Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

KO-sushi - клуб и ресторан доставки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, я представитель клуба и ресторана доставки KO-sushi.ru.

 

Мы будем рады видеть Вас среди наших друзей и клиентов. Но даже просто, как друзей будем очень рады видеть. :-)

 

Если у Вас есть предложения по нашей работе или просто тема для разговора о японской кухне, пишите, будем рады ответить!

 

С Вашего позволения - небольшая презентация!

 

Наша миссия - обеспечение наших клиентов качественными блюдами восточной кухни с целью популяризация культуры качественной кулинарии и питания. :boast:

 

Наши клиенты - это наша главная ценность. Именно для них мы и начали этот проект когда-то. Мы видим в наших посетителях пока виртуального восточного ресторана в первую очередь друзей, стремимся к тому, чтобы выбор и заказ блюд был всегда удобным и быстрым, цены доступными, а качество блюд на высоте. Да, и мы всегда открыты для диалога.

 

Наши цены - в отличие от многих коллег мы не продаем наши блюда по низким ценам. На наш взгляд качественная кухня не может стоить копейки. Но, тем не менее, мы очень внимательны к нашим клиентам и стремимся предложить им программы лояльности.

 

Наше позиционирование - оно прописано в нашем названии. КО - как обычно. Да, мы правда стремимся к тому, чтобы наши клиенты приходили к нам и на вопрос: «Вам как обычно?» - только кивнув головой, могли получить свои полюбившиеся блюда в кратчайший срок. Настолько, насколько это возможно для интернет-ресторана доставки.

 

PS - Всем участникам нашего клуба при заказе суши на сайте скидка 10%. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Пора в "Меню блюд" выставить маринованный имбирь для любителей, чтоб отдельно порцию имбиря заказать можно было :shok: :grin:

 

а собсно зачем? я лично всегда четверть кило в холодильнике имею на такие случаи. "рыжий" имбирь более насыщен вкусом специй и продаётся в "никитинском" по 250р. но продавщица всегда его дешевле отдаёт если ей сказать что ты её клиент уже давно ;) прокатывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора в "Меню блюд" выставить маринованный имбирь для любителей, чтоб отдельно порцию имбиря заказать можно было :shok: :grin:

 

Кстати, подумаем

 

Да, и крейзи-меню

 

- потанцевать с доставщиком

- потанцевать с оператором

- потанцевать с поваром

- ролл из колбасы и селедки с пюре

 

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подумаем

 

Да, и крейзи-меню

 

- потанцевать с доставщиком

- потанцевать с оператором

- потанцевать с поваром

- ролл из колбасы и селедки с пюре

 

:preved:

 

Ну если это будет симпатичная девушка, почему бы и не "потанцевать"? :derisive:

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, и крейзи-меню

 

- потанцевать с доставщиком

- потанцевать с оператором

- потанцевать с поваром

- ролл из колбасы и селедки с пюре

 

 

 

- уволить доставщика

- покататься на служебной машине

- комплексное харакири

- во время вручения заказа доставщик поёт японский\китайский гимн

- заставить шеф-повара готовить блюдо русской кухни

- доставщик является в окно заказчика на верёвке в костюме ниндзя

- выбор столовых предметов (для исконно русского человека роллы поглощаются при помощи серпа и молота)

 

Вы там не переборщите с крейзи меню, а то распугаете клиентов.

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это будет симпатичная девушка, почему бы и не "потанцевать"? :derisive:

 

Девушки - оператор и один из поваров

Блин, что-то мы не в ту степь пошли... Мы суши доставляем все же пока только ;))

 

+100 грамм от шеф-повара :)))

 

ага, так называемый "комплимент от шеф-повара" ;)

 

- уволить доставщика

- покататься на служебной машине

- комплексное харакири

- во время вручения заказа доставщик поёт японский\китайский гимн

- заставить шеф-повара готовить блюдо русской кухни

- доставщик является в окно заказчика на верёвке в костюме ниндзя

- выбор столовых предметов (для исконно русского человека роллы поглощаются при помощи серпа и молота)

 

Вы там не переборщите с крейзи меню, а то распугаете клиентов.

