Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

опрос: собака или кошка?


кто в теремочке живёт?  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

сидели сейчас с подругой в аське болтали и пришли к выводу, что собак в последнее время содержат всё меньше. Кошки заполоняют семьи благодаря своей плодовитости и относительной неприхотливости (ну и другим качествам). Не хочу, чтобы тема превратилась в бои "что лучше - японцкий автомат с правым рулём или наша механика с левым рулём". Просто прошу ответить: кто в доме у вас сейчас живёт?

Если было такое - ткните в темку :) Я не нашла.

 

p.s.= если на данный момент никто не живёт, но планируется, а отметиться в опросе хочется - отмечайтесь :)

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Сцабако сцуко таксо, зовут Киса и на кыс-кыс отзывается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живет кот, но сейчас покупаю питбуля красивого,жду щенка, должен уже день со дня появиться, никак не дождусь ,буду воспитывать хорошего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидели сейчас с подругой в аське болтали и пришли к выводу, что собак в последнее время содержат всё меньше. Кошки заполоняют семьи благодаря своей плодовитости и относительной неприхотливости (ну и другим качествам). Не хочу, чтобы тема превратилась в бои "что лучше - японцкий автомат с правым рулём или наша механика с левым рулём". Просто прошу ответить: кто в доме у вас сейчас живёт?

Если было такое - ткните в темку :) Я не нашла.

 

p.s.= если на данный момент никто не живёт, но планируется, а отметиться в опросе хочется - отмечайтесь :)

 

сейчас кошка, была собака...

мне кажется с собаками легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас кошка, была собака...

мне кажется с собаками легче :)

 

Чем легче? С ними же гулять надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были и рыбки, и попугайчик, хомячки, морская свинка, кошки, и песик - пудель. Сейчас у меня живут кот и крыс. :friends: Но очень хочется собаку. Обещали подарить таксика в декабре. :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцабако сцуко таксо, зовут Киса и на кыс-кыс отзывается))

 

Котопес?! :)

А у меня кошарик - большой и красивый Босяш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы нету варианта: 2 долбанных кошки :D

которые одолели так что хочу вернуть рыбок, они хоть по ночам гонки не устраивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был пес - английский коккер. Сейчас - кот-дворянин и рыбка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас никого, но когда жила с родителями, у нас было 2 кота и один собак :)

Они до сих пор живут у родителей, так что коты в большинстве.

 

А проголосовать не могу, не наболтала на столько :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был раньше эрдельтерьер (сучка) - победитель кубка Урала (мать - чемпионка фмнляндии и эстонии, отец 28-кратный чемпион мира и евразии). Кто-то из соседей-доброжелателей отравил. С тех пор собак иметь не хочу. К ним привыкаешь, потом тяжело расставаться.Осталась кошка 1997 года рождения. Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей кошка уже 10 лет ей. Себе тоже кошака хочу... только не время еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хомяка, они тут побег совершили, тупого я нашла сразу же - в коробке с кормом, другого, по умнее - ищу до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше была собака, овчарка немецкая, сейчас 4 аквы со злобными водоплавающими и кошка(скатина та еще, отвечает взаимностью)хочу опять собаку, но ток овчарку и никакую другую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь были кошки, собаки, иногда вместе. Была восточно-сибирская лайка,немецкий дог, сибирский кошак и обнакновенные подвальные кошаки. Счас только кошка подобранная из соседнего подвала, а собаки нет - у дочи аллергия (в связи с особенностью конкретной кошки на нее нет, на остальных кошек есть). Зато мы катаемся по зиме на маламуте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...