Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

опрос: собака или кошка?


кто в теремочке живёт?  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

сидели сейчас с подругой в аське болтали и пришли к выводу, что собак в последнее время содержат всё меньше. Кошки заполоняют семьи благодаря своей плодовитости и относительной неприхотливости (ну и другим качествам). Не хочу, чтобы тема превратилась в бои "что лучше - японцкий автомат с правым рулём или наша механика с левым рулём". Просто прошу ответить: кто в доме у вас сейчас живёт?

Если было такое - ткните в темку :) Я не нашла.

 

p.s.= если на данный момент никто не живёт, но планируется, а отметиться в опросе хочется - отмечайтесь :)

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

http://s59.radikal.ru/i163/0910/3f/5d97a402d388.jpg

 

http://i046.radikal.ru/0910/8f/18a29bd96947.jpg

 

проголосовал за кашкая - вот такой у меня )))

 

- страшно, шопесец!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве были и собаки, и кошки, и рыбки, и птички. :)

Сам больше склонен к собакам. Но они требуют много времени на воспитание и прогулки, которого увы не хватает. Поэтому

сейчас дома живет кошка. Ребенок в подъезде подобрал и домой принес.

А это процедура позапрошлогодней чистки животного. :)

post-5881-1256186150,35_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошак 11лет, откликается на позывные "Васька", "Падонаг", "Пузо".

 

 

как там у классика было:

Дусей, хстати, она была чиста (формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на ..й").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошек содержал всю сознательную жизнь.Однажды кота,но пришлось отдать на мышеловство,метить,гад,любил.Не стерилизовал его,т.к.будет уже не кот,а инвалид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака, черная и мохнатая, отзывается на кличку Ника и на "кис-кис" (чтоб втихаря подозвать можно было), очень полезная в хозяйстве животинка - доедает за детьми завтраки-обеды-ужины, разбросанное печенье, выпивает с пола пролитое ими молоко, и вообще всячески поддерживает компанию :)

http://s42.radikal.ru/i097/0908/38/9ec9e208ebc9t.jpg

Кошек не будет никогда - у Дениски аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морские свинки.

 

другого, по умнее - ищу до сих пор.

 

поищи в шкафу! когда-то так один хомяк сбежал и нору в стопке белья прогрыз... паразит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи в шкафу! когда-то так один хомяк сбежал и нору в стопке белья прогрыз... паразит :)

 

ой!! у меня тут три тюка деЦких шмоток отдавать..( :wall: Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллергия на кошек :) поэтому - кошки :)

 

ну не поэтому конечно :) но все равно кошки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у родителей 15ти леткий ангор

а мы у kolyaka лысого сфинкса взяли

хочу собаку, но содержать пока не осилю...

потом обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака еще двое щенков, была как то практика с кошкой так мы не как не могли ее приучить ходить в положенное место пришлось отдать в Каштак! После этого только собаки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню были собаки. И теперь - собака. И будут - собаки! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка Дыма, Кот Шустрый, Кот Мелкий, хомяк Болик, и собака Альфа. Во сколько всех, каждый со своим характером и причудами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка Дыма, Кот Шустрый, Кот Мелкий, хомяк Болик, и собака Альфа. Во сколько всех, каждый со своим характером и причудами...

 

Жуть :)) В своем доме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк и рыбки.. :)

 

Сейчас живут 4 злобные рыбы ;)Хочется ящерицу

 

Если рыбки кажется злобными и мешаются мы с моей кошкой готовы прийти в гости к вам и унять пустую злобу. :derisive: Возможно созлобой исчезнут и сами рыбки. :rofl:

Животные дома это ЗЛО!понял когда дома кошка появилась...

 

очень даже добрая она у нас,вот зря ты так о кошках.:) А если к ней со злобой- покусать может и поцарапать,хоть и маленькая еще.

 

У меня кошка, собака, и жена. И нормально все уживаемся.

 

Жена это тоже животное??? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть :)) В своем доме?

 

аха, частный дом. Собак породы землеройка окопная, отлично умеет окапываться в сложных условиях. Хомяк Болик видимо в прошлой жизни был в обличии Каина, ибо убил собственного братца - хомяка Лелика. Но это отдельная история :yes: Кошка Дыма умна, хорошая охотница но с "дамскими закидонами", хотя у меня с ней нейтралитет с того времени как я ей объяснял что можно делать, а что нельзя. Про Шустрый любитель тырить ништяки "плохолежащие", а Малый любитель ныть и изображать "умирающего лебедя" пока не окажется на руках.

 

Ну вот примерно такая картина этого симбиоза :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...