Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт по Октябрьской встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Встреча состоялась, ура!!! Рад был всех повидать и пообщаться, погода не подвела и это радует!!!:friends: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Чтобы н нуждаться в помошниках, скачай Picasa от гугла. Весит немного, уменьшает грамотно, в хозяйстве полезна. тынц

 

Благодарствую!!! ща качать буду!!!

 

ЗЫ - почистите тему от больших фот!!!

 

ЗЗы - познакомился с суровым Karmadonом лично - не так уж и суров он в жизни   :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча супер! +1000! Понравилось все! особенно изюменкой на мой взгляд был конкурс красоты (награждение). Девченки молодцы! Как всегда красивы!Почаще бы какиенибудь конкурсы проводить. Очень клева это!

Народа много было это хорошо. Познакомился с некотрыми людьми. ща ники не вспомню. Воочию Кента увидел. И еще многих. Пообщаться шибка некогда было, выполнял долг "Карсклуб ТВ" :) Вобщем Все супер!

было холодновато, но пиво делало свое дело. И жить можно было... Но зимой чувствую тока водка как согревающий элемент встречу будет :)

Особое внимание стесняющеся или не переносящей "МИСС КК". котрую так и не получилось запечелить и взять интервью. :)

Отдельное спасибо BADMARAT007! За довозку и отвозку :) Респект тебе!

Всем кому надаел рожа с камерой и задающие вопросы прошу не сильно ругаться ) Ибо посмотрев видео вы улыбнетесь.

Поставил на конвертацию Думаю завтра нарежу и выложу.

Ну все. :)

P.S в след раз без камеры поеду. ибо всетки с людьми пообщаться хочется :) Вазьму тока фотик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что тебя небыло!:(

 

 

Очень устал, да и дел много. Не последняя встреча :) (на позитиве, смарю портфолио :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане фотографы, Господа папарацци, Товарищи любители! Ну хде же фотки МАССЫ (толпы) общие? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво! Давно не видел такой толпы.

 

 

фигасе, чё это я делаю? Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не получилось... Славка (Slaventiy) молодчина, что выбрался, рад видеть !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... надо наверно что-то написать... а я прям и не знаю даже :)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто поддерживал меня в конкурсе, ну так приятно, что вообще :)

Люблю вас! :give_heart:

Встреча была замечательная. Фотки, надеюсь, выложит Otto_Kester. А то с прошлой встречи фотки с его фотоаппарата так и пропали без вести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был... Дважды... Сначала сам, потом уехал, перехватил по пути домой и привез жену(ибо ей тоже нужна разрядка, а где как не на встрече КК). :)

Как всегда огромное количество позитива. Порадовало награждение - девченки молодцы(как обычно в таких случаях отбил ладони), организаторам респект!

 

зы. Супруга очень была рада видеть всех кого успела увидеть, то есть самых стойких и малопьющих(сколько не выпьют - все мало).. :)

ззы. Диме(Бамеру) и Лехе(Кро) спасибо за струны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня и Morin всем большой привет, на следующую встречу будем по любому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я думал по приезду с женой , ты сразу вручишь ей ключи от агрегата, а сам... а ты жантыльмен однако :smile3:!!!

 

 

 

 

Зы - всё почти супер было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была супер!Правда замерз как маугли)).Рад был повидать абсолютно всех!Разбойник не забудь мне дисочег один записать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было классно

От меня и Morin всем большой привет, на следующую встречу будем по любому!

 

давайте канешн, мы тут переживам-с за Вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Хочу выразить благодарность с занесением в личное дело ТыкваЧел за горячий чай с лимоном! :man_in_love:

П.С. Не ожидал, был приятно удивлён и остался весьма доволен! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я думал по приезду с женой , ты сразу вручишь ей ключи от агрегата, а сам... а ты жантыльмен однако Изображение!!!

 

 

 

У нее просто нет водительского уд-я. Так что жентельмен я по-неволе, так сказать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Хочу выразить благодарность с занесением в личное дело ТыкваЧел за горячий чай с лимоном! :man_in_love:

П.С. Не ожидал, был приятно удивлён и остался весьма доволен! :preved:

 

 

 

...о тебе позаболтились  :ok: думали и переживали значит

 

 

 

 

 

ЗЫ нада было тоже с собой чаю набрать! (не на брал и пожалел - замёрз ибо очень, в сл раз термос возьму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Хочу выразить благодарность с занесением в личное дело ТыкваЧел за горячий чай с лимоном! Изображение

П.С. Не ожидал, был приятно удивлён и остался весьма доволен! Изображение

 

Видел бы ты свою удивленно-радостную физиономию в момент вручения оного напитка. Кто бы сфоткал... Изображение Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что происходит??? глюка за глюкой...

 

 

 

 

Не лексееич, ниииииииии на минуту не думай что зза тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лексееич, ниииииииии на минуту не думай что зза тебя!!!

Ну мало-ли, я вроде тебя отговорил уезжать и возвращаться, ты не принял на грудь порцию снотворного и теперь тебя одолевает бессонница! :pardon:

 

Видел бы ты свою удивленно-радостную физиономию в момент вручения оного напитка. Кто бы сфоткал...

Конечно, я и говорю, что не ожидал такой заботы о своей персоне!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...