Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт по Октябрьской встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Встреча состоялась, ура!!! Рад был всех повидать и пообщаться, погода не подвела и это радует!!!:friends: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Я б тоже от чайковского не отказался бы.Уж холодно было.Одет был как то по легкому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и роняю слезу на клаву по тихой грусти о своём вынужденном неучастии.Всех люблю! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так встреча прошла! Рда была видеть старичков(Малыш, Avanes, Kio, Black star...) и познакомиться с новыми участниками: Тыквачел, Диана(по-моему), Bartick... Встреча была по-особому теплой.

 

Гы, вот я и старичек уже :crazy:

Тогда Кармадон, Эстет, Джексон и Ко - это уже прадеды как минимум :grin:

 

P.S. Тыкве отписываюсь в личку

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не удалось прийти — что-то мне в этот день подумалось не ехать в Челябинск и остаться дома... Надо будет следующую не пропустить хоть, уже минимум полгода не бывал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и роняю слезу на клаву по тихой грусти о своём вынужденном неучастии.

Мы так тебя ждали!!! :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ронять слезы то :) Итак понятно было, что будет зачотная встреча. Я бы удивился если бы написали "встреча прошла буднично, все нахреначились и ушли домой, ничо нового, те же рожи,я замерз(ла), больше на такие сборища ни ногой"

млииин.. я то тоже не был! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки прикольные вот только себя не наблюдаю, хотя я был всего то пару часов а потом поехал за мелким свойм. Всем огромный привет Спасибо за встречу.

 

Да кстати Ёжика поздравляю с победой, а медальку нужно в ламбардик заложить, чтоб в Копейске встречку провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где обещанное видео???? на встречи не был, только сейчас вернулся, но видео бы посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отчет: приехал(спасибо Марату), сразу получил все грамоты, выпил пива, помучил народ вручением грамот, выпил пива, и пааашел общаться... (полный отчет о том как и кого был рад видеть напишу в пн.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была всех повидать (хотя сначала ехать не хотала, Abatt уговорил).

Поняла, что добрую половину (а то 3/4) кк-цев не знаю. Призываю всех сделать бэйджики на следующую встречу, сама тоже напялю))

Было очень душевно, наконец-то познакомилась лично с Васенькой, поразила позитивом Ксюша , респект организатору конкурса Мисс КК db74, ну и просто рада была видеть всех остальных малчиков и девачек.

Думаю, следующая встреча будет для нас последней на свежем воздухе, холодно очень уж))

Всех чмоке-чмоке

 

зы: А чо фоток так мало??? Я только на одной ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, следующая встреча будет для нас последней на свежем воздухе, холодно очень уж))

Всех чмоке-чмоке

 

Поверь у нас еще лето :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки... Девчонки у нас - просто прелесть, НО... госссподи, какой же я страшный... хоть за деньги показывай... Надо попросить распечатать и в сервант поставить, чтобы дети конфеты не тырили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки прикольные вот только себя не наблюдаю,

 

Счастлива была б сказать то же.. <_<

 

Юльчик такая счастливая - везде улыбается! ;) ЭТО уже небанально и не может ни радовать! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО... госссподи, какой же я страшный... хоть за деньги показывай... Надо попросить распечатать и в сервант поставить, чтобы дети конфеты не тырили...

 

нононо!!!

Красота мужчины вообще очень относительна! Главное ж, не смазливая мордочка и стройная фигурка)))

Не бывает некрасивых мужчин! (.. и без всякого продолжения фразы)

 

 

Юльчик такая счастливая - везде улыбается! ;) ЭТО уже небанально и не может ни радовать! :victory:

 

Ага, мало того, что нас просто штырит последние пару месяцев, улыбка с лица не сходит. А на встрече было здорово (даже без алкоголя...), я потом полночи вспоминала всех, под впечатлением была. Представляю, что будет в НГ, ведь так давно все вместе не собирались на вылазки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мало того, что нас просто штырит последние пару месяцев, улыбка с лица не сходит.

 

:) Ненене! ТЫ у нас всегда улыбаешься и счастливая! :girl_in_love: Это тоже оЧЧень замечательно и не необычно. :derisive:

Я про Хвосточку. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не велите казнить) Отконвертировал видео оказалось без звука. н евыбрал канал записи... :( Щас дубль 2. седня будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ненене! ТЫ у нас всегда улыбаешься и счастливая! :girl_in_love: Это тоже оЧЧень замечательно и не необычно. :derisive:

Я про Хвосточку. :angel:

 

да ну прям таки))) Нормально я улыбалась и на предыдущих встречах :) Тоже много и тоже широко))) Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну прям таки))) Нормально я улыбалась и на предыдущих встречах :) Тоже много и тоже широко)))

 

ыыыыыыыыыы тебя не улыбающиюся я ниразу не увидел! Сплошной позитив несешь! Респект! Ещеб камер не боялась так сильно. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Дождались! Вот видео. Получилось канечно оно не очень так как темно! Но поглядеть думаю стоит, улыбнет :)))

Чото не получается оформить в гипер ссылку в этом движке форума.

Поэтому используем Копи пасту :)

ed2k://|file|october2009.wmv|583277657|8190666568C444D7E8605AE5DB4E7507|h=VYXH5JHEQOXBXYYWNCAJLEIAAUKR2N5E|/]october2009.wmv

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Дождались! Вот видео. Получилось канечно оно не очень так как темно! Но поглядеть думаю стоит, улыбнет :)))

Моя ссылка

Качайте еси не получица буду опять несколько вариантов прорабатывать.

 

Как вы все любите осла :D

Торрент давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы попробуйте выкладываю первый раз... :) Может не робить )

october2009.wmv.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтооооооо!? ПИВО из кружки для чаю!? :swoon:

П.С. Я тебя покораю за такой акт вандализма! :diablo:

 

Ну, мы и не из таких посудин пили... В первый раз када перевернешься на катамаране - тебе 2 ведра водки по традиции подносят. Если интересно - расскажу технологию)))

 

Читаю тему и роняю слезу на клаву по тихой грусти о своём вынужденном неучастии.Всех люблю! :derisive:

 

Ты ваще редиска пропал)))

Мы так тебя ждали!!! :cry:

 

Во-во!!

 

Вань, не парься, ты тот еще старичок. А вот меня за что в старушки записали - ума не приложу :derisive: Хотя приятно, блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...