребует...

 

То есть чтоб при регистрации у нас на сайте указывался, скажем, НИКНЕЙМ тут, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. или лично к кому то из ваших обращался. Например создать тему у нас на форуме и там отмечатся если хочешь дополнительный бонус.

те я в теме отписиваюсь пишу все по определенной форме например:

1 Ник н КК

2 Ник у вас на сайте

3 еще что нить

Ну а вы уже у себя на сайте делаете пометку что есть доп бонус

Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. или лично к кому то из ваших обращался. Например создать тему у нас на форуме и там отмечатся если хочешь дополнительный бонус.

те я в теме отписиваюсь пишу все по определенной форме например:

1 Ник н КК

2 Ник у вас на сайте

3 еще что нить

Ну а вы уже у себя на сайте делаете пометку что есть доп бонус

 

Понял, уточню по технической возможности диверсификации скидок в системе.

Так вроде бы все очень прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЧМЗ-е доставка при заказе от 500р - бесплатна????

 

К сожалению ЧМЗ и Копейск считается удаленным районом, туда доставка до 500р составляет 200р, а свыше - 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нунафиг...хреновая политика

 

Это же логично, по времени доставки на ЧМЗ и в Копейск займут в два раза больше времени ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но зарегистрироваться на сайте не могу уже 2ой день :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но зарегистрироваться на сайте не могу уже 2ой день :(

 

Смотрите, для регистрации на сайте нужно следующее:

1. Заходим на сайт ko-sushi.ru

2. На первой странице в блоке входа в клуб нажимаем "Зарегистрироваться"

3. Заполняем анкету, нажимаем на кнопку "Зарегистрироваться"

4. После чего для получения скидки заполняем вторую анкету - никнейм, аватара, увлечения, демография.... Немного расширенные данные.

5. Вы в клубе и у вас скидка!

 

На каком из этих шагов возникли сложности? Чем-то могу помочь?

Под какими именем/фамилией регистрировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На каком из этих шагов возникли сложности? Чем-то могу помочь?

Под какими именем/фамилией регистрировались?

 

после 2го пункта опять появляется 2ой пункт, цикл мне не понятен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дела обстоят с наборами у вас? свежие? закажу, проверю и вдруг не свежие?

пс: у вас "меню блюд" как масло масленное, "меню" итак понятно, что оно "блюд" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же логично, по времени доставки на ЧМЗ и в Копейск займут в два раза больше времени ;-(

тогда смысл мне у тебя заказывать? вернее скидка будет перекрыта доставкой...

 

и кстате - доставка по северку может быть по расстоянию больше, нежели чмз.

не думали об этом?

 

давай по расстояниям сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте заказ оставил сегодня в 00-10 - никто не позвонил и ничего не привезли.... А есть хотелось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дела обстоят с наборами у вас? свежие? закажу, проверю и вдруг не свежие?

пс: у вас "меню блюд" как масло масленное, "меню" итак понятно, что оно "блюд" :)

 

да, все блюда (и наборы) делаются при заказе, а не впрок ;-)

 

ПС: как показала практика было понятно не всем :-)

 

На сайте заказ оставил сегодня в 00-10 - никто не позвонил и ничего не привезли.... А есть хотелось....

 

Приносим свои извинения, оператор в 00:00 уже не работал, до 00:30 работает только доставщик и кухня.

Сейчас планируем расширить время работы почти до круглосуточного

Изменено пользователем KO-shef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 2го пункта опять появляется 2ой пункт, цикл мне не понятен

 

Посмотрите, я сделал схему....

Если что, можете мне в личку Ваши данные, я Вас зарегистрирую и вышлю доступ ;-)

 

На сайте заказ оставил сегодня в 00-10 - никто не позвонил и ничего не привезли.... А есть хотелось....

 

Можем привезти Ваш набор сегодня, продублируйте заказ на сайте, сделайте пометку "комплимент от KO-shef" и мы привезем Вам заказ и бонус ;-)

post-7321-1254640619,35_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении последних недель уверенно лидирует набор «Счастливый император». Он обошел по продажам не только остальные наборы суши, но и заказы, собранные из отдельных роллов. Такой победы «императора» не ожидали даже мы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимая решение, становиться клиентом или нет, у меня вопросик. Чурилово (от пл. Революции 8 км по прямой) считается отдалённым районом у вас или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы заказала роллы, но не могу зарегаца! После заполненной первой страницы вылазит снова она. Минут 20 мучалась, плюнула и закрыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимая решение, становиться клиентом или нет, у меня вопросик. Чурилово (от пл. Революции 8 км по прямой) считается отдалённым районом у вас или нет?

 

Привезем на условиях неудаленного района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы заказала роллы, но не могу зарегаца! После заполненной первой страницы вылазит снова она. Минут 20 мучалась, плюнула и закрыла.

 

Тоже самое :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы заказала роллы, но не могу зарегаца! После заполненной первой страницы вылазит снова она. Минут 20 мучалась, плюнула и закрыла.

 

Отправил в личку запрос на данные, могу зарегистрировать

Скажите, может не все поля со * заполнены? Такое бывает.

Какой у Вас броузер?

 

Тоже самое :(

 

И Вам выслал запрос.

Странно, на сайте зарегистрировано уже более 100 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезем на условиях неудаленного района.

 

Отлично! спасибо большое. Закажу набор в ближайшее время. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал набор «Мудрый сёгун», сегодня одену кимано, возьму именные хаси и буду попробовать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смог сегодня зарегиться без проблем... браузер google chrome :)

 

Зарегистрировал двух участников.

Я похоже нашел проблему, программисты исправят. Мелочь, а неприятно. Но более 100 человек уже в клубе

 

Отлично! спасибо большое. Закажу набор в ближайшее время. :yahoo:

 

Хорошо (-:

 

Заказал набор «Мудрый сёгун», сегодня одену кимано, возьму именные хаси и буду попробовать)))

 

Фотоотчет ждать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...