Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

KO-sushi - клуб и ресторан доставки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, я представитель клуба и ресторана доставки KO-sushi.ru.

 

Мы будем рады видеть Вас среди наших друзей и клиентов. Но даже просто, как друзей будем очень рады видеть. :-)

 

Если у Вас есть предложения по нашей работе или просто тема для разговора о японской кухне, пишите, будем рады ответить!

 

С Вашего позволения - небольшая презентация!

 

Наша миссия - обеспечение наших клиентов качественными блюдами восточной кухни с целью популяризация культуры качественной кулинарии и питания. :boast:

 

Наши клиенты - это наша главная ценность. Именно для них мы и начали этот проект когда-то. Мы видим в наших посетителях пока виртуального восточного ресторана в первую очередь друзей, стремимся к тому, чтобы выбор и заказ блюд был всегда удобным и быстрым, цены доступными, а качество блюд на высоте. Да, и мы всегда открыты для диалога.

 

Наши цены - в отличие от многих коллег мы не продаем наши блюда по низким ценам. На наш взгляд качественная кухня не может стоить копейки. Но, тем не менее, мы очень внимательны к нашим клиентам и стремимся предложить им программы лояльности.

 

Наше позиционирование - оно прописано в нашем названии. КО - как обычно. Да, мы правда стремимся к тому, чтобы наши клиенты приходили к нам и на вопрос: «Вам как обычно?» - только кивнув головой, могли получить свои полюбившиеся блюда в кратчайший срок. Настолько, насколько это возможно для интернет-ресторана доставки.

 

PS - Всем участникам нашего клуба при заказе суши на сайте скидка 10%. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 Doumo arigatou gozaimasu

 

Нет уж фотосет останется при мне

 

Ну тис начнем разбор полетофф

 

1 зарегался без проблем с первого раза это +

 

2 с формой заказа разберется любой ламер это еще +

 

3 перезвонили хз через сколько ибо батарея села но как только включил тел не прошло и пять минут)) девушка вежливая приятный голос тоже +

 

4 доставили минута в минуту +

 

5 оччего-то рикша подобломался воспользоваться лифтом да и вообще из повозки свою ketsu вытащить не соизволил(дверь подъезда была открыта), а меня дома не было только жена с маленьким ребенком я ей звоню, а она говорит фигли делать ща спущусь... лови

 

6 кстати сдачи у него не оказалось тоже -

 

7 ну а остальное один большой + 

 

вопщем вечер удался на славу

 

Су-шефам аригото

 

рикше 12 плетей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Doumo arigatou gozaimasu

 

Нет уж фотосет останется при мне

 

Ну тис начнем разбор полетофф

 

1 зарегался без проблем с первого раза это +

 

2 с формой заказа разберется любой ламер это еще +

 

3 перезвонили хз через сколько ибо батарея села но как только включил тел не прошло и пять минут)) девушка вежливая приятный голос тоже +

 

4 доставили минута в минуту +

 

5 оччего-то рикша подобломался воспользоваться лифтом да и вообще из повозки свою ketsu вытащить не соизволил(дверь подъезда была открыта), а меня дома не было только жена с маленьким ребенком я ей звоню, а она говорит фигли делать ща спущусь... лови

 

6 кстати сдачи у него не оказалось тоже -

 

7 ну а остальное один большой + 

 

вопщем вечер удался на славу

 

Су-шефам аригото

 

рикше 12 плетей

 

Спасибо за отзыв, разберемся с рикшей.

Честно, не понимаю, почему он не поднялся, это отдельный разговор.

По сдаче - мы не остались должны, надеюсь?

 

12 плетей будет обязательно. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 оччего-то рикша подобломался воспользоваться лифтом да и вообще из повозки свою ketsu вытащить не соизволил

Уж разберитесь, пожалуйста.

 

А я всё жду не дождусь, чтоб набор заказать. Решила приурочить первый заказ к грядущему празднику, ДР сына. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж разберитесь, пожалуйста.

А я всё жду не дождусь, чтоб набор заказать. Решила приурочить первый заказ к грядущему празднику, ДР сына. :derisive:

 

Обязательно. Сегодня была одна доставка тоже, передавали во дворе, но там домофон не работал.

По обозначенному случаю проведем профилактическую беседу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопросик - в чём привозите заказанные блюда? Просто интересно, никогда ещё не заказывала большие наборы :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопросик - в чём привозите заказанные блюда? Просто интересно, никогда ещё не заказывала большие наборы :derisive:

 

Привозим в качественных пластиковых одноразовых боксах (не Комус). Пока по два ролла в боксе.

Но скоро должны приехать новые, в том числе для больших наборов. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не комус? Алькор, благовещенский пластик, копейский пластик, хухтомаки, мобиформ? :D

Кстати за комус - они делали для одного из ебуржских ресторанов доставки клевый специализированный контейнер, если хотите - могу показать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. Сегодня была одна доставка тоже, передавали во дворе, но там домофон не работал.

По обозначенному случаю проведем профилактическую беседу. ;)

 

ага, эт я был :) заказывали самый простой набор - вкусно и много (на двоих) :)

надеемся что продолжим :) по времени ровно час. по сдаче - тоже не было, но в плюсе остался я - спасибо :)

 

вообщем пока тока плюсы - посмотрим что будет дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не комус? Алькор, благовещенский пластик, копейский пластик, хухтомаки, мобиформ? :D

Кстати за комус - они делали для одного из ебуржских ресторанов доставки клевый специализированный контейнер, если хотите - могу показать ;)

 

Хочу. Много наслышан, даже видел разные картинки, но не видел ни разу. ;)

 

ага, эт я был :) заказывали самый простой набор - вкусно и много (на двоих) :)

надеемся что продолжим :) по времени ровно час. по сдаче - тоже не было, но в плюсе остался я - спасибо :)

 

вообщем пока тока плюсы - посмотрим что будет дальше :)

 

Насколько я знаю, сдача была, даже больше чем требовалось ;-)

Снижать уровень сервиса ни в коем разе не входит в наши планы :-)

Только вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика футбол и суши очень даже сочетаются! Вчерашний субботний вечер оказался очень жарким. Вся компания работала просто на пределе, чтобы доставить роллы всем желающим. Причем именно к матчу. Хотя зато в это время улицы были очень свободными, мало машин и людей с флагами, правда, много ГИБДД.

