Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

опрос: собака или кошка?


кто в теремочке живёт?  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

сидели сейчас с подругой в аське болтали и пришли к выводу, что собак в последнее время содержат всё меньше. Кошки заполоняют семьи благодаря своей плодовитости и относительной неприхотливости (ну и другим качествам). Не хочу, чтобы тема превратилась в бои "что лучше - японцкий автомат с правым рулём или наша механика с левым рулём". Просто прошу ответить: кто в доме у вас сейчас живёт?

Если было такое - ткните в темку :) Я не нашла.

 

p.s.= если на данный момент никто не живёт, но планируется, а отметиться в опросе хочется - отмечайтесь :)

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Был у Саймона кот... почему был? ну не знаю... у меня бы уж точно уже не был :)

 

очень полезная в хозяйстве животинка - доедает за детьми завтраки-обеды-ужины, разбросанное печенье, выпивает с пола пролитое ими молоко

 

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собако :)

 

Кошки как-то не приживались, было 3 штуки. Один сбежал, одного пришлось в деревню отвезти, а третий - умница кошка случайно умерла, к величайшему огорчению :(

 

Бонька сразу прижился, всеобщий любимец

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю собак. Кошек тоже люблю, но собаки ближе. В пять утра...нашего палкой не выгонишь.... спрячется так, что ненайдёшь. Гуляет один раз в день.Конечно когда в семье животинка , есть свои сложности ....никуда не съездить без собаки, поэтому вовсе дальние поездки берём его с собой: матрасик в багажник и домик готов, а он уже и следит, чтоб не "кинули".

http://s45.radikal.ru/i108/0910/c1/26354b56e574t.jpg

Когда нас нет дома...ребёнок позволяет ему всё что угодно.

А это Мы ждём ...может дадут вкусняшу

http://s61.radikal.ru/i174/0908/c4/b7c1547cc8cdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер хотел вчера написать но не успел ,живём в частном доме 3 кошки 2 кота две собаки кошек я по именам не знаю (дети всех знают )3 кошки и кот постоянно живут а один кот на лето исчезает с апреля по ноябрь уже три года к нам только зимой приходит.Сначала была одна кошка (а все остальные её дети).Ещё есть 2 улитки они пока мелкие но вырастают с ладонь взрослого человека ждём когда вырастут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем легче? С ними же гулять надо

 

Вот именно:) выйдешь, погуляешь, побегаешь с ней, зимой так вообще классно:)))

И не обязательно с ними с утра гулять, как приучить. У меня вот кошка в 5 утра просыпается и бесится, не могу отучить:)

И собаки легче воспитываются. ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидели сейчас с подругой в аське болтали и пришли к выводу, что собак в последнее время содержат всё меньше. Кошки заполоняют семьи благодаря своей плодовитости и относительной неприхотливости (ну и другим качествам). Не хочу, чтобы тема превратилась в бои "что лучше - японцкий автомат с правым рулём или наша механика с левым рулём". Просто прошу ответить: кто в доме у вас сейчас живёт?

Если было такое - ткните в темку :) Я не нашла.

 

p.s.= если на данный момент никто не живёт, но планируется, а отметиться в опросе хочется - отмечайтесь :)

 

и правда редко раньше у нас был полный двор овчарок...теперь только маленькие собаченки...

у самих кошка по причине действительно неприхотливости:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисонька, сибирская она у нас. Ей 12 лет, кличка - Юся.

Жутко хочу завести щеночка :smile3:

Изменено пользователем Сладенькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самой места кошке в доме точно нету. Такса (Малыш, они ведь и вправду КОТОПСЫ!!!! Такса - это не собака, это стиль жизни), попугай, рыбки 2 аквариума и громадное улитище. Кошки в доме не приживались, у нас отец к кошкам не очень хорошо относился всегда, да и мы с мамой собак больше любим. Я вообще всех люблю. Но собака в доме - это счастье. "Если у вас живёт собака, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ". Мне было 2 месяца, когда в семье первая собака появилась. С детства собаки.

Раньше в нашем дворе гуляли овчарки, бультерьер был, доги даже были. А сейчас - вообще почти нет собак. Хочется, конечно, верить, что у тех, кто в своих домах живёт, собаки ещё есть. Но тенденция отсутствия собак вокруг немного даже пугает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... сапсем не вижу в городе ризенов, эрделек, оч. мало доберманов, ротвейлеров, черных терьеров

ладно хоть мода на овчарок опять пошла, и овчарки встречаюцца ваще нарядные

ихмо собак держать не стали меньше, просто заводят сейчас больше все что-то кошкоподобное, мелкое лысое и трясущееся и гуляют они дома в баночке, ну или где прижмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена это тоже животное??? :wacko:

 

Чета вспомнилось...

Было это дааавным-давно. В те далекие времена, когда интернета не было, и переписывались мы письмами.

И вот познакомились мы с каким-то мальчиком, из какого-то села.

А там же как в первых письмах - пишут, кто чем увлекается, у кого кто живет (ну, дети ж, лет 11-12 - не сайт знакомств ;)) И вот он мне пишет (на всю жизнь запомнился :)) "У меня живет кот и кролики. А еще у меня есть Мама". К котам и кроликам, но с большой буквы. :derisive:

 

просто заводят сейчас больше все что-то кошкоподобное, мелкое лысое и трясущееся и гуляют они дома в баночке, ну или где прижмет

 

Ленивые все стали - неохота выгуливать. Да и дорого - корма ж насколько больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, они ведь и вправду КОТОПСЫ!!!! Такса - это не собака, это стиль жизни

Она у меня даже спит, поджав лапки, как кошечка. Иногда мяукает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кролик =))

А вот вообще по жизни одни кошки, тоесть коты ))

Ни когда не было такого чтоб у нас котов не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

не все

но воняют кстати тоже))

У самого дома кошка есть.. Но не по любви моей, а по терпимости только, детям нравится сюсюкаться с ней. А так бы выкинул нафиг и глазом не моргнув)))

Угу, под стать хозяевам, обычно. =)))

роди лучше, острячка...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирать почаще не пробовал? :)

пробовал)) не понравилось) девченки убирают. Да я просто не любитель живности, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да я просто не любитель живности
вот так бы сразу и сказал, а то не так летаешь, не так свистишь)))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...