Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весна..Резину кто-нибудь поменял уже?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

...Сейчас ещё стоит зимняя шиповка Michelin X-ICE NORTH 175/70-13

У меня тоже X-ICE NORTH , только R14.Довольна :good: С летней вот еще не определилась... Только точно буду R15 брать :lol:

...Как говорится: не ты, так в тебя.

Это правило работает на все 100 % :mda:

Ну что граждане переобуты кому резину жалко?????Как ездиться????А ведь резина это только резина она покупается а моральный вред ,нанесенный даж не только ДТП а просто некомфортностью езды на автомобиле или в маршрутке так как машина осталась на стоянке, НЕ восстанавливается.Не жалейте люди шипы и какой то каучук. докатайте по последней капли льда. И будете спокойны.Удачи всем сегодня

Присоединяюсь :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, в Колоре по Свердловскому лежит Yokohama A520 195/50 R15. Как раз то, что тебе нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, в Колоре по Свердловскому лежит Yokohama A520 195/50 R15. Как раз то, что тебе нужно!

Скоко стоит?а то может я себе такого размера возьму???мне как раз.уже даже знаю где диски кованые взять на 15",только диски старые...прокатать надо будет их...только боюсь я с таким низким профилем ездить...поездил я сегодня по этому гололеду,особенно вечером..жопа полная!!!по другому и не назвать,везде сплошная корка льда...немного поездил и поспешил машину поставить домой..ну его подальше от греха!сильно уж скользко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, в Колоре по Свердловскому лежит Yokohama A520 195/50 R15. Как раз то, что тебе нужно!

Спасибо за наводку. :) А это не слишком нижкий профиль для 12?..В мои арки нормально встанет? Я ей подвеску доделывать буду....Стойки менять, пружинки менять/резать... И как по деньгам такое удовольствие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зимняя нешипованная липучка Бридж Рево1 , так что переобуваться пока не тороплюсь p.s. позавчера ехал из Ебурга поздно , темно было да еще и дождь со снегом хлестали ..... Так что зимняя резина рулит : многие ехали ваще у обочны 30-50 км/ч ..... Сам ехал где-то 100-110 , но и меня иногда обгоняли :crazy:

Спасибо за наводку. :) А это не слишком нижкий профиль для 12?..В мои арки нормально встанет? Я ей подвеску доделывать буду....Стойки менять, пружинки менять/резать... И как по деньгам такое удовольствие?

Насколько я знаю , там еще и , если по грамотному делать , балку заднюю сдвигать надо , чтобы все влезло и ничего не за что не задевало Изменено пользователем Kulek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю , там еще и , если по грамотному делать , балку заднюю сдвигать надо , чтобы все влезло и ничего не за что не задевало

Да, какие-то проставки еще... я не сильна в технической части.У меня замечательный мастер. Ему доверяю :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какие-то проставки еще... я не сильна в технической части.У меня замечательный мастер. Ему доверяю :yes:

Ссори за жЁсткий оФФтоп , но вот я не понимаю : Нифига все это надо ?? это стоит денег , причем не малых ....... А машина от этого лучше и быстрее ездить не будит Изменено пользователем Kulek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори за жЁсткий оФФтоп , но вот я не понимаю : Нифига все это надо ?? это стоит денег , причем не малых ....... А машина от этого лучше и быстрее ездить не будит

Не согласна.Быстрее - нет. Комфортнее - да.У меня на 99 была доработанная подвеска.Небо и земля со стандартной! Никакого крена.Устойчивая, кочки глотает, не телепается, при разгоне нос не задирает,при торможении не зарывается. Мою 12 сейчас сильно таскает (особенно заднюю часть)Да и пониже ее надо опустить. И не такие уж это огромные деньги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулёк, не лоши. Вам на Марках не понять...Ксения, 195/50R15 отлично впишутся. С занижением до 40-50 мм шоркать ничего не будет. Балку переносить не надо :) По деньгам - около 2600 р. за колесо.Машина после этого ездить будет намного лучше. Управляемость улучшится, в повороте будет "стоять" крепко. Только ей придётся научиться управлять :)Миха, ты ж бомжуешь по деньгам :) Да и на твоё... э-э-э... авто! такие шины ставить - пустая трата денег :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормлаьно ездится!!!... если аккуратно ездить и соблюдать дистанцую , то будет всё ОК!!!... воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулёк, не лоши. Вам на Марках не понять...