 

PS: а наши все равно молодцы. Германия - сильный противник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, сдача была, даже больше чем требовалось ;-)

я это и имел ввиду :) сказав что в плюсе я остался :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отпишусь.

Понравилось: оформление, сами суши, доставка, существенный бонус изза того что опоздали на 20 минут. Ну и контроль за доставкой и извинения это несомненный плюс

Не понравилось: мало имбиря и соевого соуса, хорошо что были свои заначки :)

Итоговая оценка: 4+

Вполне неплохо, но есть куда совершенствоватся.

ЗЫ: Хотел фотоотчет, но не вытерпели и все быстро съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отпишусь.

Понравилось: оформление, сами суши, доставка, существенный бонус изза того что опоздали на 20 минут. Ну и контроль за доставкой и извинения это несомненный плюс

Не понравилось: мало имбиря и соевого соуса, хорошо что были свои заначки :)

Итоговая оценка: 4+

Вполне неплохо, но есть куда совершенствоватся.

ЗЫ: Хотел фотоотчет, но не вытерпели и все быстро съели.

 

Спасибо за отчет! Будем совершенствоваться дальше

С доставкой сегодня действительно была очень сложная ситуация. Еще раз приносим свои извинения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала заказ на завтра ))) Надеюсь, доставщик юзает ДубльГис))) :derisive:

 

Ты не там где ОПМС42? а то там дествительно можно потерятся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не там где ОПМС42?

 

А там разве есть новостройки? ;) Нет, я там, где новый микрорайон, поближе. Просто неудобно объяснять, если люди никогда не были поблизости. С картой оно проще - и почему не все смотрят перед выездом? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала заказ на завтра ))) Надеюсь, доставщик юзает ДубльГис))) :derisive:

 

Юзает, юзает, опосредованно :)

 

А там разве есть новостройки? ;) Нет, я там, где новый микрорайон, поближе. Просто неудобно объяснять, если люди никогда не были поблизости. С картой оно проще - и почему не все смотрят перед выездом? )))

 

А разве в карте быстрее новостройки появляются, чем в Дубле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось: мало имбиря и соевого соуса, хорошо что были свои заначки

вооот... совсем забыл... имбиря ужасно мало, да :) соевый соус всегда есть - эт не страшно, а имбиря можно и побольше... раза в два :) зато васаби можно и поменьше :) а то по объему ее было больше чем например имбиря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в карте быстрее новостройки появляются, чем в Дубле?

Ну я именно про эту карту и говорю, не про бумажную же :derisive:

 

 

 

GreZlee (Сегодня, 00:15):

Не понравилось: мало имбиря и соевого соуса, хорошо что были свои заначки

 

вооот... совсем забыл... имбиря ужасно мало, да соевый соус всегда есть - эт не страшно, а имбиря можно и побольше... раза в два зато васаби можно и поменьше а то по объему ее было больше чем например имбиря

А что вы с имбирём этим делаете? Это ж, по правилам, для языка, послевкусие рыбное убирать? Много ли надо? Не есть же))) А вот соевый соус... У нас дома нету заначек. Я не знаю, какой соус купить, чтоб не был гадостью. Сколько покупала, потом выбрасывала, другой он, не как в пакетиках ресторанных (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот... совсем забыл... имбиря ужасно мало, да :) соевый соус всегда есть - эт не страшно, а имбиря можно и побольше... раза в два :) зато васаби можно и поменьше :) а то по объему ее было больше чем например имбиря :)

 

:crazy:

 

А что вы с имбирём этим делаете? Это ж, по правилам, для языка, послевкусие рыбное убирать? Много ли надо? Не есть же))) А вот соевый соус... У нас дома нету заначек. Я не знаю, какой соус купить, чтоб не был гадостью. Сколько покупала, потом выбрасывала, другой он, не как в пакетиках ресторанных (((

 

Kikkoman

Хороший, качественный соус. Раньше у нас был обычный, уже пакетированый, сейчас разливаем именно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что вы с имбирём этим делаете? Это ж, по правилам, для языка, послевкусие рыбное убирать? Много ли надо? Не есть же))) А вот соевый соус... У нас дома нету заначек. Я не знаю, какой соус купить, чтоб не был гадостью. Сколько покупала, потом выбрасывала, другой он, не как в пакетиках ресторанных (((

 

Я его больше чем роллов съедаю если присутствует в моей сервировке пиво. Через недельку закажу, поделюсь впечатлениями.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kikkoman

Хороший, качественный соус. Раньше у нас был обычный, уже пакетированый, сейчас разливаем именно его.

 

Kikkoman - это отлично :) т.к. пакетированный - по составу страшноват... по памяти там в составе было около 7% соуса естественного брожения, остальное - гидролизный и химыя всякая :(

 

А что вы с имбирём этим делаете? Это ж, по правилам, для языка, послевкусие рыбное убирать? Много ли надо? Не есть же)))

любим мы его :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора в "Меню блюд" выставить маринованный имбирь для любителей, чтоб отдельно порцию имбиря заказать можно было :shok: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...