Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт по Октябрьской встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Встреча состоялась, ура!!! Рад был всех повидать и пообщаться, погода не подвела и это радует!!!:friends: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ну мало-ли, я вроде тебя отговорил уезжать и возвращаться, ты не принял на грудь порцию снотворного и теперь тебя одолевает бессонница! :pardon:

 

 

Конечно, я и говорю, что не ожидал такой заботы о своей персоне!:)

 

не-не-не-не-не=5 х не )))))

 

 

 

 

 

чё я из за пивы буду убивацо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот очередная порция позитива получена таки хочется пойти и причинять людям добро)))) рады были всех видеть :give_heart:

Ёжику отдельное СПАСИБО за доставку туда и обратно))) Как обычно не со всеми толком успел пообщаться (а так хотелось), Karmadon приятно было наконец-то познакомиться :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесная встреча получилась :derisive: Разбойник вот пришел))) А ещё очень рад был всех увидеть очно, поболтать, познакомиться с новыми людьми опять же, Братец, допустим, ну и, как обчно, :drinks: коньячно. Персональное спасибо Kio-Игорю с супругой за доставку моего тельца :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была мегазачетная! Висел до конца, было здорово пообщаться, девчонки, вы самые лучшие!!! Короче куча позитива осталась у меня от данного мероприятия!

Ща начну фоты выкладывать... :good:

З.Ы. Даффер! напони чтоб я те фуражку привез на следующую встречу)))

 

:friends:

 

хочу лечь спать - но не могу уснуть - и всё благодаря одному чловеку!!!

 

наш Ultra кажется влюбился?

Кричали Дафферы в порту ))))

 

 

Масса фотографических карточек у Ксюшки - седня с ней увижусь - заберу. Ксю поедет на аэродром, хочет полетать на самолете. Есичо - присоеднияйтесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. Успеваете ж вы нафлудить за ночь :derisive:

фигасе, чё это я делаю?

 

Вот мне тоже это интересно. :))

Кстати, спасибо за травку ;) Попробуем, попробуем... посадить :))

 

Жаль не получилось... Славка (Slaventiy) молодчина, что выбрался, рад видеть !

 

Ага, жаль :) Почему-то на этой встрече тебя вспоминала :)

 

И вот кто-то обещаел прийти, и не пришел!? На октябрьскую-то встречу. А, Амазонка? ;))

 

а можно меня на следующей покусать, уж очень нравицо:)

 

:blink: А что я и тебя когда-то успела? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи

процесс трансформации наборов символов юникода в одушевленных персонажей вчера массово случился ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча многочисленная была ))) рада была со всеми познакомится..вообще на кк-встрече я в первый раз)спасибо соседу Андерсону за поддержку,иначе бы потерялась.Бамера была очень рада видеть,и не сразу узнала Обелиска))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:friends:

 

 

 

наш Ultra кажется влюбился?

Кричали Дафферы в порту  ))))

 

 

 

 

сплюнь)))))))))))  :rofl:

 

 

блин-вчера по пути за комп с размаху об дверь ногой нечаяно (и не впервые уже это случается) шибанул, палец распух, наступать больно   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогго мы погуляли :drinks: :drinks: )))) Малыш и Аванес респект)))) А самое главное большое спасибо Игорю Рио, который убрал весь мусор(А мусора было очень много)!!!!!!!!!!))))Азазелло спасибо за доставочку. Всех была рада увидеть!!!!!!!!!!!Славентий, где мой бейджик ?????????????? Изменено пользователем Ирэнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот тут... настряпал... Какчество конечно не очень, камера-то так себе, но чтой-то захвиксировала )))))

post-54-1255755313,29_thumb.jpg

post-54-1255755340,35_thumb.jpg

post-54-1255755367,93_thumb.jpg

post-54-1255755398,48_thumb.jpg

post-54-1255755457,57_thumb.jpg

post-54-1255755499,94_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня и Morin всем большой привет, на следующую встречу будем по любому!

 

Очень интересная и приятная новость! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:blink: А что я и тебя когда-то успела? :D

 

нет, насколько я помню:) но я бы попробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на стрече, очень рад был со всеми познакомиться, встреча была просто супер КК рулит, ждем продолжение 24 в Копейске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жива, здорова, проспалась, помню, что буянила))) всех обожаю, блин карс умнички)))

Фотки прелесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось всё и все. Погодка не подвела - это тоже гуд. С кучей народа пообщались, но как-то вот все получается, что недолго - "поверхностно". Со многими был рад познакомиться.

 

Надо это...бейджи с подсветкой уже делать, а то в темноте как-то с трудом можно прочитать, ху ис ху.

 

И еще. Граждане! Кто оставил свою термокружку? Она у меня. Отдам с единственным условием - расскажите, где приобрели :)

 

P.S. Фоток мало. Хочу еще! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шандец. просто супер встреча. второй раз а позитива хватило доутра:). увидел Ежика)) вообще-то, я много кого увидел. понравился позитивный настрой народа. тому человеку, который убрал мусор-респект и извинения. увидел Кента))). спасибо организаторам. очень все здорово было. короче, слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так встреча прошла! Рда была видеть старичков(Малыш, Avanes, Kio, Black star...) и познакомиться с новыми участниками: Тыквачел, Диана(по-моему), Bartick... Встреча была по-особому теплой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Граждане! Кто оставил свою термокружку? Она у меня. Отдам с единственным условием - расскажите, где приобрели :)

 

Если не ошибаюсь, это Тыквы.

 

Жива, здорова, проспалась, помню, что буянила))) всех обожаю, блин карс умнички)))

Фотки прелесть...

 

Хм.. Когда мы уезжали, ты еще была спокойна, ответственна и следила за отправкой. ;)

Вы что еще долго потом там были??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыквы-тыквы... я из нее пиво пила еще...

 

Хм.. Когда мы уезжали, ты еще была спокойна, ответственна и следила за отправкой. ;)

Вы что еще долго потом там были??

 

За чем за чем я там следила????

В том то и дело, что не помню, как долго))) Некогда было на часы смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо это...бейджи с подсветкой уже делать, а то в темноте как-то с трудом можно прочитать, ху ис ху.

И еще. Граждане! Кто оставил свою термокружку? Она у меня. Отдам с единственным условием - расскажите, где приобрели Изображение

 

И еще в формат бейджа имеет смысл внести имя..

Насчет кружки - это ТыкваЧел поила чаем Алексеича, если не ошибаюсь - кружка её...

Вот так встреча прошла! Рда была видеть старичков(Малыш, Avanes, Kio, Black star...) и познакомиться с новыми участниками: Тыквачел, Диана(по-моему), Bartick... Встреча была по-особому теплой.

 

Ксения, какой же я старичек? Я ж столько не выпью"прожил" на карсе.. Или примелькался уже? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Граждане! Кто оставил свою термокружку?

Верни Тыкве, а то в чём она мене чаёк принесёт на следующую встречу!? :rtfm:

Тыквы-тыквы... я из нее пиво пила еще...

Чтооооооо!? ПИВО из кружки для чаю!? :swoon:

П.С. Я тебя покораю за такой акт вандализма! :diablo:

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...