это мы не понимаем нахрена ее улучшать,деньги вкладывать,если можно купить пробежного японца и там все уже нормально сделано?можешь со мной не спорить,хотя я знаю,что тебя не переубедю...и ты меня тоже.

Миха, ты ж бомжуешь по деньгам :) Да и на твоё... э-э-э... авто! такие шины ставить - пустая трата денег :)

а это мои личные проблемы.я не собираюсь ездить на зимней резине летом...и почему это пустая трата денег?надо подвеску полностью переделывать и тогда нормально будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы не понимаем нахрена ее улучшать,деньги вкладывать,если можно купить пробежного японца и там все уже нормально сделано?можешь со мной не спорить,хотя я знаю,что тебя не переубедю...и ты меня тоже.

долой правый руль :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долой правый руль :P

смерть автоВАЗу!!!и всем прочим ТАЗам!!!я,кстати,сейчас на европейке езжу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, 195/50R15 отлично впишутся. С занижением до 40-50 мм шоркать ничего не будет. Балку переносить не надо :) По деньгам - около 2600 р. за колесо.Машина после этого ездить будет намного лучше. Управляемость улучшится, в повороте будет "стоять" крепко. Только ей придётся научиться управлять :)

Спасибо за квалифицированный исчерпывающий ответ.Я от тебя не первого слышу именно о такой резине. Думаю, остановлю свой выбор на ней.А научиться... Можно и зайца научить курить ;)

долой правый руль :P

смерть автоВАЗу!!!и всем прочим ТАЗам!!!я,кстати,сейчас на европейке езжу...

Да ладно вы, не ссорьтесь.Это такой же вечный спор, как "что появилось раньше курица или яйцо". Каждый ездит на том, что ему больше по душе. И сколько людей, столько мнений.Я свою Мурку обожаю и буду вкладывать в нее деньги.Поверь, она отвечает мне взаимностью... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы не понимаем нахрена ее улучшать,деньги вкладывать,если можно купить пробежного японца и там все уже нормально сделано?

А гдеж АЗАРТ????? поковырятся, репку почесать :crazy: блин да и дешевле в ВАЗе ковырятся как не крути..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулёк, не лоши. Вам на Марках не понять...Ксения, 195/50R15 отлично впишутся. С занижением до 40-50 мм шоркать ничего не будет. Балку переносить не надо :) По деньгам - около 2600 р. за колесо.Машина после этого ездить будет намного лучше. Управляемость улучшится, в повороте будет "стоять" крепко. Только ей придётся научиться управлять :)Миха, ты ж бомжуешь по деньгам :) Да и на твоё... э-э-э... авто! такие шины ставить - пустая трата денег :)

:crazy: p.s. подскажи , вумный человек , где за 2600 взять резину и диски на 15 :D

долой правый руль :P

no comments

смерть автоВАЗу!!!и всем прочим ТАЗам!!!я,кстати,сейчас на европейке езжу...

:ok: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смерть автоВАЗу!!!и всем прочим ТАЗам!!!я,кстати,сейчас на европейке езжу...

какое категоричное замечание :new_russian: а как же люди, у которых просто нет средств купить иномарку???и вообще, тема про резину, а разговор скатился к извечному спорумежду иномаркой и нашемаркой :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за квалифицированный исчерпывающий ответ.Я от тебя не первого слышу именно о такой резине. Думаю, остановлю свой выбор на ней.А научиться... Можно и зайца научить курить ;) Да ладно вы, не ссорьтесь.Это такой же вечный спор, как "что появилось раньше курица или яйцо". Каждый ездит на том, что ему больше по душе. И сколько людей, столько мнений.Я свою Мурку обожаю и буду вкладывать в нее деньги.Поверь, она отвечает мне взаимностью... :wub:

Молодец!Я тоже денежки в свою машинку вкладываю, хотя многие считают это по меньшей мере странным!А мне нравится это делать! Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же люди, которым совсем не хочется покупать ПРУЛЬ?! :)За 2600 - это одна шина. Диски ещё тысячи 2,5-3. Итого: 22 т.р., примерно.Считать чужие деньги - дрянное занятие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, потихоньку народ начинает резину менять?????прогнозы со снегом и похолоданием еще не ожидаються???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чета и тепла не особо видно, по утрам так вообще, гололедец местами

http://www.gismeteo.ru/towns/28642.htm

А дальше осадки и что там на асфальте к утру будет...ХЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с апреля вроде температура вверх ползет, с кажим днем теплее...к концу недели буду все же менять резину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...