 

Так, все внимательно записали ;))

Учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставку на "час пик" лучше не планировать, или же заказывать с запасом, с учётом места жительства, наверное... ;) Еле дождались 18-00 (время заказа), но оператор предупредила, что заказ доставят не раньше 18-20, согласились ждать. В итоге в 18-45 наконец-таки привезли! :clapping:

 

Вот такой вот наборчик:

 

SL731608.JPG

 

А вот и юный пожиратель:

 

SL731618.JPG

 

:D

 

Имбиря выше крыши (для нас), соевого соуса хватило за глаза (т.к. не все у нас его любят), в общем, всё замечательно! Спасибо за скидку, за бесплатную доставку! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставку на "час пик" лучше не планировать, или же заказывать с запасом, с учётом места жительства, наверное... ;) Еле дождались 18-00 (время заказа), но оператор предупредила, что заказ доставят не раньше 18-20, согласились ждать. В итоге в 18-45 наконец-таки привезли! :clapping:

 

Вот такой вот наборчик:

 

post-5-1255440174,25_thumb.jpg

 

А вот и юный пожиратель:

 

post-5-1255440215,87_thumb.jpg

 

:D

 

Имбиря выше крыши (для нас), соевого соуса хватило за глаза (т.к. не все у нас его любят), в общем, всё замечательно! Спасибо за скидку, за бесплатную доставку! :good:

 

Спасибо за отчет

Такие милые фото. Скажите, могли бы мы их опубликовать в своем блоге? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера вечером «Счастливый император» на двоих. Глаза завидущие и голодные были очень.

Привезли точно в срок. Нормальный паренек. Сдачи сдал.

Разложили и начали кушать.

Из недостатков.

Маловато соуса и он очень соленый. Пришлось разбавлять своим. Хорошо, что он был.

Мало имбиря. Но он очень вкусный.

Не понравились роллы «Канада» и «хХх». У «Канады» вкус странноватый, у «хХх» - не понятным тестом обвернут, который называется, вроде, омлет и отсутсвовала красная икра. Была другая, мелкая.

Из плюсов.

Очень понравились Гюнику и Ночная Москва.

Бесподобны Свежесть и Филадельфия!!!

Еще понравился размер набора. Со скидкой обошлось в 920рублей и треть пришлось убрать в холодильник. Сегодня моя половинка :@}-}--: пообедает, а я поужинаю. :grin:

 

Общее впечатление – положительное. Нам понравилось. :big_boss:

Я ваш клиент! (Надеюсь, что учтете замечания и расширите меню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера вечером «Счастливый император» на двоих. Глаза завидущие и голодные были очень.

Привезли точно в срок. Нормальный паренек. Сдачи сдал.

Разложили и начали кушать.

Из недостатков.

Маловато соуса и он очень соленый. Пришлось разбавлять своим. Хорошо, что он был.

Мало имбиря. Но он очень вкусный.

Не понравились роллы «Канада» и «хХх». У «Канады» вкус странноватый, у «хХх» - не понятным тестом обвернут, который называется, вроде, омлет и отсутсвовала красная икра. Была другая, мелкая.

Из плюсов.

Очень понравились Гюнику и Ночная Москва.

Бесподобны Свежесть и Филадельфия!!!

Еще понравился размер набора. Со скидкой обошлось в 920рублей и треть пришлось убрать в холодильник. Сегодня моя половинка :@}-}--: пообедает, а я поужинаю. :grin:

 

Общее впечатление – положительное. Нам понравилось. :big_boss:

Я ваш клиент! (Надеюсь, что учтете замечания и расширите меню)

 

Спасибо за обратную связь и оценку заказа на нашем сайте.

Будем расширять меню и обязательно учтем замечания. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что в Копейск доставка платная :(

 

Все же Копейск далековато, гораздо больше времени уйдет на доставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отчетец и органолептические испытания.

Зарегился на сайте. Не увидел там инфы по времени доставки, пришлось звонить уточнять. Сказали что максимум за час привезут.

Заказал императорский набор. Ну и по откликам предыдущих поглотителей суши, что дескать мало имбиря, попросил добавку. Сидим значиться пьем каньяк, ждем звонка. Телефона не мычит. После 10 минутного ожидания моя мадам не выдержала, забрала у меня трубку и позвонила сама. Вобщем все уточнились, сказали шо привезут в течении 30 минут. Минут через 35 привезли. Быстро все распаковали и в глазах заиграла радуга. Все сделано было крсиво. Подумали что с добавкой имбиря погорячились. А еще у нас был гость. Он суши еще не ел ни разу. Ну мы начали его учить как это все поглощать. Еще минут через 10 привезли добавку имбиря. Гость вошел во вкус и сьел весь имбирь и весь васаби. Мы с женой были в шоке. Правда обну баночку с васаби он победить не смог. Говорит пробрало аж до пяток. Так что был сделан вывод что васаби по "пробиранию" разные.

Вобщем вывод. Мне суши понравились. Жена сказала, что есть еще над чем поработать.

Кстати почему у вас авокадо жесткий?

Да и соус нам всем оченно не понравился, какой-то он слишком уж соевый. Достали свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется походу держать несколько соусов и уточнять какой наливать заказчикам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметили сильно соленый вкус соуса. Я первый раз когда суши заказывал, вот там был соус класный, правда уже и названия конторы не помню.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отчетец и органолептические испытания.

Зарегился на сайте. Не увидел там инфы по времени доставки, пришлось звонить уточнять. Сказали что максимум за час привезут.

Заказал императорский набор. Ну и по откликам предыдущих поглотителей суши, что дескать мало имбиря, попросил добавку. Сидим значиться пьем каньяк, ждем звонка. Телефона не мычит. После 10 минутного ожидания моя мадам не выдержала, забрала у меня трубку и позвонила сама. Вобщем все уточнились, сказали шо привезут в течении 30 минут. Минут через 35 привезли. Быстро все распаковали и в глазах заиграла радуга. Все сделано было крсиво. Подумали что с добавкой имбиря погорячились. А еще у нас был гость. Он суши еще не ел ни разу. Ну мы начали его учить как это все поглощать. Еще минут через 10 привезли добавку имбиря. Гость вошел во вкус и сьел весь имбирь и весь васаби. Мы с женой были в шоке. Правда обну баночку с васаби он победить не смог. Говорит пробрало аж до пяток. Так что был сделан вывод что васаби по "пробиранию" разные.

Вобщем вывод. Мне суши понравились. Жена сказала, что есть еще над чем поработать.

Кстати почему у вас авокадо жесткий?

Да и соус нам всем оченно не понравился, какой-то он слишком уж соевый. Достали свой.

 

Насчет мычания телефона еще раз приносим извинения - была проблема с получением заказа из-за временного сбоя с интернетом. Реально редко такое происходит. По авокадо вчера в первый раз были вопросы, но уже от двух человек, так что сегодня я лично на кухне посмотрю что и как. Разберем ситуацию.

 

С имбирем вообще вышло оригинально... Дополнительную порцию забыл положить повар, а доставка уже ушла, пришлось просить повара доставить, благо она уже была на машине в конце рабочего дня. ;-)

 

Соус... странно, соус Киккоман, тоже попробую, но сам пользуюсь такимже...

 

тоже заметили сильно соленый вкус соуса. Я первый раз когда суши заказывал, вот там был соус класный, правда уже и названия конторы не помню.... :(

 

Ну тут вот еще в чем проблема - кто-то любит соус по-солонее, кто-то более пресный. Если из соленого можно сделать более пресный, то вот обратная ситуация сложно достигается ;-)

 

Придется походу держать несколько соусов и уточнять какой наливать заказчикам :)

 

Уже задумались, спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вот обратная ситуация сложно достигается ;-)

А посолить?)))

Нам вообще соус островатым показался хотя острое я люблю, а вот Юлька не очень так что разнообразия вкусофф хотим)))

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то вот обратная ситуация сложно достигается ;-)

А посолить?)))

Нам вообще соус островатым показался хотя острое я люблю, а вот Юлька не очень так что разнообразия вкусофф хотим)))

 

Кстати, когда соус доставлялся Вам он был пакетированый еще, если я не ошибаюсь

А вот дня три назад мы начали его разливать по емкостям пластиковым. Так что скорее всего ощущения прошлой недели и этой недели несколько отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скажите, как по Вашему должен быть упакован соус соевый? В пакетики или разлит по баночкам?

Как удобнее на Ваш взгляд? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут скажешь - надо видеть баночки. Но если банки - роллы должны в них входить безпрепятственно :) А в пакеты... хм, мне иногда лень мыть посуду, а у некоторых нет малюхоньких мисочек, а по блюдцу если растечется, то ролл уже макать не получается... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто у всей компании почти аллергия на емкости под соус стандартные, в которых привозят соус. Кому-то оно напоминает ведро из-под краски, а кому-то баночку для анализов. Причем и открывается очень тяжело. Смотрим варианты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберитесь с концепцией. Если вы привозите суши, которые требуют перекладку в другую посуду, перед подачей к столу, то пофиг в чем соус, хоть в кульке. Если же у вас продукт упакован по принципу " открывай и ешь" то только баночки (контейнера) с соусом, удобные для макания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберитесь с концепцией. Если вы привозите суши, которые требуют перекладку в другую посуду, перед подачей к столу, то пофиг в чем соус, хоть в кульке. Если же у вас продукт упакован по принципу " открывай и ешь" то только баночки (контейнера) с соусом, удобные для макания.

 

Хорошо, продолжим поиски эстетичных и удобных баночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...